Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...сонливость#минутка...

...как вы боретесь с сонливостью за рулем, если дорога длинная?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Добрый день дорогой!
у меня самса) 2 штуки

Чай какой?)) у меня зеленый с жасмином))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня есть и черный , и зеленый, пью поочереди. Ты,я вижу ,относишься к обеду просто как перекусу и скрьезных блюд частенько не берешь ? Я тоде люблю чай с добавками , появляются новые ароматы, с лимоном чай люблю.
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня есть и черный , и зеленый, пью поочереди. Ты,я вижу ,относишься к обеду просто как перекусу и скрьезных блюд частенько не берешь ? Я тоде люблю чай с добавками , появляются новые ароматы, с лимоном чай люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
серьезных блюд
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня есть и черный , и зеленый, пью поочереди. Ты,я вижу ,относишься к обеду просто как перекусу и скрьезных блюд частенько не берешь ? Я тоде люблю чай с добавками , появляются новые ароматы, с лимоном чай люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас там наверное лимонов полно растет ?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У вас там наверное лимонов полно растет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
есть лимонные парники) с лимоном проблем нету по крайне мере
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
есть лимонные парники) с лимоном проблем нету по крайне мере
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас тоже проблем лимоном нет ,все дело в цене.)) Хохома. Одна дама на конкурсе аватарок написала ,что ты подкупила жюри ,купив мне ослика.))
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У нас тоже проблем лимоном нет ,все дело в цене.)) Хохома. Одна дама на конкурсе аватарок написала ,что ты подкупила жюри ,купив мне ослика.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хохма
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У нас тоже проблем лимоном нет ,все дело в цене.)) Хохома. Одна дама на конкурсе аватарок написала ,что ты подкупила жюри ,купив мне ослика.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это так?))
ты ж меня на второе место снизил ведь)) поэтому думаю я не подкупала) вот дал бы ты мне супер приз и вип место то тогда можно было бы подумать всё что угодно)))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
А это так?))
ты ж меня на второе место снизил ведь)) поэтому думаю я не подкупала) вот дал бы ты мне супер приз и вип место то тогда можно было бы подумать всё что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но ослика то ты преобрела, Трудягу, вот разговоры и идут.Против правды не пойдешь ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Но ослика то ты преобрела, Трудягу, вот разговоры и идут.Против правды не пойдешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а тебя чем можно подкупить?))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а тебя чем можно подкупить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Похвалить хорошенько." Всегда галатный и тактичный , наш Пан Спортсмен шутник отличный",написала одна форумчанка. Талантливо ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Похвалить хорошенько." Всегда галатный и тактичный , наш Пан Спортсмен шутник отличный",написала одна форумчанка. Талантливо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я стихами не умею к сожалению( но всегда говорю правду

Пан Спортсмен мой добрый дяденька
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня есть и черный , и зеленый, пью поочереди. Ты,я вижу ,относишься к обеду просто как перекусу и скрьезных блюд частенько не берешь ? Я тоде люблю чай с добавками , появляются новые ароматы, с лимоном чай люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ваще могу и без обеда прожить)) просто перекусами или орешками) но приходиться кушать ибо коллектив)
с лимоном это когда норм лимон добавляют, а не привкус лимона) Чай с лимоном я тоже люблю и вместо сахара мед
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я ваще могу и без обеда прожить)) просто перекусами или орешками) но приходиться кушать ибо коллектив)
с лимоном это когда норм лимон добавляют, а не привкус лимона) Чай с лимоном я тоже люблю и вместо сахара мед
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без обеда? Ты работоголик ?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Без обеда? Ты работоголик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет я не ломовая лощадь) просто мой организм кушает часто чтоб не было долгого голодания

Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
нет я не ломовая лощадь) просто мой организм кушает часто чтоб не было долгого голодания

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это точно ,организму без еды становится скучно ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Это точно ,организму без еды становится скучно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и зависит от того чем кормят)) от хорошего аппетит развивается и развивается))))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и зависит от того чем кормят)) от хорошего аппетит развивается и развивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я раньше сладкого мог очень много захомячить, сейчас стараюсь этого не делать,но,иной раз ,забываюсь.))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я раньше сладкого мог очень много захомячить, сейчас стараюсь этого не делать,но,иной раз ,забываюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
когда организм просит то надо давать всё что захочет)))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я ваще могу и без обеда прожить)) просто перекусами или орешками) но приходиться кушать ибо коллектив)
с лимоном это когда норм лимон добавляют, а не привкус лимона) Чай с лимоном я тоже люблю и вместо сахара мед
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у вас большой коллектив ? У меня в ближайшем окружении (бригада) 13 человек.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А у вас большой коллектив ? У меня в ближайшем окружении (бригада) 13 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня своих людей достаточно

а коллектив на работе да немаленький
бригада строительная?)) кстати быть бандой тоже классно))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
у меня своих людей достаточно

а коллектив на работе да немаленький
бригада строительная?)) кстати быть бандой тоже классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня , Муня , бригада сутенеров. Я в борделе работаю. Трудно ? Конечно трудно , но ведь кто-то же должен быть там , где трудно.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня , Муня , бригада сутенеров. Я в борделе работаю. Трудно ? Конечно трудно , но ведь кто-то же должен быть там , где трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

ты наверное в разных ролях там да?)) Возьми меня генеральным директором))) я дело налажу))))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

ты наверное в разных ролях там да?)) Возьми меня генеральным директором))) я дело налажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я там еще ведущим шоу - программ подрабатываю. Тебя генеральным не возьмут ,образование требуют Оксфорд или Кембридж.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я там еще ведущим шоу - программ подрабатываю. Тебя генеральным не возьмут ,образование требуют Оксфорд или Кембридж.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эхх... С моими образованиями тока замуж идти значит)) буду генеральшей в семье)))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Эхх... С моими образованиями тока замуж идти значит)) буду генеральшей в семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да с твоим образованием только замуж идти.)) Нет другого пути ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем