Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сора с родителями.Кто прав.

Мне 22 года.Живу отдельно от родителей два года.Недавно решили жить вместе со своим мужчиной и через год если все будет хорошо планируем ребенка.(без росписи).Меня это полностью устраивает.Так как я считаю,что ни одну семью оф.штамп не сохранил,захочет- уйдет.Когда мои родители узнали - был жуткий скандал.И мне было сказано ,что если я это сделаю,то могу не звонить,не писать и вообще я им больше не дочка.
вот такие дела.пребываю в легком шоке.Вообще есть желание так и сделать как мне сказали.Отказались от меня ,ну и ради бога.
Вот интересно я в чем-то не права?.

Гадалки из вас никакие.Стереотипно слишком мыслите.история эта на самом деле моя.(кроме соры с родителями).Только было это семь лет назад.
Кому интересно никто никого не бросил и не выгнал.Ребенка и правда родила через год как и хотела.Восемь лет живем вместе.
А те подружки ,которые вроде форумных морщили нос со своими мужьями офицЫяльными поразводились многие..

Комментариев из всего вороха штук десять нормальных и по делу.А так только переходы на личности в основном ничем не подтвержденные.
Снусмумрик обыкновенный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
Жена инженера
А что вам трудно штамп поставить? Это ж не свадьбу играть - а родителям приятно будет. Честно говоря Вы не умны - из-за такой мелочи как штамп рвать отношения с родными людьми - верх тупости.
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А что вам трудно штамп поставить? Это ж не свадьбу играть - а родителям приятно будет. Честно говоря Вы не умны - из-за такой мелочи как штамп рвать отношения с родными людьми - верх тупости.
СсылкаПожаловаться
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.

Балда ты. Тебе что трудно штамп шлепнуть??? Или твой е*арек тебе так мозги промыл про "любовь неземную" что тебе уже и самой ничо не надо, лишь бы штаны в шкафу висели???
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.

Балда ты. Тебе что трудно штамп шлепнуть??? Или твой е*арек тебе так мозги промыл про "любовь неземную" что тебе уже и самой ничо не надо, лишь бы штаны в шкафу висели???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штаны мне уж точно не нужны ,чтобы просто было.Так же как и штамп.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
Штаны мне уж точно не нужны ,чтобы просто было.Так же как и штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штаны мне уж точно не нужны ,чтобы просто было.Так же как и штамп.

Чета в Вас каша в голове. А не просто чтобы было это в каком случае штамп ставят? Какие должны быть условия чтобы штамп был бы "не просто так"?
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Штаны мне уж точно не нужны ,чтобы просто было.Так же как и штамп.

Чета в Вас каша в голове. А не просто чтобы было это в каком случае штамп ставят? Какие должны быть условия чтобы штамп был бы "не просто так"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штамп всегда просто так.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
Штамп всегда просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штамп всегда просто так.
Думаешь? Вообще штамп это автоматическое урегулирование правовых моментов при совместном проживании. Нет, если ты такая хитропопая девочка и прогнешь дядю под себя в плане записи всего нажитого имущества на себя то штамп действительно ни к чему. Но думаю дядя сам хитропопый и потом отвалит вместе с нажитым имуществом в туман. А ты самостоятельная - будешь с нуля потом опять все создавать.
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Штамп всегда просто так.
Думаешь? Вообще штамп это автоматическое урегулирование правовых моментов при совместном проживании. Нет, если ты такая хитропопая девочка и прогнешь дядю под себя в плане записи всего нажитого имущества на себя то штамп действительно ни к чему. Но думаю дядя сам хитропопый и потом отвалит вместе с нажитым имуществом в туман. А ты самостоятельная - будешь с нуля потом опять все создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
Ооо, ну тогда все понятно. Дядя умняшка - респект ему. Я б на его месте тож также поставила вопрос: хочешь дитя - никакой росписи. И считаться бы с 22 летней девицей я бы не стала.
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
Ооо, ну тогда все понятно. Дядя умняшка - респект ему. Я б на его месте тож также поставила вопрос: хочешь дитя - никакой росписи. И считаться бы с 22 летней девицей я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы он не считался со мной я бы с ним не была.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
Если бы он не считался со мной я бы с ним не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы он не считался со мной я бы с ним не была.
Смешно. Можно подумать ты ослепленная своей "самостоятельностью" видишь это:)
Жена инженера
Если бы он не считался со мной я бы с ним не была.
Смешно. Можно подумать ты ослепленная своей "самостоятельностью" видишь это:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай ещё раз свадебную фото и пусть ваще удавится))))
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Давай ещё раз свадебную фото и пусть ваще удавится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай ещё раз свадебную фото и пусть ваще удавится))))

А это к чему ты сказал??? О_о
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
Давай ещё раз свадебную фото и пусть ваще удавится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахаха, Антонина в своём репертуаре))
БелочьВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
Ооо, ну тогда все понятно. Дядя умняшка - респект ему. Я б на его месте тож также поставила вопрос: хочешь дитя - никакой росписи. И считаться бы с 22 летней девицей я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
Вера КоноваловаВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.

Поддерживаю. Штамп - это шик недалёких дам. мечтающих не жить, а поджиться. Но эти мечты чаще всего так и остаются мечтами.А самое лучшее - это иметь всё своё. и как раз такое сожительство и расставляет приоритеты. захочет - сам всё оставит маме и ребёнку. нет - пускай катиться. А надеяться нужно исключительно на себя.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У моего "дяди" уже все есть и покупать он уже ничего не будет.А вот я - другой вопрос.Так что лучше каждый останется при своем.

Поддерживаю. Штамп - это шик недалёких дам. мечтающих не жить, а поджиться. Но эти мечты чаще всего так и остаются мечтами.А самое лучшее - это иметь всё своё. и как раз такое сожительство и расставляет приоритеты. захочет - сам всё оставит маме и ребёнку. нет - пускай катиться. А надеяться нужно исключительно на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно..
и что вы имели своего в 22 года?
ну да зачем вашему ребенку деньги ..
Azimuth StarВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Штамп всегда просто так.
Думаешь? Вообще штамп это автоматическое урегулирование правовых моментов при совместном проживании. Нет, если ты такая хитропопая девочка и прогнешь дядю под себя в плане записи всего нажитого имущества на себя то штамп действительно ни к чему. Но думаю дядя сам хитропопый и потом отвалит вместе с нажитым имуществом в туман. А ты самостоятельная - будешь с нуля потом опять все создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штамп всегда просто так.
Думаешь? Вообще штамп это автоматическое урегулирование правовых моментов при совместном проживании. Нет, если ты такая хитропопая девочка и прогнешь дядю под себя в плане записи всего нажитого имущества на себя то штамп действительно ни к чему. Но думаю дядя сам хитропопый и потом отвалит вместе с нажитым имуществом в туман. А ты самостоятельная - будешь с нуля потом опять все создавать.
Это точно! ))))))))))
Жена инженера
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.

Балда ты. Тебе что трудно штамп шлепнуть??? Или твой е*арек тебе так мозги промыл про "любовь неземную" что тебе уже и самой ничо не надо, лишь бы штаны в шкафу висели???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.

Балда ты. Тебе что трудно штамп шлепнуть??? Или твой е*арек тебе так мозги промыл про "любовь неземную" что тебе уже и самой ничо не надо, лишь бы штаны в шкафу висели???


во=во.потом сама жде к мамке и помчится мол как ты была права спаси меня и помоги
Снусмумрик обыкновенный
Я не рвала ни с кем отношений.Это полностью их инициатива.Вообще считаю,что имею праважить так как хочу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить в гаражданском браке вдвоем, это вполне нормально, но мне кажется что ребенок должен быть в семье. Вам самой не кажется странным, что ваш МЧ не предлагает законных уз по рождению ребенка?А вдруг потом что?? вы же с голой попой и останетесь и выгонит он вас восвоясиии.. дети-семья! А с родителями ругаться поэтому поводу глупо, они же вам и помогать все равно будут, тем более роднее их у вас никого нет.
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Наталья
Наталья
Жить в гаражданском браке вдвоем, это вполне нормально, но мне кажется что ребенок должен быть в семье. Вам самой не кажется странным, что ваш МЧ не предлагает законных уз по рождению ребенка?А вдруг потом что?? вы же с голой попой и останетесь и выгонит он вас восвоясиии.. дети-семья! А с родителями ругаться поэтому поводу глупо, они же вам и помогать все равно будут, тем более роднее их у вас никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых это не только МЧ не хочет ,но и я сама не хочу расписываться."Потом что".Если я буду думать о "потом,что" то лучше вообще не рожать если нет доверия.
Родители со мной поругались сами ,а не я с ними.Если будет с их стороны малейшая попытка помирится или сделать вид ,что соры небыло я сразу все забудуНо сама первая не пойду мирится.
Жена инженераВ ответ на Снусмумрик обыкновенный
Снусмумрик обыкновенный
Ну во-первых это не только МЧ не хочет ,но и я сама не хочу расписываться."Потом что".Если я буду думать о "потом,что" то лучше вообще не рожать если нет доверия.
Родители со мной поругались сами ,а не я с ними.Если будет с их стороны малейшая попытка помирится или сделать вид ,что соры небыло я сразу все забудуНо сама первая не пойду мирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сама первая не пойду мирится.

Доооо, взрослая и самостоятельная девица, ога-ога:)
Снусмумрик обыкновенный
Ну во-первых это не только МЧ не хочет ,но и я сама не хочу расписываться."Потом что".Если я буду думать о "потом,что" то лучше вообще не рожать если нет доверия.
Родители со мной поругались сами ,а не я с ними.Если будет с их стороны малейшая попытка помирится или сделать вид ,что соры небыло я сразу все забудуНо сама первая не пойду мирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж прости но для 22 лет , ты круглая дурында. Вот сидишь и корчишь из себя всю такую невинность, рожу просто так без обязательств, это ток переспать можно без обязательств. Родишь ему ребенка, будите жить а потом к 28-30 тебя как стукнет, блин а я то ему никто, так мать его ребенка... а ему классно что гулять без обязательств....
Снусмумрик обыкновенныйВ ответ на Наталья
Наталья
Ты уж прости но для 22 лет , ты круглая дурында. Вот сидишь и корчишь из себя всю такую невинность, рожу просто так без обязательств, это ток переспать можно без обязательств. Родишь ему ребенка, будите жить а потом к 28-30 тебя как стукнет, блин а я то ему никто, так мать его ребенка... а ему классно что гулять без обязательств....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"так мать его ребенка.."
Вы уж простите но дурында эта вы
Снусмумрик обыкновенный
"так мать его ребенка.."
Вы уж простите но дурында эта вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дерзай, тока потом локти не кусай, хотела бы я посмотреть на тебе этак годиков через 5..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем