Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сонный паралич

Кто знаком с этим явлением, когда спишь обычно на спине, тело не шевелится, трудно дышать, кричать голоса нет, а мозг бодрствует и ты в ужасе от того что происходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Анна Колесник
Это к неврологу-он сильно "знаком".
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
у меня 2 раза было,именно так как вы описываете. На спинезаснула. А еще когда засыпаешь на спине, больше вероятность , что кошмар приснится
АнонимВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
у меня 2 раза было,именно так как вы описываете. На спинезаснула. А еще когда засыпаешь на спине, больше вероятность , что кошмар приснится
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня раз пять за жизнь, сегодня первый раз закричать получилось мужа перепугала, рассказала ему, он меня и просветил, сегодня читала инфу в инете
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у меня раз пять за жизнь, сегодня первый раз закричать получилось мужа перепугала, рассказала ему, он меня и просветил, сегодня читала инфу в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да постепенно голос прорезывается))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у меня раз пять за жизнь, сегодня первый раз закричать получилось мужа перепугала, рассказала ему, он меня и просветил, сегодня читала инфу в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был когда еще дома с мамой жила. Она спала на ниж нем этаже, я на верхнем. Когда засыпала, запомнила спальню, горели электронные часы. Просыпаюсь, все то же самое, но меня как будто веревками связали, не могу пошебвелится и оченъ срашно, пытаюсь закричать не могу, силюсь, силюсь, начал какойто шепот сначала получатся, потом сипение, потом слабый голос, просыпаюсьот своего крика, все то же самое, электронные часы горят, но шевелюсь.
Екатерина ЛурьеВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня был когда еще дома с мамой жила. Она спала на ниж нем этаже, я на верхнем. Когда засыпала, запомнила спальню, горели электронные часы. Просыпаюсь, все то же самое, но меня как будто веревками связали, не могу пошебвелится и оченъ срашно, пытаюсь закричать не могу, силюсь, силюсь, начал какойто шепот сначала получатся, потом сипение, потом слабый голос, просыпаюсьот своего крика, все то же самое, электронные часы горят, но шевелюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вроде сон во сне...
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Екатерина Лурье
Екатерина Лурье
Так это вроде сон во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И паралич заодно. Одно другому не мешает
Sardor- Ka
Не лежите на спине)) И место должно быть чистым.
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Не лежите на спине)) И место должно быть чистым.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок маленький, ночью плохо спали, вот и рубанулась на спине
Фантик фунтикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Не лежите на спине)) И место должно быть чистым.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле чистым?
Sardor- KaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В каком смысле чистым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно чаще стирать белье и регулярно вытряхивать простынь...
Фантик фунтикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Желательно чаще стирать белье и регулярно вытряхивать простынь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не с бельём связано )) а так, вообще, спать в чистом - это норма.
Мюмзик 1
было дело пару раз, но ещё в школе
Баба Яга
Было раза 4 такое. Только я летала по комнате и видела все. Очень страшно. Начинаю молиться и прихожу в себя.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Было раза 4 такое. Только я летала по комнате и видела все. Очень страшно. Начинаю молиться и прихожу в себя.
СсылкаПожаловаться
Мне в детстве говорили что это домой душит, реально до сегодняшнего дня так думала, муж посмеялся надо мной и рассказал про этот паралич будь он не ладен!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в детстве говорили что это домой душит, реально до сегодняшнего дня так думала, муж посмеялся надо мной и рассказал про этот паралич будь он не ладен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домовой
dintra leis
Бывало ...)
Honey
Мне не знакомо это явление. На форуме в первый раз про него услышала.
Кажется, очень страшное пробуждение
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Мне не знакомо это явление. На форуме в первый раз про него услышала.
Кажется, очень страшное пробуждение
СсылкаПожаловаться
Я сегодня от мужа первый раз услышала про это явление и стала гуглить, ну реально бабушек в детстве наслушалась что это домой приходит и верила ведь! Ощущения жуть, кто испытал, только тот поймёт!
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня от мужа первый раз услышала про это явление и стала гуглить, ну реально бабушек в детстве наслушалась что это домой приходит и верила ведь! Ощущения жуть, кто испытал, только тот поймёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если домовой "садится" на грудь, спрашивают: к худу или к добру.
Отпустит при вашем ответе мысленном....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Если домовой "садится" на грудь, спрашивают: к худу или к добру.
Отпустит при вашем ответе мысленном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше так и делала, а сегодня ещё в соседней теме прочитала про день домового и теперь вообще непонятки, живём в новой квартире почти три месяца, последний раз такой прилив ночью был больше года назад я сразу подумала что нехорошо это и через неделю узнала, что у матери рак, она скрывала от меня беременной сколько могла
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше так и делала, а сегодня ещё в соседней теме прочитала про день домового и теперь вообще непонятки, живём в новой квартире почти три месяца, последний раз такой прилив ночью был больше года назад я сразу подумала что нехорошо это и через неделю узнала, что у матери рак, она скрывала от меня беременной сколько могла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лучше меньше об этом думать? Сила внушения
очень велика
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня от мужа первый раз услышала про это явление и стала гуглить, ну реально бабушек в детстве наслушалась что это домой приходит и верила ведь! Ощущения жуть, кто испытал, только тот поймёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ты мне этот кошмар напомнила. Раньше очень часто было. Это был ад. Кто-то душил, я пыталась орать, вырываться, но не могла. Врагу такого кошмара не пожелаешь
Алиса Селезнёва
разве это зависит от позы
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
разве это зависит от позы
СсылкаПожаловаться
Сегодня прочитала что да и я на спине спала сегодня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем