Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соперницы

Когда вы идете со своим мужчиной и навстречу вам идет девушка,явно симпатичнее вас и вы это видите,.вы сравниваете себя с ней и начинаете искать в ней недостатки,или восхищаетесь в душе ее красотой?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Василиса
Люблю всё красивое - буду наслаждаться.
Кит ЛитВ ответ на Василиса
Василиса
Люблю всё красивое - буду наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, я реально красивую девушку спинным мозгом чувствую и кайфую от этого) Завистливых чудовищ мой спинной мозг тоже воспринимает, но мне это не нравится, т.к. грозит паранойей и желанием бесконечно чистить зубы...
ЛК
Во первых я вообще не считаю, что для моего мужчины есть ктото красивее меня, а во-вторых-красота это всегда приятно, мне нравится смотреть на красивых девушек, без всякой злобы и зависти...
ТатьянаКузнецова
Согласна, зависть, я считаю, публичное признание себя гавном! Каждая красива по своему, если ваш мужчина с вами, значит вы для него самая самая. Красота должна быть прежде всего внутри)
Наточка
Завидую ее молодости, ее красоте.
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
Завидую ее молодости, ее красоте.
СсылкаПожаловаться
Только это еще не значит, что она соперница
M
Красота-это относительно....
ТатьянаКузнецова
Если мужчина и заглядывается, то должен сделать это не заметно для своей спутницы. Уважение тоже великая вещь!
Галина Дубовец
А я и не замечаю, что она лучше меня, просто отмечаю, что симпатичная, но я все равно лучше...
Люба
Завидуют мне и восхищаются мной! У меня нет соперниц ваще!
Пийка
Муж смотрит на других девушек, комментирует их, но не забывает сказать что я лучше. Я тоже смотрю на людей, но больше потому что художник. Честно говоря красоток немного.
Вся такая настоящая
По-разному бывает. Иногда фыркну что-нить, иногда искренне могу восхититься. Иной раз и покосится, бывает... Но зато в те моменты, когда объектом восхищения выступаю я, умиляет, как он всячески "заявляет" свои права на меня =)), дабы другие мужчины знали, что могут только смотреть и облизываться!
Aire
Меня забавляет обсуждать с мужем проходящих мимо девушек. Например, толкнуть его локтем "Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

А, если честно, то я ни с кем себя не сравниваю. Я самая лучшая, единственная и неповторимая))) А муж пускай себе разглядывает бабье сколько хочет (я тоже мужиков разглядываю). Смотреть - можно))))
ВалеттаВ ответ на Aire
Aire
Меня забавляет обсуждать с мужем проходящих мимо девушек. Например, толкнуть его локтем "Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

А, если честно, то я ни с кем себя не сравниваю. Я самая лучшая, единственная и неповторимая))) А муж пускай себе разглядывает бабье сколько хочет (я тоже мужиков разглядываю). Смотреть - можно))))
СсылкаПожаловаться
"Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

прям обхохотаться можно.

Валетта
"Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

прям обхохотаться можно.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Когда рожу объекта обсуждения увидишь.
Сара В ответ на Aire
Aire
Меня забавляет обсуждать с мужем проходящих мимо девушек. Например, толкнуть его локтем "Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

А, если честно, то я ни с кем себя не сравниваю. Я самая лучшая, единственная и неповторимая))) А муж пускай себе разглядывает бабье сколько хочет (я тоже мужиков разглядываю). Смотреть - можно))))
СсылкаПожаловаться
Меня забавляет обсуждать с мужем проходящих мимо девушек. Например, толкнуть его локтем "Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

Да... прям уссаться от смеха можно.
Два дЭбила.
Сара
Меня забавляет обсуждать с мужем проходящих мимо девушек. Например, толкнуть его локтем "Вау! Гля какие сиськи!", а он "Сиськи нормальные, но жопа толстая";))) Вместе поржем))) Особенно забавно, когда объект обсуждения это слышет))).

Да... прям уссаться от смеха можно.
Два дЭбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссытесь на здоровье))) Могу и памперс одолжить)))
Сара В ответ на Aire
Aire
Ссытесь на здоровье))) Могу и памперс одолжить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе оставьте. Когда в следующий раз будете избавляться от своих комплексов посредством прохожих, может пригодиться - колпачок когда-нибудь сорвет.
Cat
Ну и что теперь делать? Повеситься? Красивая и отлично! Я тоже не уродина. Но любит-то он меня))).
Ирина Иванова
А почему только, когда с мужчиной идешь? Я и одна иду-обращаю внимание на внешность окружающих. И мужчин и женщин.
Я и те и другие эмоции испытываю. Притом часто одновременно. Или по настроению.
Светоч
девушка красивее меня??? это невозможно...
Анна
краше меня нету))))
Екатерина Яблонская
Я особо людей не разглядываю. Может в глаза броситься только что-то очень неординарное))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не завидываю и не сравниваю=) Потому как уверена в себе=) Но могу точно сказать, что гораздо больше привлекают внимание девушки непотребного вида=) И мое, и мужнино=)
Алиса Попова
Мой на других не смотрит) по крайней мере не замечала) я могу и позавидовать и оценить... но если девушка действительно красива, прям не могу удержаться от выражения своего восхищения вслух... но когда говорю это своему парню: смотри какая красивая, да? он мне заразак всегда о твечает: ты у меня самая красивая! люблю его)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем