Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соответствует ли ваш возраст тому, который ощущаете?

Есть у меня сестра двоюродная, мы с ней одного возраста, но вот ощущение этого возраста у нас  разное. Она молодится, все девочку из себя лепит, а на деле морщины на физиономии предательски выдают действительное положение дел.Нелепо как-то все это выглядит. А у меня обратная ситуация, я уже к климаксу готовлюсь, хотя до него еще лет 20. Все это конечно крайность, но вот так. А как вы себя ощущаете и сколько вам в реальности лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Melodine ~
31, на свой и ощущаю..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
31, на свой и ощущаю..
СсылкаПожаловаться
А это много или мало как считаете?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А это много или мало как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все относительно
Melodine ~
все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас как? Вы молодая женщина или сколько там уже осталось?
Аноним
Для вас как? Вы молодая женщина или сколько там уже осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм..вы хотите, чтобы я озвучила вам сколько мне осталось?) Сколько кому осталось не особо и не всегда взаимосвязано с возрастом. А по поводу возраста я уже ответила - все относительно.
Melodine ~
эм..вы хотите, чтобы я озвучила вам сколько мне осталось?) Сколько кому осталось не особо и не всегда взаимосвязано с возрастом. А по поводу возраста я уже ответила - все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу, чтобы вы озвучили молодухой или старперкой себя ощущаете? Или вы в вечном философском настроении пребываете, когда все относительно, вне этой вселенной и не с вами вовсе?
Аноним
Я хочу, чтобы вы озвучили молодухой или старперкой себя ощущаете? Или вы в вечном философском настроении пребываете, когда все относительно, вне этой вселенной и не с вами вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам не нравится мой ответ, другого у меня нет
Melodine ~
если вам не нравится мой ответ, другого у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне все нравится, только вот это не ответ на мой вопрос...
Аноним
Мне все нравится, только вот это не ответ на мой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для вас ответы лишь то, что укладывается в рамки желаемого вами в этой связи и не способны вы ответ видеть там, где информация представлена в ином ключе
Melodine ~
для вас ответы лишь то, что укладывается в рамки желаемого вами в этой связи и не способны вы ответ видеть там, где информация представлена в ином ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня ответ лишь то, что отвечает условиям поставленного вопроса, а все иное словоблудие, не дающее никакой информации.
Аноним
Для меня ответ лишь то, что отвечает условиям поставленного вопроса, а все иное словоблудие, не дающее никакой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"а это много или мало как считаете?" - "все относительно" - Мой ответ отвечает условиям поставленного вопроса. Словоблудие - попытки ваши это не признать)) Кака будто это суть меняет.. хахах
Melodine ~
"а это много или мало как считаете?" - "все относительно" - Мой ответ отвечает условиям поставленного вопроса. Словоблудие - попытки ваши это не признать)) Кака будто это суть меняет.. хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Условия данного поставленного вопроса подразумевают два ответа))) А ваш ответ-это словоблудие, информации-то в итоге нет)))
Аноним
Условия данного поставленного вопроса подразумевают два ответа))) А ваш ответ-это словоблудие, информации-то в итоге нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о том и речь, уже выше писала, что в вашем понимании ответа два и все, что ваше ограниченное понимание не включает, в соответствии с вашей логикой - не ответ. Ну да думайте, как вам угодно, ни вы со своей темой, ни понимание ваше ответов не ответами - не причина более тратить время на вас. Приятного монолога
Melodine ~
о том и речь, уже выше писала, что в вашем понимании ответа два и все, что ваше ограниченное понимание не включает, в соответствии с вашей логикой - не ответ. Ну да думайте, как вам угодно, ни вы со своей темой, ни понимание ваше ответов не ответами - не причина более тратить время на вас. Приятного монолога
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В моем понимании ответ должен давать информацию, в данном случае только два ответа ее дают, во всех других вариациях, это называется "лить воду". Смысл ее лить, если вы изначально не заинтересованы донести информацию до оппонента? Вывод один: словоблудие! Логика у вас, конечно типично "женская", тратить чужое время своим трёпом могём, а выполнить условия поставленного вопроса отчего-то мозговой деятельности не хватат! Читайте книжки, может поможет преобразовать веревочку, на которой ушки держатся, в полноценную извилину, хотя бы одну
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ощущаю себя молодой. Хотя в зеркале вижу реальность, поэтому одеваюсь элегантно, соответственно возрасту, не в старушечьи вещи, но и не кричаще молодежные.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Ощущаю себя молодой. Хотя в зеркале вижу реальность, поэтому одеваюсь элегантно, соответственно возрасту, не в старушечьи вещи, но и не кричаще молодежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это ответ на мой вопрос!
Катя
мне 25, но ощущаю я себя на 70... да, точно на 70...
Ольга ВарламоваВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
сестра
Beladonna@В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, я на 80
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
плюсуюсь, я на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушенции
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Старушенции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
ВИШНЯ #
я все время разный ощущаю.... как быть?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я все время разный ощущаю.... как быть?
СсылкаПожаловаться
искать плюсы и минусы в каждом периоде
Друг
расскажи ,как готовишься???
белый саван,белые тапочки??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
расскажи ,как готовишься???
белый саван,белые тапочки??
СсылкаПожаловаться
морально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем