Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соринка в глазу

Этот де би ль ны й ветер надел сегодня в глаз песок. Вроде весь вытащила. Но при моргании все равно ощущение что глаз полный песка. Промываю ромашкой. Если не тру глаз не краснеет. Муж говорит что видимо это ранка от того, что терла. В общем что делать? Противное состояние.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Пяткова
Сульфацил натрия покапайте. Пару раз за вечер. И не трите. Царапина скорее всего.
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сульфацил натрия покапайте. Пару раз за вечер. И не трите. Царапина скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Еще одна . Сгорел сарай ,гори и хата! Чтоб еще и жгло.
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Еще одна . Сгорел сарай ,гори и хата! Чтоб еще и жгло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это врач рекомендовал. И не жжет.
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это врач рекомендовал. И не жжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуете вам врач рекомендовал, а не анониму. Пора уже уголовную ответственность за "рекомендации " ЛП по интернету вводить.
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Чувствуете вам врач рекомендовал, а не анониму. Пора уже уголовную ответственность за "рекомендации " ЛП по интернету вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лекарство безвредное, не переживайте.)))
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это лекарство безвредное, не переживайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, слово в слово про безвредное мне одна мамашка говорила , у нее ребенок в реанимации после сложной операции, а эта клушка все понять не может, как так , это ж ,пилять, как витаминки.
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Ага, слово в слово про безвредное мне одна мамашка говорила , у нее ребенок в реанимации после сложной операции, а эта клушка все понять не может, как так , это ж ,пилять, как витаминки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же бессвязно и говорила, как Вы пишете?)))
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так же бессвязно и говорила, как Вы пишете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не смешно ни разу , модераторам вообще бы закрывать темы ,связанные со здоровьем,когда начинают "рекомендации" давать всем кому не лень.
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Вот не смешно ни разу , модераторам вообще бы закрывать темы ,связанные со здоровьем,когда начинают "рекомендации" давать всем кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы такого дяечку - Либова - знаете?
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы такого дяечку - Либова - знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ню? знаю
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Ню? знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*Шепотом* Он советовал.
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
*Шепотом* Он советовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он прекрасен был в свои годы, и я не умаляю его заслуг в операциях, проводимых им впервые, но и рекомендуемый им препарат уже приобрел сильную резистентность. ,это раз , и два , мы не знаем ,что там у анонима с глазом. Поэтому я как и прежде считаю ,что консультации по интернету, а тем более по неспециализированному форуму должны быть законодательно запрещены
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Он прекрасен был в свои годы, и я не умаляю его заслуг в операциях, проводимых им впервые, но и рекомендуемый им препарат уже приобрел сильную резистентность. ,это раз , и два , мы не знаем ,что там у анонима с глазом. Поэтому я как и прежде считаю ,что консультации по интернету, а тем более по неспециализированному форуму должны быть законодательно запрещены
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даладна Вам писать надуманные оправдания.)))
И нет, не надо запрещать.
Ибо это полезно для умного, а дурака ничто не спасет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сульфацил натрия покапайте. Пару раз за вечер. И не трите. Царапина скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Прописал его врач)и да царапина...не тру
Наталья Остроух
В любом , даже таком небольшом городе как наш есть окулисты, которые работают круглосуточно именно с травмой глаз, обратитесь по телефону в скорую, у них если есть специалист, то ведёт приём, в крайнем случае в приёмный покой больницы, где есть офтальмолог, там и посмотрят и помогут и справку для больничного выпишут. В приёмный покой может обратится любой человек.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
В любом , даже таком небольшом городе как наш есть окулисты, которые работают круглосуточно именно с травмой глаз, обратитесь по телефону в скорую, у них если есть специалист, то ведёт приём, в крайнем случае в приёмный покой больницы, где есть офтальмолог, там и посмотрят и помогут и справку для больничного выпишут. В приёмный покой может обратится любой человек.
СсылкаПожаловаться
Сыну по молодости несколько раз приходилось обращаться в травму к офтальмологу. обезболили и все песчинки извлекли.
Анони
Екатерина
не читала прежнии коменты. спитым чаем. в рюмку и моргайте. рецепт бабушки. помогает 100 процентов.
Дарья Лапицкая
мне попала соринка и занесла какую-то инфекцию. сначала было ощущение, что соринка в глазу и мешает, топом глаз опух и покраснел. Если что-то беспокоит лучше сразу обратится к окулисту
Loly Я
Левомицетин капли 4 раза в день
Ангел.. на метле
Съездите в офтальмологическую больницу в приёмник. Там посмотрят под увеличением и скажут - ранка это или не весь песок вытащили. И лечение назначат. Повреждения роговицы очень опасны.
Валерия М
Глазной гель закапать
Дон Кихот
Корнергель. Быстро заживляет повреждения, и снимает неприятные ощущения))
Gelya М.
тетрациклиновая глазная лучше других
Alina
Купите макситрол, и к утру всё пройдет! Проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем