Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сонный паралич

Первый раз сонный паралич аж 2 раза. Думала умру реально и останусь навечно в этом состоянии, не разбирала уже реальность или СП. Жуть. Пошевелиться не могу. Закричать не получилось, какие-то мычание, давление на грудь. Это было трындец

Юлия Плешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
мда.. есть такое интересное явление.
Kaspa Jones
Со всеми уже поделилась этой замечательной новостью?
Юлия ПлешкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Со всеми уже поделилась этой замечательной новостью?
СсылкаПожаловаться
да)
АННА АНИНА 1
это сон был
Юлия ПлешкаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
это сон был
СсылкаПожаловаться
какой сон если ты все вокруг видишь чувствуешь
НатальяВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
какой сон если ты все вокруг видишь чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам кажется. это последнее, что запечатлел ваш мозг перед засыпанием. там вполне кто то мог оказаться, кого вообще не должно быть.
Da
Было папу раз
Da
Обычно когда на спине лежу
Кира _В ответ на Da
Da
Обычно когда на спине лежу
СсылкаПожаловаться
А у меня как-то обе руки затекли........ как плети стали безжизненные и неправляемые, даже перевенуться не могла. Вот где ужасть..
ЧеПоЧем
И чо? Вы не уникальны ваще ни разу.
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И чо? Вы не уникальны ваще ни разу.
СсылкаПожаловаться
здесь не в уникальность дело, а в ощущение - страх животный
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
здесь не в уникальность дело, а в ощущение - страх животный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну страх. У всех бывает.
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня было... ж полная.. страшно, что больше никогда не вздохнешь и не заговоришь, и при этом все понимаешь и осознаешь(((
Юлия ПлешкаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня было... ж полная.. страшно, что больше никогда не вздохнешь и не заговоришь, и при этом все понимаешь и осознаешь(((
СсылкаПожаловаться
вот вот))
Double Trouble
бывает. Очень стремно, особенно когда ты одна дома, задремала, и вдруг слышишь то ли шаги, то ли шум, голоса-какие-то, кашель, но пошевелиться не можешь, глаза открыть, голову повернуть. А шаги все ближе.. Вот эт жесть. Где не ясно - сон или нет, и каждая секунда тянется невыносимо долго.
Yulia-S
Да ладно, ничего ужасного. Я сразу поняла что к чему, просто расслабилась и уснула.
Юлия ПлешкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да ладно, ничего ужасного. Я сразу поняла что к чему, просто расслабилась и уснула.
СсылкаПожаловаться
я только сейчас это узнала, а в тот момент даже не поняла что происходит и почему я шевелится не могу
Yulia-SВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
я только сейчас это узнала, а в тот момент даже не поняла что происходит и почему я шевелится не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знала до того момента про сонный паралич, но как-то сразу поняла, что произошел рассинхрон и тело уснуло раньше мозга.
Анна Сергеевна
Это нарушение кровообращения вызывает такое состояние. У меня так бывает,когда пережимаются крупные вены, например на шее ( спали ,повернув голову набок) или на руке ( подложили руку под себя). Жуть конечно, но как бороться,не знаю. Стараться спать ровненько, чтобы ничего не пережималось.
Yulia-SВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Это нарушение кровообращения вызывает такое состояние. У меня так бывает,когда пережимаются крупные вены, например на шее ( спали ,повернув голову набок) или на руке ( подложили руку под себя). Жуть конечно, но как бороться,не знаю. Стараться спать ровненько, чтобы ничего не пережималось.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. У меня такое бывает от сильной усталости.
Оксана
Дааа, обос рацца можно запросто)))
Оксана
Кстати, реально, когда понимаешь, как это работает, оно перестаёт доставать. Я много лет чуть ли не каждую ночь с ним засыпала. Потом профессор в универе рассказал, что это за явление. С тех пор как отпел)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем