Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сообщения мужа.

Всем привет! Хотела бы спросить совета у форумчан, кто, что думает))) Последнее время мужу стали приходить на телефон странные смс. Например "ну, что тебя еще не напнули?" или "обычно мужья в дом жен приводят, а тут тебя привели" "Альфонс" и тд он спрашивал кто это,  зачем пишет в ответ тишина. Абонент вне зоны когда начинаешь звонить, кстати хочу сказать, что он не альфонс работает и зарабатывает намного больше меня, то, что дом мой, так какая разница, просто не могу понять, вот думаю может обиженная женщина писать такие вещи .... последнее сообщение просто слово песик и все))) в сообщениях прослеживается, такие слова как я слышала ты живешь там то ... значит пол женский 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Night Fury
А в чc добавить образования не хватает?
Лунный Змей
Ну, кому-то очень жалко, что Ваш муж достался именно Вам))) Со стороны такие сообщения и правда выглядят жалко.
Юлия
Научитесь техникой пользоваться.....ЧС вам в помощь!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Научитесь техникой пользоваться.....ЧС вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
да про чс я знаю, просто интересно и мне и ему, кто это пишет и с какой целью. Я просто еще подумала может у него кто то был или есть, а я не в курсе))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да про чс я знаю, просто интересно и мне и ему, кто это пишет и с какой целью. Я просто еще подумала может у него кто то был или есть, а я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супруги - ну просто "юные натуралисты" - исследователи природы
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
да про чс я знаю, просто интересно и мне и ему, кто это пишет и с какой целью. Я просто еще подумала может у него кто то был или есть, а я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может ошибся кто-то, спутав номер, может, пишет предыдущему владельцу, если симка у Вас недавно. Может, больной на голову человек. Да мало ли.
мила мила
просто не реагировать, а номер занести в черный список
Татьяна Донскова
А зачем вы к песику в телефон лезите?
Татьяна Донскова
А зачем вы к песику в телефон лезите?
СсылкаПожаловаться

да я как то часто в его телефоне фильмы смотрю, тк у него экран шире) , а тут смотрю сообщение пришло и какое то странное, зашла, а там оно не одно.
Вера
В милицию заявление напишите,пусть разбираются.
Евгений В ответ на Вера
Вера
В милицию заявление напишите,пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
А милиция должна изучать кроткому чего пишет и принимать решение по этому поводу? О чем писать заявление ?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А милиция должна изучать кроткому чего пишет и принимать решение по этому поводу? О чем писать заявление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже об этом подумала)))наша милиция меня на смех поднимет
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
да я тоже об этом подумала)))наша милиция меня на смех поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И американская поднимет
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже об этом подумала)))наша милиция меня на смех поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право,сидите тогда и терпите эти сообщения,раз думаете,что вас на смех поднимут.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже об этом подумала)))наша милиция меня на смех поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без запроса из органов вам не скажут, чей это номер. А так можно о преследовании завить
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
да я тоже об этом подумала)))наша милиция меня на смех поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорбления прямые есть? Угрозы?
EXTA
баба у него была но он ее отшил... теперь месть...
захария андреева_z_z
а муж что говорит? у него есть идеи?
TildaMrs
Пусть вспоминает кому отказал, хотя я думаю он знает кто это
Прекрасное далеко
Кто песику кроме с..ки может писать?
Елена
Он Вам изменяет))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Он Вам изменяет))))
СсылкаПожаловаться
понимаете я тоже так подумала, что видать кто то был у него и что там, что- то произошло раз такая реакция, мне немного непонятна его реакция, я бы к примеру на его месте смс удалила, а он прям весь такой да кто это может быть, я сам не знаю и не догадываюсь))) или он это для отвода глаз....
Елена
А Вы фильмы дальше смотрите........про любоффф.
Светлана)))
есчли номер один и тот же - что мешает внести его в ЧС?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
есчли номер один и тот же - что мешает внести его в ЧС?
СсылкаПожаловаться
лично я хочу выяснить кто пишет эти сообщения, вдруг у него там страсти на стороне, а я жена которая все узнает последней...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем