Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...сонливость#минутка...

...как вы боретесь с сонливостью за рулем, если дорога длинная?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Да,тебе отправлял,но голубь видно бился с пути.до призов в конкурсах никто не дотягивает ,не хватает одного балла обычно. В конкурсе даже был приз - ночь с элитной путаной. Пытались его Добрыне отдать, но он кому- то хранит верность.Мне путану предложили ,но я с ними дела не имел никогда ,короче, взял холодильник. Финский.Хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почта думаю до меня дошла
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
почта думаю до меня дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня обед , гречка с тефтелями,чай.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня обед , гречка с тефтелями,чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сёдня винегрет с хлебом)) + сладкое всякое с утра)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
у меня сёдня винегрет с хлебом)) + сладкое всякое с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а мяско где на обед?...ням-ням...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а мяско где на обед?...ням-ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сёдня разгрузочный день))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
сёдня разгрузочный день))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...зачем такие безмясно- безрыбные дни нужны?...разгрузить ведь себя можно - просто если вечером фитнессом позаниматься или другим спортом...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зачем такие безмясно- безрыбные дни нужны?...разгрузить ведь себя можно - просто если вечером фитнессом позаниматься или другим спортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
другим спортом я бы с удовольствием занялась бы)))))
кстати от мяса оказывается не поправляются поэтому нужно больше кушать мясо и рыбу))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
другим спортом я бы с удовольствием занялась бы)))))
кстати от мяса оказывается не поправляются поэтому нужно больше кушать мясо и рыбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...мясо и рыба - очень вкусные лично для меня...поэтому я и не понимаю веганов или тех, кто просто может без мяса обходиться некоторое время...каждый день обязательно должно быть что-то рыбное или мясное в рационе у меня и обязательно сладости...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мясо и рыба - очень вкусные лично для меня...поэтому я и не понимаю веганов или тех, кто просто может без мяса обходиться некоторое время...каждый день обязательно должно быть что-то рыбное или мясное в рационе у меня и обязательно сладости...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты молочинка!
это и есть правильное питание))) с моей точки зрения)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ты молочинка!
это и есть правильное питание))) с моей точки зрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...
...тебе хорошо, что есть Пан Спортсмен, который бдит за твоим питанием...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
...тебе хорошо, что есть Пан Спортсмен, который бдит за твоим питанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да дорогая!) Направляет меня на путь правильный) с питанием )
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
у меня сёдня винегрет с хлебом)) + сладкое всякое с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сладкое ты любишь. Винегрет от меня переняла ?Мне надо следить за собой,чтобы ты не переняла что-нибудь не нужное ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Сладкое ты любишь. Винегрет от меня переняла ?Мне надо следить за собой,чтобы ты не переняла что-нибудь не нужное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не я не сладкоежка)
да с кем поведёшься того и наберёшься)))) я быстро всё впитываю как губка поэтому да следи быть хорошим))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не я не сладкоежка)
да с кем поведёшься того и наберёшься)))) я быстро всё впитываю как губка поэтому да следи быть хорошим))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запомни,есть такой принцип жизни " все хорошее должно войти в привычку ", должно делаться автоматически , к примеру - физзарядка ( говорю тебе и одновременно себе ,себя тоже надо наставлять на путь истинный)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Запомни,есть такой принцип жизни " все хорошее должно войти в привычку ", должно делаться автоматически , к примеру - физзарядка ( говорю тебе и одновременно себе ,себя тоже надо наставлять на путь истинный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спорт здоровье духа))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
почта думаю до меня дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обед ношу с собой из дома. А ты ?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я обед ношу с собой из дома. А ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в последнее время чёт не ношу с собой) может зимой начну чтоб на улицу не выходить)
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
в последнее время чёт не ношу с собой) может зимой начну чтоб на улицу не выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты первое(суп ,борщ,щи) ешь когда-нибудь ?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ты первое(суп ,борщ,щи) ешь когда-нибудь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно. я люблю первое. но часто ем второе ибо на работе первое не очень, дома тоже редко готовят)
а ты?)
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
конечно. я люблю первое. но часто ем второе ибо на работе первое не очень, дома тоже редко готовят)
а ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привык есть первое каждый день с детства- семья ,пионерлагеря, потом армия. Но вроде в Европе,Америке почти не едят первое,обходятся без него.Кстати и без хлеба тоже. Вот и думаю,все ли правильно мы делаем насчет питания ?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я привык есть первое каждый день с детства- семья ,пионерлагеря, потом армия. Но вроде в Европе,Америке почти не едят первое,обходятся без него.Кстати и без хлеба тоже. Вот и думаю,все ли правильно мы делаем насчет питания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю первое и второе в маленьких порциях полезно. кто есть тот и двигается часто. Поэтому наши люди здоровее чем запад)
Мы помоему не можем без хлеба, заложено корнями))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
почта думаю до меня дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Мунирчик, приветик!
, а что это за конкурсы, которые проводит Пан Спортсмен?...я уже не первый раз читаю о них, но никогда их на форуме не видела...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Мунирчик, приветик!
, а что это за конкурсы, которые проводит Пан Спортсмен?...я уже не первый раз читаю о них, но никогда их на форуме не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте госпожа Шахерезада. Конкурсы были аватарок,два раза женских один- мужских,все темы модеры снесли : через 10 минут ,через час, через 3 часа. Вы раз попали в призеры, но врядли бы у вас это получилось с нынешней аватаркой.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Здравствуйте госпожа Шахерезада. Конкурсы были аватарок,два раза женских один- мужских,все темы модеры снесли : через 10 минут ,через час, через 3 часа. Вы раз попали в призеры, но врядли бы у вас это получилось с нынешней аватаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...добрый день, Пан Спортсмен!
...хотелось бы даже без участия посмотреть на тему с конкурсом - так как уверена, что тема получается веселая, а веселых тем тут явно не хватает и хочется читать именно веселые темы - для настроения...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...добрый день, Пан Спортсмен!
...хотелось бы даже без участия посмотреть на тему с конкурсом - так как уверена, что тема получается веселая, а веселых тем тут явно не хватает и хочется читать именно веселые темы - для настроения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На нее вам посмотреть нельзя,темы скрыли,можно почитать только сам пост темы,если у форумчанки не удалены оповещения с этой темы,можно сделать скрин поста.Например,мадам Резонерше( она тоже попадала в призеры,впрочем,по блату,т.к. ее ава лишена женственности).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем