Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соответствовать мужчине

Успешный мужчина должен соответствовать успешной женщине и наоборот. И вот вопрос для размышлений и обсуждения, что это за женщина такая и что за мужчина такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
СсылкаПожаловаться
и вы думаете это гарантия крепкого союза?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
и вы думаете это гарантия крепкого союза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конено
по статистике свыше 70% конфликтов в семь у нас в стране именно на почве финансовго неблагополучия
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
конено
по статистике свыше 70% конфликтов в семь у нас в стране именно на почве финансовго неблагополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего тогда олигархи все время развоятся?)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
чего тогда олигархи все время развоятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто все время разводится?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
чего тогда олигархи все время развоятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там один успешный, второй прицеп
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
чего тогда олигархи все время развоятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соответствуют значит. Вот если миллионер на миллионерше женился, то и не разведутся.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
чего тогда олигархи все время развоятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все остальное в 30%
нестоячие писюны, жирнные дены, идиоты тещи/свекрухи, гулящие супруги... блин, могз расслаблен и думать тяжело ... что бы все возможные варианты перечислить
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
так все остальное в 30%
нестоячие писюны, жирнные дены, идиоты тещи/свекрухи, гулящие супруги... блин, могз расслаблен и думать тяжело ... что бы все возможные варианты перечислить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так какая должна быть идеальная пара?
Опишите женщину вашей мечты
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
так какая должна быть идеальная пара?
Опишите женщину вашей мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщину моей мечты?
ну во первых я из того типа людей кто считает что не должны быть мечты - а должны быть цели в жизни
а во вторых может мне вообще мужчины нравятся :)))))))))))))))))))))))
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
женщину моей мечты?
ну во первых я из того типа людей кто считает что не должны быть мечты - а должны быть цели в жизни
а во вторых может мне вообще мужчины нравятся :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я конечно прикалуюсь ...
но роечь о том что счастливыми могцут быть не толькео гетеросексуальные пару
вон однополдые отношения сталдьны почти на 97% по статистике
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
я конечно прикалуюсь ...
но роечь о том что счастливыми могцут быть не толькео гетеросексуальные пару
вон однополдые отношения сталдьны почти на 97% по статистике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стабильны в смысле
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
и вы думаете это гарантия крепкого союза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... всё-таки должна быть сексуальная зависимость))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
СсылкаПожаловаться
ну 7 500 несложно заработать)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
ну 7 500 несложно заработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так реячь о достойных зарабботках ... а не о нищеброждах с минималкой :)))))))))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
так реячь о достойных зарабботках ... а не о нищеброждах с минималкой :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у тебя на интернет деньги? в МакДаке небось бесплатно сидишь?
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
откуда у тебя на интернет деньги? в МакДаке небось бесплатно сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас во всех парках вайфай бесплатный ... и во всх кафешках - а не тольуо в макдачке
оптоволокно на 100 мегабит всего 400 рублей в месяц ...
у нас не ткие жмоту как в столдице
и вот попроси я кого теелфон зарядить где то немного - мне никто не скжат - плати 50 рублей за 10 минут (как в столице) :)))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
да у нас во всех парках вайфай бесплатный ... и во всх кафешках - а не тольуо в макдачке
оптоволокно на 100 мегабит всего 400 рублей в месяц ...
у нас не ткие жмоту как в столдице
и вот попроси я кого теелфон зарядить где то немного - мне никто не скжат - плати 50 рублей за 10 минут (как в столице) :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ростов - рай. всё включено:)
Анна В ответ на Костямба
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
СсылкаПожаловаться
у вас так?
КостямбаВ ответ на Анна
Анна
у вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас это у кого?
если конкретно реуь про меня, то буква В должны быть с большрой дял понятливости
а если имеется в виду мое место жительсва - то ХЗ как там у дургих в нашей деревушке :))))))))))
МитрафанВ ответ на Костямба
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
СсылкаПожаловаться
Соответсвие должно быть во всех социальных уровнях,то есть если он профессорский сын,то вряд ли ему нужно женится на цыганке,а наши дамочки сами из себя ничего не представляют,но запросы как минимум миллионер
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Соответсвие должно быть во всех социальных уровнях,то есть если он профессорский сын,то вряд ли ему нужно женится на цыганке,а наши дамочки сами из себя ничего не представляют,но запросы как минимум миллионер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чтобы это изкоренить давайте подумаем какой он мужчина и женщина успешные=идеальные=настояжие итп
КостямбаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Соответсвие должно быть во всех социальных уровнях,то есть если он профессорский сын,то вряд ли ему нужно женится на цыганке,а наши дамочки сами из себя ничего не представляют,но запросы как минимум миллионер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это в москве оттвестиве какой то надо
у нас вот не смотрят есть у девушки квартира или нет ... и не ваджно сколько она зарабатывает (так же как и мужчина)
если люди друг друга нравятся - то они встречаются и сексом занимаются не требую подарков взамен за это или что бы изх как собаченок по заведениям развлекательным выгуливали
и даже студенты снимают вместе квартиру и пытаются вместе чего то достич в жизни
а не так что первый вопрос при знакомстве в москвичкой =- а какая у тебя квартира, кмка машина, где ты работаешь и сколько получаешь
TВ ответ на Костямба
Костямба
они оба должны достойно зарабатывать, иметь все материальные блага и финансово независить друг от друга
СсылкаПожаловаться
Чтобы спокойно посылать друг друга в пешее эротическое при каждом чихе с неправильной интонацией)))
КостямбаВ ответ на T
T
Чтобы спокойно посылать друг друга в пешее эротическое при каждом чихе с неправильной интонацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
просто не будет такого - ты чего мне айфон не подарил, ч же тедбе уже 3 раза отсосла
или где мои часы - ахаю тебя уже месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем