Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...сонливость#минутка...

...как вы боретесь с сонливостью за рулем, если дорога длинная?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
На нее вам посмотреть нельзя,темы скрыли,можно почитать только сам пост темы,если у форумчанки не удалены оповещения с этой темы,можно сделать скрин поста.Например,мадам Резонерше( она тоже попадала в призеры,впрочем,по блату,т.к. ее ава лишена женственности).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...тогда сможете меня заранее оповестить о времени новой темы?...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...тогда сможете меня заранее оповестить о времени новой темы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только если девушка на вашей аве прекратит курить пцблично ))
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Только если девушка на вашей аве прекратит курить пцблично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
публично ))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
публично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...считайте, что это зима и на картинке всего лишь пар...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...считайте, что это зима и на картинке всего лишь пар...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо ,но на пар не похоже , я пока не планирую таких тем,я с этими то бился как гладиатор. В последний раз уже никто не верил , что тема устоит хоть сколько-то долго ,но три часа продержалась,там Добрыня зажигал.Все было вежливо ,мирно,весело,но модеры опмнились и снесли.))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Хорошо ,но на пар не похоже , я пока не планирую таких тем,я с этими то бился как гладиатор. В последний раз уже никто не верил , что тема устоит хоть сколько-то долго ,но три часа продержалась,там Добрыня зажигал.Все было вежливо ,мирно,весело,но модеры опмнились и снесли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...так надо было Добрыне отдать первое место и приз - так как он один из самых веселых и адекватных форумчан, который прекрасно находит общий язык со всеми на форуме и умудряется не только работать, путешествовать, отдыхать, но и нам девчонкам внимание уделить...многорукий Шива форума он...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так надо было Добрыне отдать первое место и приз - так как он один из самых веселых и адекватных форумчан, который прекрасно находит общий язык со всеми на форуме и умудряется не только работать, путешествовать, отдыхать, но и нам девчонкам внимание уделить...многорукий Шива форума он...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините, но отдать первое место не могу даже за такие заслуги, я поддерживал в равной мере всех мужчин форума. Жалко их все-таки, не знают ради чего на свет родились.Вот Вы ,к примеру, не хотели бы быть мужиной!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Извините, но отдать первое место не могу даже за такие заслуги, я поддерживал в равной мере всех мужчин форума. Жалко их все-таки, не знают ради чего на свет родились.Вот Вы ,к примеру, не хотели бы быть мужиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...неа...потому что мне не очень нравится наш мир - когда рождаются мальчики и девочки одинаково милыми и прекрасными созданиями...а потом девчонки - маникюр, макияж, танцы, песни...а вот пацанам приходится вращаться в другой среде - когда самоутверждаются за счет другого пацана, когда неуставные отношения в армии, когда войны и пацанов на смерть отправляют, когда хороших пацанов подставляют плохие...но это я уже в философию ухожу...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...неа...потому что мне не очень нравится наш мир - когда рождаются мальчики и девочки одинаково милыми и прекрасными созданиями...а потом девчонки - маникюр, макияж, танцы, песни...а вот пацанам приходится вращаться в другой среде - когда самоутверждаются за счет другого пацана, когда неуставные отношения в армии, когда войны и пацанов на смерть отправляют, когда хороших пацанов подставляют плохие...но это я уже в философию ухожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аааа , так вы в образе женщины прячитесь от мужских трудностей ?? Не бойтесь мы вас прикроем , нас только надо покормить,обстирать и приободрить ))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Аааа , так вы в образе женщины прячитесь от мужских трудностей ?? Не бойтесь мы вас прикроем , нас только надо покормить,обстирать и приободрить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...мне нельзя родиться парнем - я страшный трус по жизни
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мне нельзя родиться парнем - я страшный трус по жизни
...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так Вы не собираетесь входить в горящую избу и останавливать скачущего коня ? Но машину Вы же водите ?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Так Вы не собираетесь входить в горящую избу и останавливать скачущего коня ? Но машину Вы же водите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...вожу, но страшно боюсь...поэтому вожу с закрытыми глазами
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вожу, но страшно боюсь...поэтому вожу с закрытыми глазами
...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))) Шутка в стиле Пана Спортсмена )))
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...добрый день, Пан Спортсмен!
...хотелось бы даже без участия посмотреть на тему с конкурсом - так как уверена, что тема получается веселая, а веселых тем тут явно не хватает и хочется читать именно веселые темы - для настроения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Темы были,на мой взгляд,интересные,но на всех не угодишь ,обвиняют еня в дискриминации женщин ,отсутствии чувства юмора ,преклонном возрасте и т.д.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Темы были,на мой взгляд,интересные,но на всех не угодишь ,обвиняют еня в дискриминации женщин ,отсутствии чувства юмора ,преклонном возрасте и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...не обращайте внимание на недоброжелателей...пусть говорят - пока у них языки не заболят...а я вообще от Вас тем на форуме никогда не видела, кстати...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не обращайте внимание на недоброжелателей...пусть говорят - пока у них языки не заболят...а я вообще от Вас тем на форуме никогда не видела, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня раз была тема на 40 страниц ,ее кстати,можно найти среди всех тем форума,она не анонимная.Написал, что ухожу жить на яхте в море ,навсегда,приглашаю даму разделить со мной этот добровольный уход из цивилизации.)) Желающих было много,причем,некоторые,к сожалению,отнеслись к этому вполне серьезно,хоть я был предельно не серьезен.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня раз была тема на 40 страниц ,ее кстати,можно найти среди всех тем форума,она не анонимная.Написал, что ухожу жить на яхте в море ,навсегда,приглашаю даму разделить со мной этот добровольный уход из цивилизации.)) Желающих было много,причем,некоторые,к сожалению,отнеслись к этому вполне серьезно,хоть я был предельно не серьезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...нельзя так шутить с дамами посредством яхт
...Вы поразбивали может их хрустальные мечты...эх, Пан
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...нельзя так шутить с дамами посредством яхт
...Вы поразбивали может их хрустальные мечты...эх, Пан
...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я хоткл первым сообщением в теме написать ,что все это шутка, но люди стали так быстро откликаться на тему что мое сообщение ушло сразу на 7 страницу ))
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я хоткл первым сообщением в теме написать ,что все это шутка, но люди стали так быстро откликаться на тему что мое сообщение ушло сразу на 7 страницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я хотел
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я хоткл первым сообщением в теме написать ,что все это шутка, но люди стали так быстро откликаться на тему что мое сообщение ушло сразу на 7 страницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я Вам все же советую не останавливаться в написании веселых тем
...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Мунирчик, приветик!
, а что это за конкурсы, которые проводит Пан Спортсмен?...я уже не первый раз читаю о них, но никогда их на форуме не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет дорогая!
вижу он уже разъяснил всё тебе) я тоже пропустила последний конкурс)) он никому приз не даёт
))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Привет дорогая!
вижу он уже разъяснил всё тебе) я тоже пропустила последний конкурс)) он никому приз не даёт
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а может приз у Пана уже украла какая-нибудь красотка
, предварительно вскружив ему голову, и он просто не признается и запутывает всех форумчанок...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а может приз у Пана уже украла какая-нибудь красотка
, предварительно вскружив ему голову, и он просто не признается и запутывает всех форумчанок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да чёт шифруется он))) будем пытать его?)) привязав к батарее))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да чёт шифруется он))) будем пытать его?)) привязав к батарее))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ау, Муня. У меня обед : гречка ,курица ,огурец,помидор. Чай ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ау, Муня. У меня обед : гречка ,курица ,огурец,помидор. Чай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый день дорогой!
у меня самса) 2 штуки

Чай какой?)) у меня зеленый с жасмином))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем