Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопливые мальчики.

Детский сад утро, мамы привели детей: девочки переоделись и шлепают в группу, мальчики устраивают ор размазывая слюни и сопли, мамаши сюсюкают и подтирают свои и сынины сопли. Школа, детям по 13-15 лет: - Пашенька деточка ты курточку застегнул, не забудь покушать! Девочки уже не просто шлепают, они ржут над Пашенькой. И тут опа Пашеньке такому 45 лет, Пашенька расх.. начил кредитную машину об столб, и тут как тут маменька уже подтирает Пашеньке сопли, жены у Мальчика уже лет 10 как нет. Вопрос мамам мальчиков КОГО РАСТИМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
aliaВ ответ на Полина
Полина
девочки сейчас нафиг таких шлют мальчиков и в лезби подаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ от всего ума!
White princess \~*Yuliya*~/
мы с мужем своих мальчишек стараемся нормальными растить, без всех этих сюсей-мусей.
kiss kiss
Я помню как-то ехали со знакомым и я возмущалась по поводу поведения одного парня (которое напрямую зависело от воспитания) а мне знакомый говорит: у тебя же нет детей.
я говорю: нет пока
А он отвечает: вот будут свои. Своих и воспитывай, как считаешь нужным, а чужих нечего осуждать



Вики
Вы ошибаетесь не все мужики таковы как описали
ИвановнаВ ответ на Вики
Вики
Вы ошибаетесь не все мужики таковы как описали
СсылкаПожаловаться
В моем окружении вообще нет таких. И тот кто смотрит на "мужиков" 5-7 лет и делает такие выводы, не имеет своих детей. В таком возрасте девочки сильно от мальчиков отличаются, мальчишки слабее и сентиментальнее. Но они же вырастают!
ВикиВ ответ на Ивановна
Ивановна
В моем окружении вообще нет таких. И тот кто смотрит на "мужиков" 5-7 лет и делает такие выводы, не имеет своих детей. В таком возрасте девочки сильно от мальчиков отличаются, мальчишки слабее и сентиментальнее. Но они же вырастают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот- вот воспитывать нужно, а не как поступают некоторые мамаши не плачь ты же мальчик, уступи так положено, хотя другим и дела нет. Везде так. Женщина должна чего-то и делают с ней все что хотят. А потом все удивляются почему все вокруг такие, как написано выше
Зина Никитина
Мой сын в сад когда ходил, ну не мог он привыкнуть! Ко мне был сильно привязан. Ныл все время, и "сопли размазывал", а я его уговаривала, просила, потом оставляла и шла на работу, сердце болело. Но это время прошло, вырос нормальным парнем, был в армии(причем туда сам хотел), отучился, работает, живет отдельно. Настоящий мужик. Невестка не нарадуется...)) Причем здесь детсад, не пойму?)
kikinda
мать есть мать, она растит ребенка нежностью и лаской, а вот мужчину из сына делает отец. по факту же очень малый процент занимается им, поэтому и результат такой. мой муж не занимается, не хочет. из-под палки только хуже получается. поэтому я отдала сына на секцию, там мужской коллектив и не до соплежуйства.
Анна
Чего-то вы нафантазировали. У нас в детском саду плачут и мальчики, и девочки одинаково. И если такая беспокойная мать, то будь у нее хоть девочка, хоть мальчик, она одинаково будет о курточке беспокоиться и об обеде. А если мать не беспокойная, то не будет беспокоиться по ерунде ни о девочке, ни о мальчике. Прямо утрировали все, на 1000 умножили и еще сверху додумали.
Екатерина Коротких
Всегда считала, что подготовить сына к семейной жизни - это вырастить здоровым и физически и психически, дать хорошее образование, чтобы он мог содержать семью, привить духовные, моральные и семейные ценности, поощрять хобби и увлечения, научить делать мужскую работу по дому. А оказывается в качестве тренировки будущей семейной жизни надо: устраивать профилактические скандалы через день с соплями, слезами и истериками, пару раз в неделю демонстративно уходить из дома и/или выгонять сына. Объяснить сыну, что теперь (как только начнется его семейная жизнь) он полное ничтожество, все и всё, что было в его жизни до этого, надо забыть полностью, он должен только зарабатывать деньги и служить жене.
Александр КучкинВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Всегда считала, что подготовить сына к семейной жизни - это вырастить здоровым и физически и психически, дать хорошее образование, чтобы он мог содержать семью, привить духовные, моральные и семейные ценности, поощрять хобби и увлечения, научить делать мужскую работу по дому. А оказывается в качестве тренировки будущей семейной жизни надо: устраивать профилактические скандалы через день с соплями, слезами и истериками, пару раз в неделю демонстративно уходить из дома и/или выгонять сына. Объяснить сыну, что теперь (как только начнется его семейная жизнь) он полное ничтожество, все и всё, что было в его жизни до этого, надо забыть полностью, он должен только зарабатывать деньги и служить жене.
СсылкаПожаловаться
именно так. Вот плохо готовят некоторые, поэтому и разводов столько. Не готовы мужики, что они всем должны.
Александр Кучкин
именно так. Вот плохо готовят некоторые, поэтому и разводов столько. Не готовы мужики, что они всем должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только получается совсем наоборот. женщины всем должны. мужик нынче только берёт и грузит на женщину побольше. да ещё удивляется почему ей это не нравится
Александр КучкинВ ответ на alia
alia
только получается совсем наоборот. женщины всем должны. мужик нынче только берёт и грузит на женщину побольше. да ещё удивляется почему ей это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ваша точка зрения. Просто большинство вместо того что бы сделать по шаку друг другу на встречу предпочитает ждать пока другой человек сделает два шага.

Если вы понимаете о чем я ))
Casa Erotica
А растим железных леди, которые потом будут все на своих мужественных плечах тащить
Very Cherry
У сына 12-ти лет есть подружки в Контакте, такие обороты закладывают! Строят интриги, пытаются вызвать ревность, пишут сообщения "Я тебя люблю" всем подряд и делятся результатами "кто сколько мальчиков поймал". Знали бы их родители, нехные одухотворенные мамы и серьёзные папы... А сын 6 дней из семи на секции, у них с друзьями совсем другие интересы и четкая позиция насчет отношений "только серьезные, чтобы до свадьбы". Так что кому с какой колокольни лучше видно)))
Август
Блин, а мне чо делать( двойняшкам 2,5 года. Дочь ест, горшок, разговоры- все сама. Брат её- не ест сам, на горшок плохо, говорит хуже. Ращу одинаково, разве что с сыном резче говорю.Смотрю на них- сын и выше и здоровее, и соображает, но лентяй.А девчонки молодцы. Вот как, почему?( вопрос риторический , ответа нет , наверное)
Lilit LВ ответ на Август
Август
Блин, а мне чо делать( двойняшкам 2,5 года. Дочь ест, горшок, разговоры- все сама. Брат её- не ест сам, на горшок плохо, говорит хуже. Ращу одинаково, разве что с сыном резче говорю.Смотрю на них- сын и выше и здоровее, и соображает, но лентяй.А девчонки молодцы. Вот как, почему?( вопрос риторический , ответа нет , наверное)
СсылкаПожаловаться
всё у Вас нормально))) Девчонки в этом возрасте всегда опережают мальчишек в развитии))) Главное, не сдавайтесь))) Терпения на это надобно очень много)))
ВераВ ответ на Август
Август
Блин, а мне чо делать( двойняшкам 2,5 года. Дочь ест, горшок, разговоры- все сама. Брат её- не ест сам, на горшок плохо, говорит хуже. Ращу одинаково, разве что с сыном резче говорю.Смотрю на них- сын и выше и здоровее, и соображает, но лентяй.А девчонки молодцы. Вот как, почему?( вопрос риторический , ответа нет , наверное)
СсылкаПожаловаться
Да и мальчишки в этом возрасте больше плаксы,чем девочки. Они в детстве все слезы свои выливают. Так что не надо с ним резче,он тоже любви маминой хочет.
MargaritaВ ответ на Август
Август
Блин, а мне чо делать( двойняшкам 2,5 года. Дочь ест, горшок, разговоры- все сама. Брат её- не ест сам, на горшок плохо, говорит хуже. Ращу одинаково, разве что с сыном резче говорю.Смотрю на них- сын и выше и здоровее, и соображает, но лентяй.А девчонки молодцы. Вот как, почему?( вопрос риторический , ответа нет , наверное)
СсылкаПожаловаться
Советую с мальчиком побольше раз повторять задание. девочки на лету всё схватывают, а им надо время. То есть учите с ним стишок,а уж потом с дочкой или просите стишок ей рассказать ,чтобы у него не развился комплекс отстающего постоянно.
Я там
А кто таких пашенек растит? Не те ли шибко самостоятельные девочки?
ELKA
Че за хрень я прочитала
Кристина
я регулярно в женских туалетах вижу, как мамашки на мальчиках этак от 6 лет штанишки застегивают... Вот никогда не поверю, что в 6 лет ребенок сам штаны застегнуть не может... Девочек же 6-летних уже не одевают! Они как-то сами справляются! А мальчиков прям по пипирке с рождения гладят)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я регулярно в женских туалетах вижу, как мамашки на мальчиках этак от 6 лет штанишки застегивают... Вот никогда не поверю, что в 6 лет ребенок сам штаны застегнуть не может... Девочек же 6-летних уже не одевают! Они как-то сами справляются! А мальчиков прям по пипирке с рождения гладят)))
СсылкаПожаловаться
Пипирки потому что видимо золотые))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пипирки потому что видимо золотые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут как-то на форуме мамашки делились счастием своим - так вот, 99% матерей сыновей чешут им спинку и пяточки с рождения и до свадьбы...
Лично мне кажется, что мужиков у них нет, вот они на сыновьях свое либидо и растрачивают... но вообще это странно...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
тут как-то на форуме мамашки делились счастием своим - так вот, 99% матерей сыновей чешут им спинку и пяточки с рождения и до свадьбы...
Лично мне кажется, что мужиков у них нет, вот они на сыновьях свое либидо и растрачивают... но вообще это странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и после свадьбы чешут и следят, что бы снохи правильно чесали, а коли не так чешут , так сразу с дитем на мороз.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем