Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соотношение мужчин и женщин

Около 16% опрошенных мужчин в России не состоят в браке, незамужних женщин всего 7%. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые имеются в распоряжении ТАСС.
«Женатых мужчин больше (54%), чем замужних женщин (47%), но и холостых мужчин (16%) также больше, чем незамужних дам (7%)», — отмечается в исследовании.
Согласно опросу, 62% россиян находятся в «серьезных» отношениях. Так, 50% жителей России состоят в официальном браке, 10% живут вместе, но не узаконили свои отношения. Всего 2% опрошенных встречаются более одного года и не живут вместе.
Маруся Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маруся Маруська
30% россиян, состоящих в романтических отношениях, встретили свою пару в компании знакомых и друзей, еще 20% опрошенных познакомились на работе.
В числе других мест знакомства: учебное заведение — 13%, парк — 11%, концерт — 6%. В сосцестях свою пару встретили всего 5% респондентов.
Глафира С
Уже была такая тема
Маруся МаруськаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Уже была такая тема
СсылкаПожаловаться
Значит я долго сплю
Маруся Маруська
Значит я долго сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это и так понятно.Мужчины сожительствующие с женщинами считают себя свободными и неженатыми, а все сожительницы считают себя замужними. Это не секрет
BomberВ ответ на Nika
Nika
Ну это и так понятно.Мужчины сожительствующие с женщинами считают себя свободными и неженатыми, а все сожительницы считают себя замужними. Это не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие даже и после загса свободны))) и дети не их если что)))
BomberВ ответ на Nika
Nika
Ну это и так понятно.Мужчины сожительствующие с женщинами считают себя свободными и неженатыми, а все сожительницы считают себя замужними. Это не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие даже и после загса свободны))) и дети не их если что)))
NikaВ ответ на Bomber
Bomber
Многие даже и после загса свободны))) и дети не их если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и такое. Но если загса не было, то практически все считают себя неженатыми и свободными . И по закону они правы )))
Александр Сергеевич
Эту статистику проводили , для того чтобы вернуть старый позабывшийся налог на "яйца" для мужчин не имеющих детей, 13% от дохода, будут уходить в казну РФ
Людмила КомароваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Эту статистику проводили , для того чтобы вернуть старый позабывшийся налог на "яйца" для мужчин не имеющих детей, 13% от дохода, будут уходить в казну РФ
СсылкаПожаловаться
Этот налог никогда не был 13%, налогом облагались лица обеих полов:

»…Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству… "
Александр СергеевичВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Этот налог никогда не был 13%, налогом облагались лица обеих полов:

»…Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству… "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 6% , угу. Я в то время не жил на свете белом , меня и в планах тогда не было =))
Людмила КомароваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
или 6% , угу. Я в то время не жил на свете белом , меня и в планах тогда не было =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... боитесь неизвестности значит.
Александр СергеевичВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Понятно... боитесь неизвестности значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как бы не олегарх, на ежемесячную зп живу и 6% от зп, для меня существенные деньги. Ладно если бы они реально в дело шли, но все мы понимаем куда денутся они, ожиревшиму гос.служащему , который 100$ купюрой уже зад подтирает
Людмила КомароваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
я как бы не олегарх, на ежемесячную зп живу и 6% от зп, для меня существенные деньги. Ладно если бы они реально в дело шли, но все мы понимаем куда денутся они, ожиревшиму гос.служащему , который 100$ купюрой уже зад подтирает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто-то уже закон принял?
Александр СергеевичВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А кто-то уже закон принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотят как я понял . Про пенсионный возраст тоже просто на поветке дня обсуждения велись, а прошел год и ... Че имеем то имеем нынче
Людмила КомароваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
хотят как я понял . Про пенсионный возраст тоже просто на поветке дня обсуждения велись, а прошел год и ... Че имеем то имеем нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О повышении пенсионного возраста говорили десятилетие минимум, а не год. Обсуждений про налог на бездетность пока не слышала.
Салтычиха
И 90% озабоченных анонимов на форуме.
Бастет_Bȝstt
с утра уже выясняли что с нами не так
Tabby Cat
крыса у тебя красивая
Маруся МаруськаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
крыса у тебя красивая
СсылкаПожаловаться
Крыска да, моя, Ириской зовут)
Tabby CatВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Крыска да, моя, Ириской зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классная, привет передавай))
АнNa
может у них мужья-иностранцы. статистика-то только по России
Александр Александров
Милые, Дамы! Ваш опрос, будет истиной, когда вы перестанете врать! Это, не случится - никогда! Ложь - это ваше второе - Я! Врете вы- по поводу и без повода... по принуждению и по вдохновению!
Поэтому, каждая - Которую Взяли Пожить - уже, Жена? Нет, ты не жена... ты пробник.... Но в в опросе - Я, жена!
А куда девались почти 10 миллионов - Разведенок с мотором? Ей,что, из Госхранилища, тотчас - нового дают? Хренушки... на коленушки! Куковать ей до могилы, куда Чадо, ее и загонит!Чтоб, поскорей занять её квартиру, у мужа Отсуженную!
Утешайтесь статистикой! Её проводят такие же трепачки - как и вы!
АлександраВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Милые, Дамы! Ваш опрос, будет истиной, когда вы перестанете врать! Это, не случится - никогда! Ложь - это ваше второе - Я! Врете вы- по поводу и без повода... по принуждению и по вдохновению!
Поэтому, каждая - Которую Взяли Пожить - уже, Жена? Нет, ты не жена... ты пробник.... Но в в опросе - Я, жена!
А куда девались почти 10 миллионов - Разведенок с мотором? Ей,что, из Госхранилища, тотчас - нового дают? Хренушки... на коленушки! Куковать ей до могилы, куда Чадо, ее и загонит!Чтоб, поскорей занять её квартиру, у мужа Отсуженную!
Утешайтесь статистикой! Её проводят такие же трепачки - как и вы!
СсылкаПожаловаться
Че,одной кружки кофе с утра мало было?,выпейте еще и печенькой закусите
Александр АлександровВ ответ на Александра
Александра
Че,одной кружки кофе с утра мало было?,выпейте еще и печенькой закусите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь, ты Александра нюхать - свои произведения... И Мозг скукоженный, может только глупые советы - издавать!
АлександраВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Не любишь, ты Александра нюхать - свои произведения... И Мозг скукоженный, может только глупые советы - издавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз обязательно осматриваю , нюхаю ,крайние швы у пациента прекрасно заживают,нагноения нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем