Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщение от Билайн

Сегодня пришло сообщение от Билайн о том, что мне нужно подойти к их офису и подтвердить свои паспортные данные на мой номер. При этом был указан закон по которому они имеют право это требовать. Прочитала этот закон и ахнула((( они теперь обязаны контролировать наши денежные потоки через наши номера ( я так это поняла) Большой брат не дремлет? Что происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nickea
"Антитеррористические" мероприятия!
Lodomeria
Через ваши номера прям "потоки" идут?
ОйЁёеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Через ваши номера прям "потоки" идут?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу) Или грев.
МегаБайт ЙожиГоff
это как его... Волюнтаризм! (ц)
Ева Веста
Кому нужны ваши копейки.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кому нужны ваши копейки.
СсылкаПожаловаться
Мои копейки их точно не волнуют, я думаю не одной мне это прислали
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои копейки их точно не волнуют, я думаю не одной мне это прислали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ни чего не просили.
Sam Fisher
Номер закона можете мне сказать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там не о паспорте речь, там о контроле продвижения денег
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Номер закона можете мне сказать?
СсылкаПожаловаться
Федеральный закон от 29.07.2017 N 245- ФЗ ( редакц. от5.12.2017г) о внесении изменений в ФЗ " О Связи", который вносит изменения в ФЗ N126 ФЗ ( списала верхушку)
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Федеральный закон от 29.07.2017 N 245- ФЗ ( редакц. от5.12.2017г) о внесении изменений в ФЗ " О Связи", который вносит изменения в ФЗ N126 ФЗ ( списала верхушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете скопировать ту строчку про контроль денег, а то я найти не могу?
лилия*
сегодня по мтс минут 20 не могла дозвониться до абонента((
Всем привет
У мамы симку покупала моя сестра, она в другом городе, пришли в офис, просили переоформить на реального пользователя или на меня, они отказали, пусть сестра проиедет
Всем привет
Пусть сестра приедет и подтвердит и переоформит номер, в общем купили симку МТС
NickeaВ ответ на Всем привет
Всем привет
Пусть сестра приедет и подтвердит и переоформит номер, в общем купили симку МТС
СсылкаПожаловаться
А что не так? Договор расторгается конкретно с тем, с кем он был заключен! А заключен он был с сестрой.
Антон Шибаев
"никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его..."
Грядет конец времен
Диана
По этому поводу не знаю.А вообщем все операторы стали че то мудрить.Ниче не пойму.Раньше десять рублей на счету год могут храпеть.Теперь жрүт звонишь не звонишь безразлично.
Серж СмоленскийВ ответ на Диана
Диана
По этому поводу не знаю.А вообщем все операторы стали че то мудрить.Ниче не пойму.Раньше десять рублей на счету год могут храпеть.Теперь жрүт звонишь не звонишь безразлично.
СсылкаПожаловаться
Значит есть несанкционированные подключения. когда вы оплачиваете через терминал существует зацепка за рекламную акцию. Вы оплатили обычным способом, а эта зацепка начинает списывать деньги. Кроме того, вам объясняют, что вы не посмотрели сами на эти значки. Приходят смс и предлагают музыку, если не надо , то отключите и способ отключения указан. Но если абонент и не включал её, то почему надо отключать? Оказывается надо, иначе идёт списание и денег никто не вернёт. проверяйте свои номера в салонах на предмет подключения посторонних включений, списывающих деньги.
Рома? Романыч!!
Блайн ващще съсу-ццо!! :-|
Аноним
Я даже не помню когда этот номер брала, мне они даже предоставили особые условия оплаты как самому верному клиенту))) Плачу в месяц с интернетом 90 руб)))
ВолшебницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не помню когда этот номер брала, мне они даже предоставили особые условия оплаты как самому верному клиенту))) Плачу в месяц с интернетом 90 руб)))
СсылкаПожаловаться
Как таг? Вы сколько лет с ними?
Я более 10. и ниче такого не предлагали собаки
Нина БарабашВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не помню когда этот номер брала, мне они даже предоставили особые условия оплаты как самому верному клиенту))) Плачу в месяц с интернетом 90 руб)))
СсылкаПожаловаться
Да,мне тоже присылали-ходила в офис,подтверждала с паспортом.. Сказали,что в рамках борьбы с терроризмом. Месяца 3 назад. Калининград.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем