Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщение "Без темы" от Леди Mail.ru

Прошу прощения,  к сожалению я не опытный и не частый посетитель форума и я не нашла, как найти и непосредственно обратиться к модераторам, вчера днем пришло вот такое сообщение и я не обратила на него внимания и просто удалила в корзину, решив что это обычный спам,  возможно это какой-то технический сбой? Оно абсолютно пустое. Насколько мне удалось найти в Правилах, это должно было быть уведомление о бане, но в  нем ни указаны ни срок действия, ни причины. 
Specter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Саша Петров
об чём тута беда???
Саша Петров
об чём тута беда???
СсылкаПожаловаться
В бане ) А за попытку узнать хоть что либо последовал второй )
Саша ПетровВ ответ на Specter
Specter
В бане ) А за попытку узнать хоть что либо последовал второй )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте корзину и посмотрите
Саша Петров
откройте корзину и посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там только это пустое письмо
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
об чём тута беда???
СсылкаПожаловаться
Я тоже -не очень поняла...
Элла
У вас бан был?И за что?
SpecterВ ответ на Элла
Элла
У вас бан был?И за что?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, просто выскакивает сообщение на форуме что я нарушила правила, а потому мне нельзя больше нельзя отвечать в темах, но я могу поклясться, что оставила вчера всего одно единственное сообщение и оно не было не только не провокационным, даже отрицательным по отношению к обсуждению, его удалили к сожалению тоже.
Элла
Бан это когда на какой то срок вы не можете комментировать,первый обычно предупреждение,15 мин.Сбой,но в вашем скрине не вижу уведомления,просто какой то сбой.За что бан,га сколько,всегда следует уведомление.
SpecterВ ответ на Элла
Элла
Бан это когда на какой то срок вы не можете комментировать,первый обычно предупреждение,15 мин.Сбой,но в вашем скрине не вижу уведомления,просто какой то сбой.За что бан,га сколько,всегда следует уведомление.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, Я могу создавать темы здесь, на форуме, но не могу больше отвечать в новостной ленте Леди Mail.ru.
Вы не можете размещать сообщения
Это произошло по причине того, что вы не соблюдали правила, приведенные ниже.
— сообщения содержащие антигосударственные призывы,

оскорбляющие конкретных лиц или групп граждан,
разжигающие межнациональную рознь или религиозную вражду,
призывающие к насилию,
пропагандирующие наркотики, и т.д
Ничего подобного разумеется не было и близко, кроме того, здесь и намного свободнее общаются и все норм. Это загадка
ЭллаВ ответ на Specter
Specter
Так и есть, Я могу создавать темы здесь, на форуме, но не могу больше отвечать в новостной ленте Леди Mail.ru.
Вы не можете размещать сообщения
Это произошло по причине того, что вы не соблюдали правила, приведенные ниже.
— сообщения содержащие антигосударственные призывы,

оскорбляющие конкретных лиц или групп граждан,
разжигающие межнациональную рознь или религиозную вражду,
призывающие к насилию,
пропагандирующие наркотики, и т.д
Ничего подобного разумеется не было и близко, кроме того, здесь и намного свободнее общаются и все норм. Это загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла)),вы не одна такая,уже многие жаловались,вас отключили просто.Форум ни при чем,т.е. га ленте и форуме разные модераторы.Насколько поняла там всех слили или очень многих.Я правильно вас поняла?
SpecterВ ответ на Элла
Элла
Поняла)),вы не одна такая,уже многие жаловались,вас отключили просто.Форум ни при чем,т.е. га ленте и форуме разные модераторы.Насколько поняла там всех слили или очень многих.Я правильно вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отключили за нарушение правил, которых просто не было.. Могли за спор, но один единственный комментарий в теме про сумки это даже не жаркая дискуссия.. Но согласно тем же правилам, в уведомлении должен был быть указан срок бана.. Но как-то не то что слили, просто не считаются вообще.
ЭллаВ ответ на Specter
Specter
Отключили за нарушение правил, которых просто не было.. Могли за спор, но один единственный комментарий в теме про сумки это даже не жаркая дискуссия.. Но согласно тем же правилам, в уведомлении должен был быть указан срок бана.. Но как-то не то что слили, просто не считаются вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там многих отключили,тоже жаловались,что по сути ни за что.
SpecterВ ответ на Элла
Элла
Там многих отключили,тоже жаловались,что по сути ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Просто забавно что мое первое по сути сообщение на проекте стало одновременно последним, видимо попало под общую раздачу, так - то все равно.
AllammаВ ответ на Элла
Элла
Там многих отключили,тоже жаловались,что по сути ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня это произошло. Такой же бан, непонятно за что и на сколько)
Татьяна Иванова
Если у вас на компе приличный антивирусник - все хорошо. В противном случае вы получили спрут.
Татьяна Иванова
Если у вас на компе приличный антивирусник - все хорошо. В противном случае вы получили спрут.
СсылкаПожаловаться
Вирус это идея, попробую провести большую профилактику, если конечно существует так же вирус способный удалять сообщения на интернет форумах. Статья получила некоторые отрицательные отзывы от пользователей, которым не понравились представленные модные сумки, все они исчезли, включая мой, хотя мой не был отрицательным вообще.
Татьяна ИвановаВ ответ на Specter
Specter
Вирус это идея, попробую провести большую профилактику, если конечно существует так же вирус способный удалять сообщения на интернет форумах. Статья получила некоторые отрицательные отзывы от пользователей, которым не понравились представленные модные сумки, все они исчезли, включая мой, хотя мой не был отрицательным вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое ловила. Если вы открывали письмо - он уже прописался в компе. Обычным антивирусником вы его не найдете, так как это не совсем вирус. Скорее типа почтового червя. Сидит и ждет пока вы начнете скажем банковские операции. Раз и отправит номер вашей карты и пароль. А там или деньги снимут. Или... обычно ставят "тень" С каждой вашей операции с карточки уходит некая незначительная сумма. Если пользуетесь много и часто - даже не заметите.
Я первый раз переставляла систему, так как он прописывается в системной области. Второй раз на каком то американском сайте скачивала прогу по нейтрализации почтовых червей. К моему удивлению вместо одного она нашла четверых.
А вам - удачи.
Пипец
Я тоже не знаю, что такое бан...Но только однажды хотела зайти на форум и вместо тем на белом фоне была большая закорючина на всю страницу в форме С. И ниже правила форума... Я попыталась второй раз зайти и опять тоже самое.. И я просто все закрыла и не стала больше пытаться) А через какое то время зашла, все нормально) Если это бан, то правила я не нарушаю, я вообще правильная девочка)) Более того иногда совсем нормальные мои коменты( а я уж отдаю отчет, что такое и оскорбление или призыв или разжигание т.д. и т.п.) просто удаляют модераторы...Немного странно....И уж если честно, то в принципе, я не зависима ни от кого, и уж если меня не будут допускать по каким то причинам на форум, то неизвестно кому не повезет))
SpecterВ ответ на Пипец
Пипец
Я тоже не знаю, что такое бан...Но только однажды хотела зайти на форум и вместо тем на белом фоне была большая закорючина на всю страницу в форме С. И ниже правила форума... Я попыталась второй раз зайти и опять тоже самое.. И я просто все закрыла и не стала больше пытаться) А через какое то время зашла, все нормально) Если это бан, то правила я не нарушаю, я вообще правильная девочка)) Более того иногда совсем нормальные мои коменты( а я уж отдаю отчет, что такое и оскорбление или призыв или разжигание т.д. и т.п.) просто удаляют модераторы...Немного странно....И уж если честно, то в принципе, я не зависима ни от кого, и уж если меня не будут допускать по каким то причинам на форум, то неизвестно кому не повезет))
СсылкаПожаловаться
Как уже прокомментировал кто-то, модераторы тоже люди, со своими заморочками. Единственное, что неправильно, так это отсутствие возможности найти этого самого модератора и даже узнать причины бана, как в моем случае, пришло пустое письмо. Вполне возможно, что это даже вечный бан, поскольку никаких указаний по поводу срока нет. Отсутствие ограничений плохо сказывается на качестве модерации, в сторону субъективности и анонимного изгнания всех не угодивших.
AllammаВ ответ на Specter
Specter
Как уже прокомментировал кто-то, модераторы тоже люди, со своими заморочками. Единственное, что неправильно, так это отсутствие возможности найти этого самого модератора и даже узнать причины бана, как в моем случае, пришло пустое письмо. Вполне возможно, что это даже вечный бан, поскольку никаких указаний по поводу срока нет. Отсутствие ограничений плохо сказывается на качестве модерации, в сторону субъективности и анонимного изгнания всех не угодивших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще не приходило никаких писем. А точно такой-же бан поцепили. И также, как у вас, непонятно, на какой время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем