Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщение для Радегунды

Попробовал ягоды можжевельника,как и обещал.Докладываю-ожидал худшего.Ягоды ничего так.Даже сладость есть.Послевкусие напоминает фейхоа
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Максим Величайший
А где ты их взял!?
Оптимист реальный))В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А где ты их взял!?
СсылкаПожаловаться
На даче у меня растут
Олле Луккойле
это если настоять на спирту? типа джина ?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это если настоять на спирту? типа джина ?
СсылкаПожаловаться
у нас до хрена можжевельника ,надо пришлю..
Оптимист реальный))В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у нас до хрена можжевельника ,надо пришлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Олле!Радегунде надо.Она аж сажать можжевельники собралась.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у нас до хрена можжевельника ,надо пришлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне врач порекомендовал их заваривать. А Вадим сказал, что у него можжевельник растет. Вот я и спросила, как ягоды на вкус. Съедобны ли...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Мне врач порекомендовал их заваривать. А Вадим сказал, что у него можжевельник растет. Вот я и спросила, как ягоды на вкус. Съедобны ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы джин пробовали ? У нас его до фига растет ,ягоды жестковатые поэтому и настаивают.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну Вы джин пробовали ? У нас его до фига растет ,ягоды жестковатые поэтому и настаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в аптеке купила. Врач сказал, в термосе заваривать. Кипятком. Настой я выпила. А ягоды жесткие получились. Хрустят и нормально не жуются.)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я в аптеке купила. Врач сказал, в термосе заваривать. Кипятком. Настой я выпила. А ягоды жесткие получились. Хрустят и нормально не жуются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас есть место ,от Соснового бора если ехать в сторону Нежного ,там просто ужас сколько много этого можжевельника.Посмотрите по карте там где карьеры .я там выкапывала сажала себе на даче.
Радегунда Тюрингская
Мне врач порекомендовал их заваривать. А Вадим сказал, что у него можжевельник растет. Вот я и спросила, как ягоды на вкус. Съедобны ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего они?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
А для чего они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обмен и усвоение кальция в организме стимулируют, мне поэтому врач рекомендовал. А так они для много используются.
Для бронхов, для почек, повышают желчеобразование и желчевыделение, усиливают секрецию желудочного сока.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Обмен и усвоение кальция в организме стимулируют, мне поэтому врач рекомендовал. А так они для много используются.
Для бронхов, для почек, повышают желчеобразование и желчевыделение, усиливают секрецию желудочного сока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многого Полезны очень.)
Радегунда Тюрингская
Обмен и усвоение кальция в организме стимулируют, мне поэтому врач рекомендовал. А так они для много используются.
Для бронхов, для почек, повышают желчеобразование и желчевыделение, усиливают секрецию желудочного сока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже нужно попить. Спасибо)
Оптимист реальный))В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это если настоять на спирту? типа джина ?
СсылкаПожаловаться
Можно.
Галинка Коновалова
Радегунда- привет
Галинка КоноваловаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Радегунда- привет
СсылкаПожаловаться
Блин. Как имя? Так и не написала
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Радегунда- привет
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогая!
Галинка КоноваловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже цАлую..Прими соболезнования, с мамой
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Тоже цАлую..Прими соболезнования, с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В июле дядя (младший брат моего отца) умер от ковида. А только что мать мужа младшей сестры моего мужа. Много людей умирает среди знакомых.
Ирина Барон
Когда прибыла в Крым, то побежала в салон. Спрашиваю мастериц. Какие местные растения полезны, для волос? Можжевельник! Купила масло. Как выглядел и то не знала. Выловила дворника. Он показал. Нарвала, в банку, с кипятильником. Стала делать процедуры. Всем рассказала. Идею подхватили, на ура. Захотели шикарные волосики. )
KлассикA
А ягоды Амурского бархата не пробовал?


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем