Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Сороколетние девственники/девственницы - вымысел или реальность?

Пятница, вечер, дети спят,мужчина - почти, дела сделаны, впереди - два выходных, можно и пошептаться. 
Как-то раз пришлось стать невольным свидетелем (точнее - слушателем) задушевной беседы. Одна рыдала, вторая утешала. Той, что рыдала, немного за сорок. И она - девица. Смертный грех, особенно по нынешним временам. Той, что утешала, лет на десять больше. Семейная (если это интересно).  
И я вот начала раздумывать на досуге. Девица в сорок "с хвостиком" - это хорошо или плохо? А если плохо, то есть ли шанс это изменить?  Стоит ли так из-за этого переживать? И - главное - это мне так повезло, довелось увидеть (услышать) такую диковину, как девственница в сорок, или таких на самом деле много? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
ММ
Одну знаю. По религиозным соображениям. Течет чердак, однозначно
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на ММ
ММ
СсылкаПожаловаться
Уточняю: от отсутствия мужика
СсылкаПожаловаться
ММ
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже течет ..канализация.. от частого использования
СсылкаПожаловаться
Елена Г
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А по-другому я сказать не могу. Если человек до того до жил, что к священникам пристает. Ни к чему такая девственность
СсылкаПожаловаться
Елена Г
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у вас прорвало ее ваще!!!
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня репетитор по англ .такая была.на тот момент ей было около 50.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня репетитор по англ .такая была.на тот момент ей было около 50.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вы с ней на репетициях обсуждали ее девственность?
СсылкаПожаловаться
Мисска
вы с ней на репетициях обсуждали ее девственность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
она была нашей знакомой.преподавала в институте у меня и моего мужа)жила рядом.
СсылкаПожаловаться
сволочь
она была нашей знакомой.преподавала в институте у меня и моего мужа)жила рядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
про девственность информация-то откуда?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
про девственность информация-то откуда?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
моя двоюродная сестра дружила и дружит с ней. та с ней делилась. по гинекологии заболела лет 10 назад,врач ее лишил девственности инструментом....смеялась,что все закончилось так)
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
так не бывает, ну я так думаю, ну не может так быть
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
так не бывает, ну я так думаю, ну не может так быть
СсылкаПожаловаться
Бывает.В нашем доме таких несколько.И что интересно,действительно,они своеобразные какие-то.А вот что первично,не понятно,то ли девственны от того что своеобразны,то ли своеобразны от того что девственны.А кто-нибудь помнит Новодворскую-девственница ещё та.Вассерман опять же-но этот умный аж жуть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Бывает.В нашем доме таких несколько.И что интересно,действительно,они своеобразные какие-то.А вот что первично,не понятно,то ли девственны от того что своеобразны,то ли своеобразны от того что девственны.А кто-нибудь помнит Новодворскую-девственница ещё та.Вассерман опять же-но этот умный аж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своеобразные - это как? Я ведь ту, рыдавшую, только слышала, даже не видела. В чем своеобразие-то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Своеобразные - это как? Я ведь ту, рыдавшую, только слышала, даже не видела. В чем своеобразие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтоб не оскорбить их,выше сказали уже про чердак.Всё-таки,что природой заложено,должно работать.А то и до сбоев со здоровьем не далеко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть родственница такая. 56 лет. Уже на пенсию вышла. Но работает ещё. Я считаю что это её мама виновата. Растила дочку для себя в прислуги. Потом померла от рака. А доча одна осталась одинёшенька. Квартира двухкомнатная в центре Москвы, зарабатывает хорошо. Страшненькая конечно. Ну и одинокая очень. Выходные-праздники ходит гулять на кладбище к маме, к земле привыкает... Грустно.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Конечно реальность, знала двоих, с мамами обе жили.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Конечно реальность, знала двоих, с мамами обе жили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тоже знаю. тоже с мамами.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тоже знаю. тоже с мамами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Одну знаю... Не за 40 но за 30... Тоже с мамой. Только не пойму как это связано... Девственница потому что с мамой живёт? Или потому с мамой живёт, что больше не с кем жить?
СсылкаПожаловаться
Марина
Одну знаю... Не за 40 но за 30... Тоже с мамой. Только не пойму как это связано... Девственница потому что с мамой живёт? Или потому с мамой живёт, что больше не с кем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тех, которых я знаю, поизголяись их мамы - родили дочек для себя, для того, чтобы свою старость скрасить.
СсылкаПожаловаться
Елена Г
Значит Быть девсвенницей стыдно ? особенно если из за религиозных побуждений. А по три раза оф. замужем и каждый раз неудачно не стыдно . Или сожительсвовать год с одним, а 2 мес. с другим нормально ? А что девушка должна идти с каждым предложившим только потому, чтоб не быть девственницей "как все" ? Я знаю несколько девушек выходивших замуж девственницами и в 27 и в 36 лет и ничего ..белое подвенечно платье одели по существу.И мужья их не поубивали и не говорили " тебя никто не хотел один я дурак вляпался " А 5 раз замуж и все фату на голову пялят - непорочная невеста.?? Странно скоро если ты не куришь и не материшся или например не хлебаешь пивасик то уже оказывается тебя пожалет надо.Надо быть как все !!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Г
Елена Г
Значит Быть девсвенницей стыдно ? особенно если из за религиозных побуждений. А по три раза оф. замужем и каждый раз неудачно не стыдно . Или сожительсвовать год с одним, а 2 мес. с другим нормально ? А что девушка должна идти с каждым предложившим только потому, чтоб не быть девственницей "как все" ? Я знаю несколько девушек выходивших замуж девственницами и в 27 и в 36 лет и ничего ..белое подвенечно платье одели по существу.И мужья их не поубивали и не говорили " тебя никто не хотел один я дурак вляпался " А 5 раз замуж и все фату на голову пялят - непорочная невеста.?? Странно скоро если ты не куришь и не материшся или например не хлебаешь пивасик то уже оказывается тебя пожалет надо.Надо быть как все !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только не надо стулья ломать! Вы ведь не станете отрицать очевидного - девственность ценят только вкупе с молодостью, пока тело свежее и юное. После тридцати это уже странновато. Поневоле задумываешься, а почему такая вся из себя - и до сих пор никто не польстился? Даже женщины так думают. А для мужчин девственность привлекательна только тем, что "ух, непробованная! а я первый успел!", в постели же с ними сплошные заморочки (информация из подтвержденного источника).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Только не надо стулья ломать! Вы ведь не станете отрицать очевидного - девственность ценят только вкупе с молодостью, пока тело свежее и юное. После тридцати это уже странновато. Поневоле задумываешься, а почему такая вся из себя - и до сих пор никто не польстился? Даже женщины так думают. А для мужчин девственность привлекательна только тем, что "ух, непробованная! а я первый успел!", в постели же с ними сплошные заморочки (информация из подтвержденного источника).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, прошли к сожалению те времена когда искренне любили и гордились тем что девушка на которой женишься чистая, а сейчас чисто из интереса...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы о ней не думайте ..не чем больше заняться ? и о всех мужчинах, будучи женщиной, не расписывайтесь. Не все любят б.у. а ваше " вкупе с молодостью" это вас понесло...
СсылкаПожаловаться
Елена Г
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всегда таких жалели. Старые девы жили всю жизнь в приживалках у родни и замуж был шанс выйти только за не очень богатого вдовца с детьми. А в наше время понятно, что такой женщине секс тупо не нужен в жизни и по этому далеко не каждый захочет жизнь свою связать с такой женщиной.
СсылкаПожаловаться
)))
Всегда таких жалели. Старые девы жили всю жизнь в приживалках у родни и замуж был шанс выйти только за не очень богатого вдовца с детьми. А в наше время понятно, что такой женщине секс тупо не нужен в жизни и по этому далеко не каждый захочет жизнь свою связать с такой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да ладно! Жили тогда всю жизнь и в девках, и даже счастливее, особенно если средства были. И по тяготам замужества не убивались.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru