Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сонник

Здравствуйте. Приснился сон. Помогите расшифровать его. Приснились кошки. Одна наша кошка, нагадила перед входной дверью. Другая очень похожая на нашу трехцветная забежала в дом. И третьий маленький беспомощный котенок. Жалко было его, папа просил покормить его. А ту забежавшую мы прогоняли из дома. еще за своей убирать) странный сон. К чему бы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
решаете какой-то вопрос - выбор у вас стоит в жизни какой-то сейчас --- скорее всего вопрос касается денег ---
Лагерта Лодброк
Будьте осторожны, кто то задумал подлость! Кошки всегда к интригам и недоразумениям.
А мне приснилось, что мужа другим именем в постели назвала и он обиделся. Так страшно было... К чему бы? Мужа люблю, не изменяю ))))
Гребущая по волнамВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Будьте осторожны, кто то задумал подлость! Кошки всегда к интригам и недоразумениям.
А мне приснилось, что мужа другим именем в постели назвала и он обиделся. Так страшно было... К чему бы? Мужа люблю, не изменяю ))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, ваш сон не связан с вашим мужем. Ваш муж в этом сне - это часть вас. Все люди в наших снах - это как часть нас (если мы сами с этих снах присутствуем, а не смотрим со стороны). Возможно, внутри вас какие-то противоречия (не по отношению к мужу), на что надо обратить внимание и разобраться с этим.
Пупкин-Табуреткин
это к деньгам!
Екатерина Алдошина
во...к деньгам
Ася Бафина
Есть такая поговорка: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". К вам кто-то придёт, возможно ваша какая-то родственница (кошка то ваша) и принесет подарок/поможет деньгами, а потом не преминёт упрекнуть вас в своей жертвенности (я всё для вас, а вы не цените... сколько добра вам не делай, всё без толку, помощи от вас не дождёшься... и т.д.), причём будет она эти упрёки высказывать или соседке, или знакомой, или какому-то другому человеку из вашего окружения (чужая трёхцветная кошка). Вы, конечно, узнаете эти новости (котёнок) и вам будет неприятно. Особенно будет бурно реагировать ваш папа (хотел подкормить котёнка - значит будет реагировать на эти сплетни), а вы решите замять этот неприятный инцидент (вы собирались убирать за СВОЕЙ кошкой), т.к. вам будет неприятно за свою родственницу.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Есть такая поговорка: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". К вам кто-то придёт, возможно ваша какая-то родственница (кошка то ваша) и принесет подарок/поможет деньгами, а потом не преминёт упрекнуть вас в своей жертвенности (я всё для вас, а вы не цените... сколько добра вам не делай, всё без толку, помощи от вас не дождёшься... и т.д.), причём будет она эти упрёки высказывать или соседке, или знакомой, или какому-то другому человеку из вашего окружения (чужая трёхцветная кошка). Вы, конечно, узнаете эти новости (котёнок) и вам будет неприятно. Особенно будет бурно реагировать ваш папа (хотел подкормить котёнка - значит будет реагировать на эти сплетни), а вы решите замять этот неприятный инцидент (вы собирались убирать за СВОЕЙ кошкой), т.к. вам будет неприятно за свою родственницу.
СсылкаПожаловаться
Кошки - это лживые и продажные друзья, котята - неприятные сюрпризы.
Лапочка
Кошки редко снятся к добру. Что выгоняете,хорошо
Гребущая по волнам
Согласна. Кошки к хорошему не снятся - с чем они могут ассоциироваться? Хитрые, они сами по себе, делают какую-то пакость, пока не видят - это какие-то интриги, обвинения, ругня. И еще, главное, во сне не контактировать с кошками, не жалеть их, стараться обходить стороной или выгонять - тогда ситуация обойдет вас стороной.
А если жалеешь какого-то котика - то, возможно, к какому-то неприятному событию - скандалу против вас или обвинениям. Говорю это по собственному опыту. Ну а вообще сны - это больше как предупреждение. Просто будьте начеку, чтобы в нужный момент суметь как-то контролировать неприятную ситуацию.
Николай Ларькин
Приснился кошмарный сон, в котором, во время ведения боя погибло подразделение, в котором я служил. Я выжил. В кратце: меня вызвал командир подразделения. Когда я вошел в блиндаж, там было все наше подразделение (взвод). Командир передал мне пакет и велел доставить в штаб. Как только вышел из укрытия и недалеко успел отдалиться, туда попал снаряд, прогремел взрыв, все погибли кроме меня.
Подскажите, кто что знает, пожалуйста. Сам я в сны мало верю, но какой-то осадок остался, какая-то тревога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем