Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопли и слюни

Милые женщины! Как вы можете смотреть эти мыльные оперы, эти "кино по выходным"? Тоска зеленая. Похожие друг на друга как близнецы: главная героиня была ввергнута в тюрьму злобными недругами, благополучно отсидев стала крутой бизнес-леди и отомстила этим самым недругам... Или у главной героини бессовестная соперница похитила ребенка и она ищет его, находит и непременно встречает свою большую любовь... Вы не помните, что надо погладить вещи с вечера на завтра, но зато помните как зовут всех героев этих мыльных опер, что они делали в прошлой серии. Как? Зачем? Вам нечем занять мозги? 
p/s: Я женщина, но не могу это смотреть. Просто тошнит от этих соплей и слюней. Пишу об этом, потому, что спрос рождает предложение. Невозможно даже новости посмотреть без рекламы этих жалких "киношек". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лисичкин
Некоторые еще и воспитываются ими))!!
Аннета Ананьева
Не смотрю я российские и прочие мелодрамы. Вот российских много выпускать стали, реклама вся из этих фильмов. Там уже по краткому изложению понятно..что очередная хрень
Марина
Еще и актеры одни и те же снимаются!) Попробуй угадать что сейчас будут показывать!))
Светлана Чувилина
Вообще не смотрю эти розовые слюни.По мне лучше психологический триллер или фэнтази.
НБояркин
Пишу об этом, потому, что спрос рождает предложение


Эммм.... Что?
Larry Stylinson
Моя бабушка говорит, что там так все "жизненно"
Амаzонка в законеВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Моя бабушка говорит, что там так все "жизненно"
СсылкаПожаловаться
Героиня с тремя детьми работает уборщицей в крупной компании и живет у подруг, потому что свою квартиру отдала родственникам мужа при разводе...а в конце фильма становится женой директора той самой компании... Да, очень жизненно)))))))))))))))))))
Larry StylinsonВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Героиня с тремя детьми работает уборщицей в крупной компании и живет у подруг, потому что свою квартиру отдала родственникам мужа при разводе...а в конце фильма становится женой директора той самой компании... Да, очень жизненно)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей так же говорю))) но она всему верит)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Моя бабушка говорит, что там так все "жизненно"
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха! Наша тоже так говорит! Дословно!
Anna AvonarThiS
Я тоже не смотрю эту ересь))) но чтобы вот так раздражаться? выключите телевизор, и сразу станет спокойнее;) а новости и в Интернете можно посмотреть.
Инна Ермакова
Не смотрю и никого не знаю, кто смотрит
Марфа
А вам-то какая разница, кто и что смотрит, кто и о чем помнит, и кто что гладит или не гладит? "Как? Зачем? Вам нечем занять мозги?"
Просто Гадость
Не люблю я эти сопли,слезы,слюни.И поэтому не смотрю.
Ася Бафина
Вы правы. Нас зомбируют, чтобы мы скорее деградировали. НО МЫ НЕ СДАДИМСЯ! Давайте все читать!
anele1901
Вот полностью согласна, всегда то же самое думаю. И Вы еще забыли добавить, что в конце главная героиня обязательно встречает доброго, порядочного и честного......олигарха.
Катя
не знаю, не смотрю...
Panthera tigris
Я так вообще не смотрю российское кино (мейнстрим), не слушаю российскую эстрадную музыку, не читаю российских писателей вроде Донцовой, Прилепина. И очень хорошо себя чувствую.
Амаzонка в законе
Один или два раза пару лет назад за уборкой глянула сии жизненные шедевры)))) Это что-то... Теперь уборку под музыку делаю))))
Василиса
Я вообще не смотрю мелодрамы и новости, предпочитаю приключения, детективы, фантастику и прочий позитив. А фигни всякой и в реальности хватает.
Елена
а почему вы решили что форумчане смотрят подобное? да даже если кто-то и смотрит какое вам до этого дело.
я телевизор уже давно не смотрю, поэтому не вижу рекламы и так хорошо не осведомлена в сюжетах "мыльных опер" как вы).
Дурианища
Я не смотрю. У меря просто нет телевизора. А свекровь смотрит. В пятницу как штык. Никого не подпускает к пульту управления.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я не смотрю. У меря просто нет телевизора. А свекровь смотрит. В пятницу как штык. Никого не подпускает к пульту управления.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. смотрит, а потом все пересказывает, что посмотрела. И ведь не остановишь. Обидится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любушка Стрижова
Практически не смотрю телевизор.Не интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем