Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соответствие

Скажите, а сколько Вам лет.
Т к неприлично спрашивать, можно отвечать диапазоном (мне в промежутке между 40 и 45)
А дальше отвечаем, насколько мы соответствуем тому, что пишем на форуме.
Просто я , например, еще не встречала 45 летних (допустим) женщин, которые бы так же откровенно ...ээ...выражались, как на форуме.
И мне это странно.
Что касается меня, я пишу тоже, что и в жизни говорю, и нет таких вещей, которые бы я написала здесь, а в жизни бы не сказала.
И...мне от 23 до 25 :)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я не помню! милку звонить не буду... я когда у него позвчера в магазе спросила сколько мне лет (крем выбирала) он чёт таак надолго подвис....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я не помню! милку звонить не буду... я когда у него позвчера в магазе спросила сколько мне лет (крем выбирала) он чёт таак надолго подвис....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
)))
это он просчитывал реакцию на ответы - угадаю обидится, скажу меньше - денег на крем зажал)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олеся
Олеся
)))
это он просчитывал реакцию на ответы - угадаю обидится, скажу меньше - денег на крем зажал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни пра маиво... его реакция - скупить всё от 25 до 40 и дома в пачпорт посмотреть
Беатриса *
Ни тонкая-ни толстая
Не звонкая-не глухая...
Нормальный возраст -36
С давними друзьями, веду себя чють развязнее:-) :-) ( в жизни)
Олька...Я
Четверть века аж
Alena
От 18 до 99)))
Тая
Как то даже и не скрываю 36.
Леди Ксю
Между 28 и 30 я провела прекрасных 10 лет жизни....А если серьезно, то 36, выгляжу на столько же, чувствую на 18 и не годом больше!
Галка Галкина
Всегда помню, сколько мне лет, периодически сама себя одергиваю. В реале мне не с кем обсуждать такую дурню, как здесь, но общий настрой и тон тот же. ))
Наталья Веселова
Между 40 и 40 ...в реале могу послать и указать направление ...на форуме с направлением сложнее, могу только послать ...и ещё, я вежливая, послав, через время обязательно поинтересуюсь, как добрались
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Между 40 и 40 ...в реале могу послать и указать направление ...на форуме с направлением сложнее, могу только послать ...и ещё, я вежливая, послав, через время обязательно поинтересуюсь, как добрались
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
а я соответствую своему возрасту, не забываю его)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
31... здесь я гораздо сдержаннее и культурнее )))))))))
Котя Мотя
Ты про стиль или степень откровенности?)
Агапэ
Зачем сравнивать жизнь и форум? Наоборот, то, чего в жизни никогда и не скажешь , потому как чаще всего находишься в рамках общепринятой морали, тут как раз и вывалишь. Но не потому, что здесь "всё можно", а потому , что можно быть самим собой. И от возраста сие не зависит...)
Олеся
соответствие чему?)
Ptica
39... когда вспоминаю, а когда не вспоминаю укладываюсь в диапазон от 17 до 100 - по настроению ))))))))))))
ольга
30 лет... в реале почти такая же...
КактусВ ответ на ольга
ольга
30 лет... в реале почти такая же...
СсылкаПожаловаться
тебе что в магазине тетя сказала7....Вот столько тебе и лет...)))
Я чуть постарше буду...)))))))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
тебе что в магазине тетя сказала7....Вот столько тебе и лет...)))
Я чуть постарше буду...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, да... МНЕ 24, А КАКТУСУ 24,5...
КактусВ ответ на ольга
ольга
а, да... МНЕ 24, А КАКТУСУ 24,5...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вооот, уже лучше...
Фике
38, соответствую? :)
чучикВ ответ на Фике
Фике
38, соответствую? :)
СсылкаПожаловаться
сурьезная больно для 38ми)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
сурьезная больно для 38ми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧУЧИК!!! радостно подпрыгиваю, хлопая в ладошки :Ь
скажи, погодка супер сегодня, уххх прямо :)))
чучикВ ответ на Фике
Фике
ЧУЧИК!!! радостно подпрыгиваю, хлопая в ладошки :Ь
скажи, погодка супер сегодня, уххх прямо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори...в 4ч только начиналось а щас уже см 8-10 насыпалось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем