Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщить ли жене про измену мужа?

Как думаете, стоит ли сообщать жене про измену мужа? Или бумерангом вернется?..
Да и стоит ли мараться? Таким ведь все равно: сегодня я, а завтра другая...
Или же всё-таки проучить-наказать, жизнь одна - может что интересненькое из этого и выйдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А не боитесь? Муж и жена одна сотона.) Скорефанятся, и сами захотят поразвлечься, уж точно придумают, какой ад вам устроить.)
СсылкаПожаловаться
А мне-то за что???
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
А мне-то за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что влезли в чужую постель и имели наглость прикинутся жертвой.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
За то, что влезли в чужую постель и имели наглость прикинутся жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше уже написала... Я не знала, что место занято. И я и ни жертва ничуть. Стоит ли сообщать вопрос был поставлен, т.к. Это же уже подобие у них семьи. Не я, так другая на моем месте будет...а так хоть чью-то душу спасти смогу...хотя,боюсь, себе дороже будет.
Ирина
Только должны быть веские факты, если хотите развести наверняка. Чтобы жене было с чем идти в патриархат, доказать его вину, вот это и есть та "игла для кащея". Этого, действительно, он испугается.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Только должны быть веские факты, если хотите развести наверняка. Чтобы жене было с чем идти в патриархат, доказать его вину, вот это и есть та "игла для кащея". Этого, действительно, он испугается.
СсылкаПожаловаться
Какой такой патриархат? Может монастырь?)))
Переписка скрином и фотки скупают для доказательства?)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой такой патриархат? Может монастырь?)))
Переписка скрином и фотки скупают для доказательства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монастырь тоже можно. Но, вердикт выносит патриархат по заявлению и приложениям..
Margarita Mironicheva
Видимо мужчина дал Вам отставку, не оправдал,так сказать,надежд, поэтому и задумали гадость сделать.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Видимо мужчина дал Вам отставку, не оправдал,так сказать,надежд, поэтому и задумали гадость сделать.
СсылкаПожаловаться
Чет мне надоело одно и тоже каждому отвечать. Прочитайте мои комментарии выше пожалуйста, если Вам не лень.
Лариса Скобельцева
лучше не лезть, еще и виноватым останетесь...
Ксюша
У меня знакомая есть, так ей то же позвонила такая вот мадам, которая лезет куда не просят. Так на слова , я сплю с вашим мужем , она ответила- "Вы звоните поблагодарить или пожаловаться?";))))))))))
НатальяВ ответ на Ксюша
Ксюша
У меня знакомая есть, так ей то же позвонила такая вот мадам, которая лезет куда не просят. Так на слова , я сплю с вашим мужем , она ответила- "Вы звоните поблагодарить или пожаловаться?";))))))))))
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
У меня знакомая есть, так ей то же позвонила такая вот мадам, которая лезет куда не просят. Так на слова , я сплю с вашим мужем , она ответила- "Вы звоните поблагодарить или пожаловаться?";))))))))))
СсылкаПожаловаться
А та ей что в ответ?)))
КсюшаВ ответ на Аноним
Аноним
А та ей что в ответ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А та трубку положила, а что тут скажешь)))))
Амелина
все тайное становится явным, конечно скажите, и еще расскажите как это все происходило, прикрепив архивные фото и видео, и чеки с ресторана и гостиниц не забудьте, это будет фантастическое шоу)
АнонимВ ответ на Амелина
Амелина
все тайное становится явным, конечно скажите, и еще расскажите как это все происходило, прикрепив архивные фото и видео, и чеки с ресторана и гостиниц не забудьте, это будет фантастическое шоу)
СсылкаПожаловаться
Чё, правда?)))
АмелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, вы разве не этого хотите? думайте о своих интересах, ведь он когда с вами спал, не особо думал о жене и о вас, поэтому ваше право поступить так как считаете нужным.
Ника Валуев
а что Вы ей скажете? Что спали с мужем? Смешно, таких звонков поступает минимум три в неделю. Ответ один - "приставала, послал, обиделась, мстит. Ты видела меня с ней в постели? Нет? Не пойман - не вор."
Классика жанра - поступок управдома в ".....руке", вот тут сложней отбодаться.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что Вы ей скажете? Что спали с мужем? Смешно, таких звонков поступает минимум три в неделю. Ответ один - "приставала, послал, обиделась, мстит. Ты видела меня с ней в постели? Нет? Не пойман - не вор."
Классика жанра - поступок управдома в ".....руке", вот тут сложней отбодаться.
СсылкаПожаловаться
Переписку покажу, фото интимные...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Переписку покажу, фото интимные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".... при таком уровне развития печатного дела на западе подделать российский паспорт - раз плюнуть!" - О.Бендер, "Двенадцать стульев", И.Ильф, Е.Петров, написано в 20-30 годах прошлого века. Верить словам обиженной женщины - верх глупости.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
".... при таком уровне развития печатного дела на западе подделать российский паспорт - раз плюнуть!" - О.Бендер, "Двенадцать стульев", И.Ильф, Е.Петров, написано в 20-30 годах прошлого века. Верить словам обиженной женщины - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, там интим в их домашней обстановке - такое не подстроить никаким фотошопом)
Мне не поверить при таких доказательствах - верх глупости будет)))))
Элен
а оно ей надо, не стоит лезть в чужую жизнь...
Julia Severina
Насколько я поняла, автор была в неведении о статусе мужчины, когда с ним встречалась. Непонятно, почему тогда ее все обвиняют? По-моему очевидно, что мужик козел. Думаю, жена знает о его похождениях. Обычно женщина чувствует, даже если не признается сама себе. Согласна с мнением, что, в первую очередь, сделаете больно женщине. И, даже если простит его, будет всю жизнь мучится. Одно дело чувствовать, что тебе изменяют, другое дело знать об этом точно. Но, как показалось, вы не волнуетесь о ней. Да и должны ли? Наверное, нет. В первую очередь, я бы думала о себе. Как мне было бы луче, так и сделала бы.
АнонимВ ответ на Julia Severina
Julia Severina
Насколько я поняла, автор была в неведении о статусе мужчины, когда с ним встречалась. Непонятно, почему тогда ее все обвиняют? По-моему очевидно, что мужик козел. Думаю, жена знает о его похождениях. Обычно женщина чувствует, даже если не признается сама себе. Согласна с мнением, что, в первую очередь, сделаете больно женщине. И, даже если простит его, будет всю жизнь мучится. Одно дело чувствовать, что тебе изменяют, другое дело знать об этом точно. Но, как показалось, вы не волнуетесь о ней. Да и должны ли? Наверное, нет. В первую очередь, я бы думала о себе. Как мне было бы луче, так и сделала бы.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что жена что-то знает...
Спасибо большое за Ваш адекватный ответ!
Думаю идентично вам.
Склоняюсь не ворошить это дерь мо, боюсь помимо вони еще и испачкаться(((
Но мнение других было интересно услышать.
Лариса Петрова
Сообщите. Чтобы вонь убрать, надо знать, где де рь мо находится)))
TildaMrs
Что там за жена? если два сапога пара, ничего не добьетесь. Если в шорах то возможно, вы сделаете благо, она закончит эти отношения и пойдёт дальше. Я бы на ещё месте, хотела бы знать правду , раз это у него постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем