Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2010, Главная форумов

Сорокалетняя женщина. Отношение мужчин к ней в России и на западе.

Не так давно на одном из сайтов молодой парень спросил меня сколько мне лет, ответила что 40. Сделал комплимент и добавил с завидной русской простотой, что для России ты старуха , а вот на западе наверное ты лучшая. И ведь молодой человек сказал истинную правду, здесь я чувствую себя королевой. Внимания не просто достаточно, а перебор. А что же в России, в России там в общем то было все не так плохо, но сейчас по разговорам своих подруг, понимаю что там сорокалетняя женщина уже и не интересна зрелым мужчинам. К примеру возьмем сайт знакомств, мужчина 44 года познакомится с девушкой 18-25 лет. А кому тогда нужна девушка от 40?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Nataly Nataly
По-моему в "Комсомолке" была рубрика "45 - баба ягодка опять". Женщины присылали свои фото когда им было 16-20 и 45-50.
Прогресс на лицо. Так что все зависит от женщины. Хочет быть красивой - будет. Не хочет - так и в 40 в старухи запишется.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
По-моему в "Комсомолке" была рубрика "45 - баба ягодка опять". Женщины присылали свои фото когда им было 16-20 и 45-50.
Прогресс на лицо. Так что все зависит от женщины. Хочет быть красивой - будет. Не хочет - так и в 40 в старухи запишется.
СсылкаПожаловаться
Так у нас еще и судят не по внешнему облику, а по возрасту. Например, выгляди женщина в 45 на 35, с ней познакомятся, считая 35-летней, и все нормально. Но стоит женщине сказать, что ей 45 - сразу комплексы у мужчины начнутся - связался со старухой.
СсылкаПожаловаться
Mila
Так у нас еще и судят не по внешнему облику, а по возрасту. Например, выгляди женщина в 45 на 35, с ней познакомятся, считая 35-летней, и все нормально. Но стоит женщине сказать, что ей 45 - сразу комплексы у мужчины начнутся - связался со старухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать - личного опыта нет. Не доросла еще. А вот то, что мальчики 22-25 лет липнут к 35-летним - с этим столкнулась. В свои далекие 18 сидела одна, и думала - куда же все хорошие парни подевались. А они, оказывается, возле тех, кому за... околачиваются.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Честно сказать - личного опыта нет. Не доросла еще. А вот то, что мальчики 22-25 лет липнут к 35-летним - с этим столкнулась. В свои далекие 18 сидела одна, и думала - куда же все хорошие парни подевались. А они, оказывается, возле тех, кому за... околачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем другое. Я говорю о серьезных отношениях. А мальчики липнут по одной лишь причине.
СсылкаПожаловаться
Mila
Это совсем другое. Я говорю о серьезных отношениях. А мальчики липнут по одной лишь причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда интереснее было с ровесниками или людьми старше меня. Одно поколение, одинаковый образ мыслей... много точек соприкосновения именно благодаря общему возрасту. А какие точки соприкосновения могут быть у людей с разницей в 15-20 лет? Все ради тела?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Мне всегда интереснее было с ровесниками или людьми старше меня. Одно поколение, одинаковый образ мыслей... много точек соприкосновения именно благодаря общему возрасту. А какие точки соприкосновения могут быть у людей с разницей в 15-20 лет? Все ради тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не всегда так. Но в большинстве случаев - да. Есть исключения и я их знаю. Но мало.
СсылкаПожаловаться
Mila
Может и не всегда так. Но в большинстве случаев - да. Есть исключения и я их знаю. Но мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга тоже этим вопросом заморачивается. Ей сейчас 45. Каждый следующий любовник моложе предыдущего. Любовник любовником, но она замуж хочет, и что бы МУЖЧИНА был, а не так - сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
У меня подруга тоже этим вопросом заморачивается. Ей сейчас 45. Каждый следующий любовник моложе предыдущего. Любовник любовником, но она замуж хочет, и что бы МУЖЧИНА был, а не так - сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже года два просто по дружески общаюсь с парнем из другого региона. Ему 30 лет так, за жизнь беседы ведем, о том, о сем. В общем, его жена бросила в прошлом году, он сильно страдал по ней по детям, а сам такой - тоже все серьезных отношений хотел. Жалился, что больше никому не верит. Тут как-то наша переписка заглохла, а неделю назад опять списались. Говорю- где пропадал, а он мне -влюбился. И все так серьезно, и она уже из другого города переехала, собираются квартиру снимать и он ее с родителями хочет познакомить. Спрашиваю, как зовут девушку, сколько лет? - Отвечает - 45. Вот так. Не знаю, надолго ли их хватит, но у парня прямо все очень серьезно.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
для женщины возраст не помезха можно и в 45 т в 50 хорошо выглядеть
СсылкаПожаловаться
Алеся
На Западе девушке 18-25 лет на фиг не нужен старый 44 летний хрыч, она выберет молодого, спортивного и красивого. А в нашей стране контрастов, блеска и нищеты, ничего другого ожидать не приходится. Даже статистика отмечает, что чем выше уровень бедности в стране, тем больше браков с большой разницей в возрасте. Девушки ищут поддержку, ну а мужчины всегда были неравнодушны к молодым девушкам, это заложено природой. Только вот обычно мужчины подстраиваются к предложенным условиям, и если молодые девушки не доступны, выбирают ровесниц. А в нашей стране мужчины слишком избалованы женской доступностью, поэтому и ведут себя соответствующе.
СсылкаПожаловаться
Алеся
На Западе девушке 18-25 лет на фиг не нужен старый 44 летний хрыч, она выберет молодого, спортивного и красивого. А в нашей стране контрастов, блеска и нищеты, ничего другого ожидать не приходится. Даже статистика отмечает, что чем выше уровень бедности в стране, тем больше браков с большой разницей в возрасте. Девушки ищут поддержку, ну а мужчины всегда были неравнодушны к молодым девушкам, это заложено природой. Только вот обычно мужчины подстраиваются к предложенным условиям, и если молодые девушки не доступны, выбирают ровесниц. А в нашей стране мужчины слишком избалованы женской доступностью, поэтому и ведут себя соответствующе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами во всём.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
В 40 лет нужно иметь мужа, семью, детей, а не по сайтам знакомств шляться.
В противном случае, жизнь растрачена не пойми на что.
Однако, с какой точки зрения не посмотри, в 40 лет женщина никак не старуха.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
СсылкаПожаловаться
Кому нужно, тот это имеет. А кому не нужно - тот не имеет. Все разные.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные.
Я имела в виду: не надо в 40 лет "клеиться" к молодым - и никто не назовёт старухой (хотя так называть не справедливо, в 40 лет женщина никакая не старуха. Да и слово само по себе оскорбительное).
. А кому не нужно - тот не имеет
Нет, состоявшаяся женщина к 40-а годам должна иметь и семью, и детей.
Если этого нет, это значит - жизнь не сложилась (независимо от причин).
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Все разные.
Я имела в виду: не надо в 40 лет "клеиться" к молодым - и никто не назовёт старухой (хотя так называть не справедливо, в 40 лет женщина никакая не старуха. Да и слово само по себе оскорбительное).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так я и не поняла, кому она должна?
СсылкаПожаловаться
Mila

СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому она должна?

Самой себе, наверно.
Если, конечно, кредит в банке не брала, и у соседей не занимала :)
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
кому она должна?

Самой себе, наверно.
Если, конечно, кредит в банке не брала, и у соседей не занимала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите....)))))) А самой себе долг можно и не отдавать))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Вот видите....)))))) А самой себе долг можно и не отдавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать если еще и 40 нет, а уже вдова? Как считать-то себя? состоявшейся или кому-чего-то должной? или в могилу рядышком лечь, вроде как жизнь закончилась.
СсылкаПожаловаться
Mila

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна, к 40-ка должна уже определиться и "устроиться", но ведь огромное число разводов наблюдается к 40-ка, 50-ти... В основном из ранних браков.
Так что приходиться таким "искать" заново, начинать всё с начала...
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, кому это она должна?? Вам , что ли? А если она НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ и НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ - по приговору суда замуж выдавать?
СсылкаПожаловаться
Интересно, кому это она должна?? Вам , что ли? А если она НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ и НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ - по приговору суда замуж выдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ - ?

Бог создал нас женщинами, и рожать наша миссия в этом мире. Это то, что мы можем, а мужики - нет.
Когда загриться "ГЕЙМ ОВЕР--МИССИЯ ПРОВАЛЕНА", перезагрузить жизнь и пройти её заново не получится.

кому это она должна?? Вам , что ли??

Да, и мне, и всем людям, живущим в этой стране. Мои дети вырастут, будут работать, платить налоги, тем самым обеспечивая пенсии, безбедную и весёлую старость мерзким чайлдфри.
Почему мои дети должны их содержать?
Пусть их содержат их, нерожденные дети, которых они убивали абортами. Было бы справедливо, как при коммунистах, заставить их платить налог на бездетность.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...всё надо застрелиться)))
а если детей нет потому что женщина не может иметь их, или
может и был ребёнок но заболел и умер, или несчастный случай с ним произошёл.
Ваша категоричность просто смешна..
Вы наверное слишком молоды.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то дано а кому то не сложилось!А нужно всем !!!Состоявшаяся женщина у которой муж муж и ребенок в порядке а остальное успокаивайте себя после 40!!!
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
СсылкаПожаловаться
А если так случилось что муж умер и в 40 лет одна осталась с 2 детьми. Т любовники молодые могли бы быть, но это же растрачивать себя не пойми на кого. А хочется такого же одинакового по духу и никак не для секса, а дя жизни нормальной человеческой. А мужики придурки хотят девочек дурочек, и еще не любая со стариком жить захочет, а только явная безмозглая, ктороя ничего сама в жизни добиться не может.
СсылкаПожаловаться
Sweet Sweet
А если так случилось что муж умер и в 40 лет одна осталась с 2 детьми. Т любовники молодые могли бы быть, но это же растрачивать себя не пойми на кого. А хочется такого же одинакового по духу и никак не для секса, а дя жизни нормальной человеческой. А мужики придурки хотят девочек дурочек, и еще не любая со стариком жить захочет, а только явная безмозглая, ктороя ничего сама в жизни добиться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько у вас разница что он умер?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru