Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщение для тех, кому нужно, но времени мало

С 1 июля 2016 года в г. Москве малые операции (выскабливание и мед. прерыв. бер.) бесплатно проводятся только в ГКБ № 13, которая находится на Велозаводской улице 1/1. Помимо набора стандартных анализов теперь еще требуется заключение (осведетельствование) из Психдиспансера. Также в ЖК нужно обязательно подписать добровольное соглашение о принятом решении (приложение к Приказу № 216-М). Сами анализы быстрее сдать в обычной районной поликлинике 3-4 дня, для сравнения через ЖК срок ответа не менее 2 недель. 
Желаю Всем здоровья и счастья.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Алдошина
на темку В
3...так вот...работаю...я третьего и жутко занята..пролетик!
Ирина СоловьеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
на темку В
3...так вот...работаю...я третьего и жутко занята..пролетик!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря ничего не поняла...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Честно говоря ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо тута понимать..скаблиться нема колы...рожать буду
Ирина СоловьеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а чо тута понимать..скаблиться нема колы...рожать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор дело каждого личное. Я тоже работаю
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Выбор дело каждого личное. Я тоже работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ая на пенсс.ии
..25 лет..
Ёрик
таких женщин надо казнить потому что они похищают у государства солдат

Цицерон
Ирина СоловьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
таких женщин надо казнить потому что они похищают у государства солдат

Цицерон
СсылкаПожаловаться
Ситуации разные бывают
Ирина Соловьева
Ситуации разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цицерон вообще обожал обобщения за что его часто били его же словами
Ирина СоловьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Цицерон вообще обожал обобщения за что его часто били его же словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.
Тихое счастье
Нормально - на аватарке фото - счастливое семейство. Довольные жизнью родители и упитанные дети. Кто бы мог заподозрить их в продвижении услуг по детоубийству???
АленушкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Нормально - на аватарке фото - счастливое семейство. Довольные жизнью родители и упитанные дети. Кто бы мог заподозрить их в продвижении услуг по детоубийству???
СсылкаПожаловаться
сектанты наверное
Ирина Соловьева
Что за бред. Какие сектанты? Вы что? И эта тема не про детоубийство, а просто подсказка как действовать есть нужно будет. Ситуации разные у всех
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Что за бред. Какие сектанты? Вы что? И эта тема не про детоубийство, а просто подсказка как действовать есть нужно будет. Ситуации разные у всех
СсылкаПожаловаться
Дорогая, а вы взявшись за рекламу в сети, не догадались осуществлять свою мало легальную деятельность со специально созданного почтового ящика? Женщинам, у которых такая деликатная проблема, может быть не очень приятно созерцать ваши счастливые физиономии... а не позвонить ли мне в ГКБ № 13, что на Велозаводской улице 1/1. Поинтересоваться что ли, кто это их надоумил в такой форме раскручивать своие услуги?
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Что за бред. Какие сектанты? Вы что? И эта тема не про детоубийство, а просто подсказка как действовать есть нужно будет. Ситуации разные у всех
СсылкаПожаловаться
Также я могу легко поинтересоваться в Департаменте здравоохранения г. Москвы - неужели прерывание беременности бесплатно осуществляется только в этом заведении?
Ирина СоловьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Также я могу легко поинтересоваться в Департаменте здравоохранения г. Москвы - неужели прерывание беременности бесплатно осуществляется только в этом заведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас паранойя чтоли? Говорю же это не реклама. Ладно, кому надо, тот прочтет.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
У Вас паранойя чтоли? Говорю же это не реклама. Ладно, кому надо, тот прочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не паранойя, простая внимательность - зря вы реквизиты официального документа привели...
Ирина СоловьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нет, не паранойя, простая внимательность - зря вы реквизиты официального документа привели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала номер Приказа только для того чтобы было что требовать от врачей. В ЖК сделали круглые глаза и пожали плечами пока не поговорили с приемной. Сами они были не в курсе.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я написала номер Приказа только для того чтобы было что требовать от врачей. В ЖК сделали круглые глаза и пожали плечами пока не поговорили с приемной. Сами они были не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы настолько увлечены прерыванием беременности?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы настолько увлечены прерыванием беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваше хобби?
Ирина СоловьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это ваше хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы такая язвительная? Это важная информация про которую еще мало кто знает, т. к. изменения и новый порядок вещей только произошел. Это помощь тем кому надо. А Вы все с ног на голову переворачиваете. Сама не в восторге... Я не инопланетянин. Но жизнь сложная штука. И в трудных ситуациях любая помощь нужна. Вас это не касается и очень хорошо.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да что Вы такая язвительная? Это важная информация про которую еще мало кто знает, т. к. изменения и новый порядок вещей только произошел. Это помощь тем кому надо. А Вы все с ног на голову переворачиваете. Сама не в восторге... Я не инопланетянин. Но жизнь сложная штука. И в трудных ситуациях любая помощь нужна. Вас это не касается и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы, судя по всему, несете миру исключительно "разумное, доброе, вечное"?
Ирина СоловьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы, судя по всему, несете миру исключительно "разумное, доброе, вечное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не глумитесь. Не смешно. Проблема серьезная, а Вы прям прием у психолога устроили.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Не глумитесь. Не смешно. Проблема серьезная, а Вы прям прием у психолога устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не вижу никакой проблемы... если только женщина не бегает выскабливаться раз в квартал
Ирина СоловьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не вижу никакой проблемы... если только женщина не бегает выскабливаться раз в квартал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наоборот. Вот когда в первый раз, вот тогда и теряешься и не знаешь куда бежать и что делать. Итак принять такое решение черезвычайно тяжело. А еще узнетающая беготня в поисках помощи и советов. Ну и естественно документов и справок. Не все же могут себе позволить 5-10 детей. И не один контрацептив не дает 100% гарантии.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Наоборот. Вот когда в первый раз, вот тогда и теряешься и не знаешь куда бежать и что делать. Итак принять такое решение черезвычайно тяжело. А еще узнетающая беготня в поисках помощи и советов. Ну и естественно документов и справок. Не все же могут себе позволить 5-10 детей. И не один контрацептив не дает 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дорогая, вы так переживаете за других, что неволь задаешься вопросом: а кто вам написал такой складный рекламный текст?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем