Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соответствие

Скажите, а сколько Вам лет.
Т к неприлично спрашивать, можно отвечать диапазоном (мне в промежутке между 40 и 45)
А дальше отвечаем, насколько мы соответствуем тому, что пишем на форуме.
Просто я , например, еще не встречала 45 летних (допустим) женщин, которые бы так же откровенно ...ээ...выражались, как на форуме.
И мне это странно.
Что касается меня, я пишу тоже, что и в жизни говорю, и нет таких вещей, которые бы я написала здесь, а в жизни бы не сказала.
И...мне от 23 до 25 :)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ФикеВ ответ на чучик
чучик
сурьезная больно для 38ми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне иногда кажется, что я такая глупая козявка, а надо мамой быть... вот ведь где когниктивный диссонанс то
чучикВ ответ на Фике
Фике
мне иногда кажется, что я такая глупая козявка, а надо мамой быть... вот ведь где когниктивный диссонанс то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все мы с ним сталкиваемся каждый день...плюнь)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
да все мы с ним сталкиваемся каждый день...плюнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уговорил, вышла на болкон, присмотрела внизу лысину :)))))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
уговорил, вышла на болкон, присмотрела внизу лысину :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! еще и неграмотная козявка :)))
чучикВ ответ на Фике
Фике
уговорил, вышла на болкон, присмотрела внизу лысину :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по лысине надо кирпичом-общая картинка красивее будет))
а неграмотность это от интернета-ниче хорошего от него не дождесся))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
по лысине надо кирпичом-общая картинка красивее будет))
а неграмотность это от интернета-ниче хорошего от него не дождесся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем ничего, вздыхаю вопросительно
чучикВ ответ на Фике
Фике
совсем ничего, вздыхаю вопросительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему...бывает в виде исключения)) но,как сама понимаешь,это так...лотерея)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
ну почему...бывает в виде исключения)) но,как сама понимаешь,это так...лотерея)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если в почту посмотреть?
чучикВ ответ на Фике
Фике
а если в почту посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все так и идет тут...почты,сайты,форумы, разочарования,надежды,опять разочарования...карочь круговорот воды в стакане)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
да все так и идет тут...почты,сайты,форумы, разочарования,надежды,опять разочарования...карочь круговорот воды в стакане)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :))) Пушкин бы вот наверное крутым блоггером был
пусть все круговоротится, я когда грущу об открытках и письмах, что писались, вспоминаю, что теперь по скайпу могу видеть глаза, слышать голос... а так то да, люди не меняются
чучикВ ответ на Фике
Фике
"ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :))) Пушкин бы вот наверное крутым блоггером был
пусть все круговоротится, я когда грущу об открытках и письмах, что писались, вспоминаю, что теперь по скайпу могу видеть глаза, слышать голос... а так то да, люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый годик может быть и был бы крутым блогером...а потом утратил дар эпистолярного жанра,нахватался олбанского и перешел бы на копипасты,перекопипасты и перепере...карочь сдулся бы и скайп с глазами и голосом тока ускорил бы падение))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
Первый годик может быть и был бы крутым блогером...а потом утратил дар эпистолярного жанра,нахватался олбанского и перешел бы на копипасты,перекопипасты и перепере...карочь сдулся бы и скайп с глазами и голосом тока ускорил бы падение))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну низнаюююю, какой то ты пессиместичный сегодни
но сдуться с форумом проще, это да :))), на балах то дамы молчат в основном, веерами машут, а тут
чучикВ ответ на Фике
Фике
ну низнаюююю, какой то ты пессиместичный сегодни
но сдуться с форумом проще, это да :))), на балах то дамы молчат в основном, веерами машут, а тут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тут че?))) такие же дамы...это они здесь ну оч зубастые колючие и кусачие а реале...в реале нормальные тетки...в смысле женщины
ФикеВ ответ на чучик
чучик
а тут че?))) такие же дамы...это они здесь ну оч зубастые колючие и кусачие а реале...в реале нормальные тетки...в смысле женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки14
женщины, женщины....ну ладно... женщины... что уж с тобой бородатым поделаешь :Ь
чучикВ ответ на Фике
Фике
женщины, женщины....ну ладно... женщины... что уж с тобой бородатым поделаешь :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а стыдно знаешь ли в 30-40 девушкой быть)))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
а стыдно знаешь ли в 30-40 девушкой быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот видно правду говорят, что вы, мальчики, о сексе думаете каждые пять минут :Ь



девчата мы!
чучикВ ответ на Фике
Фике
вот видно правду говорят, что вы, мальчики, о сексе думаете каждые пять минут :Ь



девчата мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Врут!))) Каждые 5 только после воздержания не меньше 2х недель,а в нормальных условиях это время увеличивается до...хм...надо подумать а точно ли оно увеличивается...)))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
Врут!))) Каждые 5 только после воздержания не меньше 2х недель,а в нормальных условиях это время увеличивается до...хм...надо подумать а точно ли оно увеличивается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я один раз провела эксперимент, друга тестировала в обычный рабочий день, мы договорились, что он попытается засечь таки мысли, если вдруг ...и когда я спросила, умирая от любопытства через какое-то время "ну как, думаешь?" - получила обескураженное "о чём?!!"... в общем провалился мой эксперимент, работал человек, не отвлекался
чучикВ ответ на Фике
Фике
я один раз провела эксперимент, друга тестировала в обычный рабочий день, мы договорились, что он попытается засечь таки мысли, если вдруг ...и когда я спросила, умирая от любопытства через какое-то время "ну как, думаешь?" - получила обескураженное "о чём?!!"... в общем провалился мой эксперимент, работал человек, не отвлекался
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ты тоже...)) глядя на клавиатуру такие мысли и за весь день не появятся...вот сядь к нему на стол и покачивая ножкой спроси о чем-нить...ну а потом уж тестируй))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
ну ты тоже...)) глядя на клавиатуру такие мысли и за весь день не появятся...вот сядь к нему на стол и покачивая ножкой спроси о чем-нить...ну а потом уж тестируй))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
:))) а как же чистота эксперимента?
чучикВ ответ на Фике
Фике
:))) а как же чистота эксперимента?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а это и есть чистота эксперимента))) или ты думаешь что у него глядя на клавиатуру появляется мысль: "дааа...между вот этих двух клавиш было бы саавсем неплохо...";))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
а это и есть чистота эксперимента))) или ты думаешь что у него глядя на клавиатуру появляется мысль: "дааа...между вот этих двух клавиш было бы саавсем неплохо...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ой... это ты совсем про какого-то... злыдня писюкатого :)))
а так... в условиях офиса: коллега нагнувшаяся за упавшим карандашом, рекламный банер с красоткой на странице сайта, аромат духов, анекдот расказанный соседом... да мало ли
чучикВ ответ на Фике
Фике
ой... это ты совсем про какого-то... злыдня писюкатого :)))
а так... в условиях офиса: коллега нагнувшаяся за упавшим карандашом, рекламный банер с красоткой на странице сайта, аромат духов, анекдот расказанный соседом... да мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да коллега и так вся обтянутая джинсами и каждый день год за годом нагибается за этим карандашом и тут только мысль "как же ты ложку-то держишь?" может мелькнуть,от этих рекламных баннеров уже изжога,анекдот может и хорошо но эффект от него перебивает вонь духов и над всем этим главенствует: -ёпть,ну скорей бы уж 6 часов...)))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
да коллега и так вся обтянутая джинсами и каждый день год за годом нагибается за этим карандашом и тут только мысль "как же ты ложку-то держишь?" может мелькнуть,от этих рекламных баннеров уже изжога,анекдот может и хорошо но эффект от него перебивает вонь духов и над всем этим главенствует: -ёпть,ну скорей бы уж 6 часов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
скорей бы уж 6 часов...))) ииии?
чучикВ ответ на Фике
Фике
скорей бы уж 6 часов...))) ииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
для начала с облегчением вздохнуть что на сегодня каторга закончена)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем