Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соревнование среди женщин

Есть в мире одно соревнование, что по скорости и «Формулу-1» обгонит, и по ставкам своим его величество покер, и по количеству зрителей чемпионат мира по футболу.

Называется просто – «кто скорее выйдет замуж». Самая суровая, премируемая и высшая дисциплина среди женщин. Участие в нём непредсказуемее поведения тёмной энергии Вселенной, а результаты ещё более непредсказумые. Кровь, пот, слёзы, крики, стоны, ненависть, зависть, отчаяние, сплетни, слухи, подставы, раскиданные розы, разбитые бутылки шампанского, растоптанные розы, заблокированные телефоны – всё это неотъемлемые атрибуты этого жесточайшего вида спорта, без которого, наверное, не обходится ни один социум как минимум в рамках постсоветского пространства, а может, и всего мира за каким-нибудь редким исключением.

В школе это не проявляется совсем, лишь готовится базис для гонок. Естественно, Катя из шестого «А», повидавшая жизнь и влюбившаяся в Сашу из седьмого «Б», которого уже три дня считает любовью всей своей жизни, в силу возраста, понятное дело, замуж не пойдет, хотя первые зачатки замужней Олимпиады могут проявиться в самых старших классах. Ну, знаете, робкие мечтания о том, чтобы она в белом, он в белом, все гости в белом, белые лимузины, белые рестораны, белые дороги и даже голуби, какающие чем-то белым на белые лимузины и белые костюмы, и огромный букет красных роз, но остальное всё обязательно белое. Тем не менее, всё это остаётся на уровне «было бы здорово, конечно».

Но с окончанием школы всё меняется. Кате уже восемнадцать, как и её подругам и одноклассницам. В таком возрасте жениться уже можно. По мнению немалого количества женщин – нужно. Чтобы раз и навсегда, принц весь в белом на белом коне, но чтобы розы были красные, иначе не то. Словно тяжелоатлеты, начинающие усиленно упражнения для наращивания мышц и бегуны, увеличивающие скорость и время пробежки для лучших результатов, девушки выкручивают все возможности своего организма на максимум и начинают массированно ходить на свидания. Ближайшие и не очень кафешки принимают на себя удар, словно Кати не Кати вовсе, а бомбардировщики, еле успевая заваривать кофе и готовить пирожки для Кати и её новых кавалеров.

Вспышка справа, все в укрытие! Светка Иванова из бывшего одиннадцатого «В» обручилась со своими молодым человеком! Аккуратнее, ещё одна вспышка! Вика Петрова мало того, что вышла замуж за Диму Давыдова, так ещё и родила! Если Светка в домике, то Вика вообще в бункере. Такое побить будет довольно сложно.

Жизненные часы переваливают за двадцать. Фронт одиноких подруг постепенно рядеет, замужеста появляются то тут, то там, а Кате всё никак не везёт. Свидания, свидания, свидания, краткосрочные отношения, опять свидания, свидания…У её подруги Насти почти такая же ситуация – кавалеры появляются и исчезают почти с такой же регулярностью. Стали чаще пить, чтобы хоть как-то заглушить неудачу в соревновании. Хотя их никто не заставлял участвовать, но всё же.

Тут уж сам Господь не выдерживает и говорит Кате:
– Катя, куда ты так бежишь?
– Так мужа ищу, Господи.
– Если ищешь – оглянись вокруг, сколько вокруг тебя достойных. Самое главное – по любви замуж выходи. Вот Ваня, например.
– Слишком тихий.
– А Саша?
– Слишком громкий.
– А Петя?
– Слишком худой, не люблю таких.
– А Слава?
– Слишком толстый.
– Ну, а Миша чем тебя не устраивает?
– Слишком нищий.
– А Лёша?
– Слишком богатый.
– А Федя?
– Туповатый.
– А Вадик?
– Ну и имя у него, конечно…
– Так может быть, Катя, относиться к людям попроще и с замужеством своим не спешить?
– Господи, ну ничего ты не понимаешь! Тебе как всегда виднее, ага! Это как это мне с замужеством не спешить? Не учи меня жизни.
И опять свидания, свидания, свидания…

Кате уже двадцать пять. К этому времени уже почти все подруги в домике, некоторые и в бункере. В связи с этим, у Кати появляются подозрения – на ней лежит обет безбрачия. И порча. И сглаз. И всё сразу. Идёт с этим к ближайшей гадалке, снимает обет за две тыщи, порчу три и сглаз за четыре, а всё сразу – ещё за тыщу.

Вышла от гадалки, выдохнула спокойно. Теперь точно муж появится. Села на лавку около дома, где живёт ясновидящая и ждёт. Десять минут прошло, двадцать, тридцать. Лимузин пока что не подъехал. Да уже и не очень нужен, даже иномарки хватит, да хоть мопед. К слову, чем старше участник соревнования – тем меньше требований к жениху. Если вдруг случится такое, что в тридцать пять и не замужем – там уже достаточно, чтобы дышал. Иногда даже и без этого можно.

Кате тридцать. От постоянных переживаний из-за отсутствия замужества она периодически уходит в запои. Если раньше звали сами, то теперь нужно самой кого-то
ЖЫРНЫЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
To_Forever
не заломало стока текста набирать? Даж но середины не дочитал... бред!
ЖЫРНЫЕ В ответ на To_Forever
To_Forever
не заломало стока текста набирать? Даж но середины не дочитал... бред!
СсылкаПожаловаться
Какой-то вы отсталый, тексты легко копируются, если не знал, то знай.
To_ForeverВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Какой-то вы отсталый, тексты легко копируются, если не знал, то знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кнопочками «копировать-вставить» как и вы владею) Не волнуйтесь) я про тот порожняк, который вы пишите. Лен. даж читать его!
ЖЫРНЫЕ В ответ на To_Forever
To_Forever
кнопочками «копировать-вставить» как и вы владею) Не волнуйтесь) я про тот порожняк, который вы пишите. Лен. даж читать его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вас задел тот "поражняк", ну не читайте, вас что разве заставляют?
Alik GolikovВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Какой-то вы отсталый, тексты легко копируются, если не знал, то знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык нас "отсталых", в отличие от тебя "продвинутого" не интересуют испражнения галавных москов инет-хомячков
Скорая Помощь
все ниАсилила,не скоро, а за кого имеет смысл
ЖЫРНЫЕ В ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
все ниАсилила,не скоро, а за кого имеет смысл
СсылкаПожаловаться
Не парьтесь, это не для одноклеточных)
Скорая ПомощьВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Не парьтесь, это не для одноклеточных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже поняла,на нобелевскую тянет
Nelly
Лёша! Слишком богатый!)) - во, точно!))))
Глафира С
Очень странно вы закончили на возрасте 30 лет ((( Замуж выходят и в 30+ и в 40+. И довольно удачно
ЖЫРНЫЕ В ответ на Глафира С
Глафира С
Очень странно вы закончили на возрасте 30 лет ((( Замуж выходят и в 30+ и в 40+. И довольно удачно
СсылкаПожаловаться
Не всё уместилось сразу, пришлось в комментариях продолжение добавить отдельно
Глафира СВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Не всё уместилось сразу, пришлось в комментариях продолжение добавить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я уже прочитала. Слишком печальный конец. Хочется обнять эту Катеньку и рыдать, рыдать и рыдать (((
ЖЫРНЫЕ В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, я уже прочитала. Слишком печальный конец. Хочется обнять эту Катеньку и рыдать, рыдать и рыдать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему жаль? Из-за того что носки мужа ей стирать нужно и пыль в доме протирать?
Глафира СВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Почему жаль? Из-за того что носки мужа ей стирать нужно и пыль в доме протирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что мечты её не сбылись. Она не встретила мужчину своей мечты
Kat Pot
Офигеть;)Я коды школу заканчивала у нас ужо было две мамашки с двумя детьми-а нам тока 16 исполнилось(А ща подружка в 47 первого родила)Устарели ваши эти манусктрипты;)
Комментарий удален.Почему?
марианнаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Я. Но пересказать не смогу ))
Комментарий удален.Почему?
марианнаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не..Олежа в шоколаде)) Спасать надо Катю..на ней порча, сглаз и венец))
Капитан Cro$$В ответ на марианна
марианна
Я. Но пересказать не смогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу двумя фразами все пересказать!

Девченки наперегонки ломятся взамуж.
Парень стебется над этими заморочками)))
Светлана СветличнаяВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Кто быстрее выйдет замуж и окажется в каком-то мифическом домике - без выводов
зефиринкаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Достаточно прочитать последнее предложение- ....Если раньше.....
ЖЫРНЫЕ В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Не читайте, много текста читать вредно таким как вы)))
Комментарий удален.Почему?
ЖЫРНЫЕ В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таким как вы одноклеточным, которым текст осилить непосильная умственная задача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем