Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопли и слюни

Милые женщины! Как вы можете смотреть эти мыльные оперы, эти "кино по выходным"? Тоска зеленая. Похожие друг на друга как близнецы: главная героиня была ввергнута в тюрьму злобными недругами, благополучно отсидев стала крутой бизнес-леди и отомстила этим самым недругам... Или у главной героини бессовестная соперница похитила ребенка и она ищет его, находит и непременно встречает свою большую любовь... Вы не помните, что надо погладить вещи с вечера на завтра, но зато помните как зовут всех героев этих мыльных опер, что они делали в прошлой серии. Как? Зачем? Вам нечем занять мозги? 
p/s: Я женщина, но не могу это смотреть. Просто тошнит от этих соплей и слюней. Пишу об этом, потому, что спрос рождает предложение. Невозможно даже новости посмотреть без рекламы этих жалких "киношек". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана)))
Да чего это, далеко не все смотрят эту чушь. Мне например боевики нравятся. Хорошие. А если про фильм сказано написано "сделано в России" - то все, переключаю. Потому что смотреть уж точно не стоит.
Аноним
Что-то мне подсказывает, что те, кто пишет "да какое вам дело"... и тд. и пр. как раз и смотрят всю эту "прелесть".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем