Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопливые мальчики.

Детский сад утро, мамы привели детей: девочки переоделись и шлепают в группу, мальчики устраивают ор размазывая слюни и сопли, мамаши сюсюкают и подтирают свои и сынины сопли. Школа, детям по 13-15 лет: - Пашенька деточка ты курточку застегнул, не забудь покушать! Девочки уже не просто шлепают, они ржут над Пашенькой. И тут опа Пашеньке такому 45 лет, Пашенька расх.. начил кредитную машину об столб, и тут как тут маменька уже подтирает Пашеньке сопли, жены у Мальчика уже лет 10 как нет. Вопрос мамам мальчиков КОГО РАСТИМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
☭Кошка - плюшка☭
ну что ж ты так неаккуратно. на работе подхватил заразу??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чёрт его знает где.я в субботу температурил,в воскр. нормально,в понед.отработал и снова температура.пошёл сдаваться.чтоб отлежаться хоть,а не с температурой работать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
да чёрт его знает где.я в субботу температурил,в воскр. нормально,в понед.отработал и снова температура.пошёл сдаваться.чтоб отлежаться хоть,а не с температурой работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот правильно, что сдался. какая-то зараза в этом году у всех, и у деток тоже - пара дней болеешь, потом вроде прошло, а потом снова да еще сильнее. так что лежи))
☭Кошка - плюшка☭
вот правильно, что сдался. какая-то зараза в этом году у всех, и у деток тоже - пара дней болеешь, потом вроде прошло, а потом снова да еще сильнее. так что лежи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я уж много лет не температурил..так что,что-то очканул,если честно))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
да я уж много лет не температурил..так что,что-то очканул,если честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не бойся)) я всю жизнь ангинами страдала, вот лет 15 назад, как всегда летом, болею. так плохо! померила температуру и обалдела - 41,3 !!! ну скорее таблетку выпила , скорую вызвала, и как давай рыдать....ну, думаю, вот сейчас умру..одна, муж на работе...реально испугалась. скорая приехала минут через 20, а у меня уже 37,7)))))
☭Кошка - плюшка☭
не бойся)) я всю жизнь ангинами страдала, вот лет 15 назад, как всегда летом, болею. так плохо! померила температуру и обалдела - 41,3 !!! ну скорее таблетку выпила , скорую вызвала, и как давай рыдать....ну, думаю, вот сейчас умру..одна, муж на работе...реально испугалась. скорая приехала минут через 20, а у меня уже 37,7)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Да я ж не в том смысле что умру.просто напрягло что ни таблетки,ни малины/меды никак не помогают...)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
)))Да я ж не в том смысле что умру.просто напрягло что ни таблетки,ни малины/меды никак не помогают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это опять не та л фигня, что весной мучила людей неделя и больше под 39 температура и ничем не сбить? у меня дочка болела весной, долго и тяжко.
☭Кошка - плюшка☭
это опять не та л фигня, что весной мучила людей неделя и больше под 39 температура и ничем не сбить? у меня дочка болела весной, долго и тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не знаю...давно уже не болел.ну сопли там,покашляю,но вот температурить....давным-давно не было.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
Да я не знаю...давно уже не болел.ну сопли там,покашляю,но вот температурить....давным-давно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну че.. не хочу тебя расстраивать...стареешь))))
☭Кошка - плюшка☭
ну че.. не хочу тебя расстраивать...стареешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
однозначно!!!)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
однозначно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жизнь боль)
☭Кошка - плюшка☭
ну че.. не хочу тебя расстраивать...стареешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты моё письмо в почту получила?на свою электронку?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
ты моё письмо в почту получила?на свою электронку?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага..это ты? ща пишу. растрогали меня, сижу реву.
☭Кошка - плюшка☭
ага..это ты? ща пишу. растрогали меня, сижу реву.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну чё,пореви чуть-чуть)Натали там всё правильно описала?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
ну чё,пореви чуть-чуть)Натали там всё правильно описала?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не знаю, наверное.

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь муж, ситуации из недавних наблюдений , мальчики разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас много мам одиночек,у которых сыновья. Однажды пришла по поводу расселения-комната 10 метров .живут мама и сын 20 лет .Так мама так при сыне заявила-я на него молюсь,он мой навеки. Исходя из этих слов-воспитывала для себя.за неимением мужа. Мальчик подрастет.будет работать и маме приносить зарплату. Всё.
Nata-Nata
Вот я своему 17-летнему оболтусу ---Лешенька, одень шапочку, на улице мороз. Так кто меня послушал? И перед итоговым сочинением раз и - 38,5 !
Я, конечно, не так говорила. А примерно так- куда без шапки прешь, оболтус? Мороз на улице!
Но результат тот же...
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот я своему 17-летнему оболтусу ---Лешенька, одень шапочку, на улице мороз. Так кто меня послушал? И перед итоговым сочинением раз и - 38,5 !
Я, конечно, не так говорила. А примерно так- куда без шапки прешь, оболтус? Мороз на улице!
Но результат тот же...
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, другие эпитеты употребляла, но цензура не пропустила)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, пока язык не поворачивается)) , стесняюсь))
NВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, пока язык не поворачивается)) , стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сосед 14-летнему сыну сказал, когда надоело слушать, как мать уговаривает:" Дима, шапку надень..Дима, шапку не забудь.." Сказал примерно следующее :"Еще раз, пипипип..без шапки пойдешь - я тебе башку сам снесу, чтоб ты ее долго не мучал". Все. Ходит в шапке.
Nata-NataВ ответ на N
N
У меня сосед 14-летнему сыну сказал, когда надоело слушать, как мать уговаривает:" Дима, шапку надень..Дима, шапку не забудь.." Сказал примерно следующее :"Еще раз, пипипип..без шапки пойдешь - я тебе башку сам снесу, чтоб ты ее долго не мучал". Все. Ходит в шапке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lilit LВ ответ на N
N
У меня сосед 14-летнему сыну сказал, когда надоело слушать, как мать уговаривает:" Дима, шапку надень..Дима, шапку не забудь.." Сказал примерно следующее :"Еще раз, пипипип..без шапки пойдешь - я тебе башку сам снесу, чтоб ты ее долго не мучал". Все. Ходит в шапке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коротко, по делу, доходчиво и, главное, эффективно!))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, пока язык не поворачивается)) , стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодец, мне б так стесняться, а то обнаглела совсем(((
Аноним
Вопрос мамам мальчиков)) Кого они растят, мальчики стали ранимее девочек.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос мамам мальчиков)) Кого они растят, мальчики стали ранимее девочек.
СсылкаПожаловаться
как хотим так и растим,не вашего ума дело)родите своих и растите как вам хочется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем