Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сопли в сахаре (низкохудожественный депрессивно-лирический опус...)

Что чувствует человек после разрыва отношений? После решительного разрыва нелепых отношений, не имеющих основы и будущего? "ненавижу", "уйди вон из моей жизни" - это мои слова. прошло полторы недели. не заглядываю внутрь себя, стараюсь вообще не думать. внутри - абсолютный вакуум, пустота и тишина и как будто плавает в этом вакууме, как кокон, осознание того, что произошло. внутри кокона собраны все воспоминания, надежды, иллюзии, мечты, связанные с разорванными отношениями. они все умерли от удушения (ведь подпитываться, дышать им больше нечем - все кончено, ни весточки, ни словечка, ни голоса от него) и теперь разлагаются, испускают трупный яд, который отравляет мое существование. поэтому и сижу на работе допоздна, поэтому забиваю голову всякой ерундой, лишь бы не чувствовать, как среди вакуума моей души дрейфует кокон с мертвыми разлагающимися надеждами.

-не могу тебя забыть
-слишком долго были... так трудно...
-и мне

риторический ВОПРОС К АУДИТОРИИ: что за хрень со мной происходит?
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
"Сука, как он мог не оценить меня такую хорошую" - Обычное ущемлённое самолюбие!
Фата МорганаВ ответ на Василиса
Василиса
"Сука, как он мог не оценить меня такую хорошую" - Обычное ущемлённое самолюбие!
СсылкаПожаловаться
не, уязвленное самолюбие у меня переживается более активно с матершинными высказываниями в адрес оппонента)
Мюмла Янсон
Не продуктивный вопрос =))Задайся волпросом "Что делать?"
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не продуктивный вопрос =))Задайся волпросом "Что делать?"
СсылкаПожаловаться
"Что делать?"
Пожрать и на фитнесс! ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Что делать?"
Пожрать и на фитнесс! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верный ответ, главное тренера схватить поцепче =)))
Киса МурзыкинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Что делать?"
Пожрать и на фитнесс! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще хожу на антицилилютный массаж,очень хорошо помогает ,Больно до жути .
Фата МорганаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не продуктивный вопрос =))Задайся волпросом "Что делать?"
СсылкаПожаловаться
ушла в работу, благо ее много) коллега на больничном
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
ушла в работу, благо ее много) коллега на больничном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временое решение, толь что бы перетерпеть. Нужен клин, чтоб клин вышибить!
Надежда Сорокина
Хватило духу разорвать, значит хватит и выдержать.
Фата МорганаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Хватило духу разорвать, значит хватит и выдержать.
СсылкаПожаловаться
да, это так, я без него смогу, но думала проревусь и легче станет. а у меня такое спокойное угасающее состояние.
Анастасия Попова
Сопли в сахаре не вкусно, не жуйте их.
Фата МорганаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сопли в сахаре не вкусно, не жуйте их.
СсылкаПожаловаться
о вы их просто неправильно жуете!
Краказябла
Нелепые отношения,не имеющие основы и будущего???!Так чё ты тогда паришься?! Глотай сахарные сопли,запей чайком и проветри мозги!
Фата МорганаВ ответ на Краказябла
Краказябла
Нелепые отношения,не имеющие основы и будущего???!Так чё ты тогда паришься?! Глотай сахарные сопли,запей чайком и проветри мозги!
СсылкаПожаловаться
иллюзии порой бывают реальней действительности и умирают дольше и болезненней
ОльгаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
иллюзии порой бывают реальней действительности и умирают дольше и болезненней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...о-да...мои умирают до сих пор...вот уже лет десять...скажете,-это уже "клиника"...возможно..
Нюрка
Вот не понимаю страдающих по былой любви - у них пустота и тишина, вакуум внутри - то есть вы не человек, не личность без другого человека рядом? Вам зеркало нужно в виде партнера, в котором вы сможете отражать себя ,а если зеркала нет ? Мертвецы в зеркалах отражаются, а в наш мир через него приходят, а живой человек жив без зеркала - вот вам и ответ.
Фата МорганаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вот не понимаю страдающих по былой любви - у них пустота и тишина, вакуум внутри - то есть вы не человек, не личность без другого человека рядом? Вам зеркало нужно в виде партнера, в котором вы сможете отражать себя ,а если зеркала нет ? Мертвецы в зеркалах отражаются, а в наш мир через него приходят, а живой человек жив без зеркала - вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
мне хорошо одной, я люблю одиночество. я не говорю - не могу без него жить. моя жизнь продолжается. книги не заполняют, а отвлекают на время.
Евгения Константинова
просто ваш храм души превратился в кладбище..
Лео
Это надо банально ПЕРЕЖИТЬ.
Кармен
обычная депрессуха после разрыва отношений..переживёте и ещё будете счастливы..
Оксюта
сложнее всего забыть не самого человека,а ту мечту,которую он подарил...
Фата МорганаВ ответ на Оксюта
Оксюта
сложнее всего забыть не самого человека,а ту мечту,которую он подарил...
СсылкаПожаловаться
ага, ага, вот тото и оно, иллюзии живучи
La La
"....как среди вакуума моей души дрейфует кокон с мертвыми разлагающимися надеждами."
Что-то Вы перемудрили. Умерли от удушения, вакуум, кокон, мертвые разлагающиеся надежды....тяжелые, депрессивные слова. Не каждый может описать так свое даже очень тяжелое состояние.
Фата МорганаВ ответ на La La
La La
"....как среди вакуума моей души дрейфует кокон с мертвыми разлагающимися надеждами."
Что-то Вы перемудрили. Умерли от удушения, вакуум, кокон, мертвые разлагающиеся надежды....тяжелые, депрессивные слова. Не каждый может описать так свое даже очень тяжелое состояние.
СсылкаПожаловаться
ну вот как-то так)
Красный цветок
Всё проходит...и это пройдёт...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем