Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сороколетние девственники/девственницы - вымысел или реальность?

Пятница, вечер, дети спят,мужчина - почти, дела сделаны, впереди - два выходных, можно и пошептаться. 
Как-то раз пришлось стать невольным свидетелем (точнее - слушателем) задушевной беседы. Одна рыдала, вторая утешала. Той, что рыдала, немного за сорок. И она - девица. Смертный грех, особенно по нынешним временам. Той, что утешала, лет на десять больше. Семейная (если это интересно).  
И я вот начала раздумывать на досуге. Девица в сорок "с хвостиком" - это хорошо или плохо? А если плохо, то есть ли шанс это изменить?  Стоит ли так из-за этого переживать? И - главное - это мне так повезло, довелось увидеть (услышать) такую диковину, как девственница в сорок, или таких на самом деле много? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ММ
Одну знаю. По религиозным соображениям. Течет чердак, однозначно
ММВ ответ на ММ
ММ
Одну знаю. По религиозным соображениям. Течет чердак, однозначно
СсылкаПожаловаться
Уточняю: от отсутствия мужика
Елена ГВ ответ на ММ
ММ
Одну знаю. По религиозным соображениям. Течет чердак, однозначно
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже течет ..канализация.. от частого использования
ММВ ответ на Елена Г
Елена Г
у тебя тоже течет ..канализация.. от частого использования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-другому я сказать не могу. Если человек до того до жил, что к священникам пристает. Ни к чему такая девственность
DieselistВ ответ на Елена Г
Елена Г
у тебя тоже течет ..канализация.. от частого использования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас прорвало ее ваще!!!
Наталья
у меня репетитор по англ .такая была.на тот момент ей было около 50.
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня репетитор по англ .такая была.на тот момент ей было около 50.
СсылкаПожаловаться
вы с ней на репетициях обсуждали ее девственность?
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
вы с ней на репетициях обсуждали ее девственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была нашей знакомой.преподавала в институте у меня и моего мужа)жила рядом.
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
она была нашей знакомой.преподавала в институте у меня и моего мужа)жила рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про девственность информация-то откуда?)
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
про девственность информация-то откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя двоюродная сестра дружила и дружит с ней. та с ней делилась. по гинекологии заболела лет 10 назад,врач ее лишил девственности инструментом....смеялась,что все закончилось так)
Анжелика К
так не бывает, ну я так думаю, ну не может так быть
PIPA Mr.В ответ на Анжелика К
Анжелика К
так не бывает, ну я так думаю, ну не может так быть
СсылкаПожаловаться
Бывает.В нашем доме таких несколько.И что интересно,действительно,они своеобразные какие-то.А вот что первично,не понятно,то ли девственны от того что своеобразны,то ли своеобразны от того что девственны.А кто-нибудь помнит Новодворскую-девственница ещё та.Вассерман опять же-но этот умный аж жуть.
АнонимВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Бывает.В нашем доме таких несколько.И что интересно,действительно,они своеобразные какие-то.А вот что первично,не понятно,то ли девственны от того что своеобразны,то ли своеобразны от того что девственны.А кто-нибудь помнит Новодворскую-девственница ещё та.Вассерман опять же-но этот умный аж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своеобразные - это как? Я ведь ту, рыдавшую, только слышала, даже не видела. В чем своеобразие-то?
PIPA Mr.В ответ на Аноним
Аноним
Своеобразные - это как? Я ведь ту, рыдавшую, только слышала, даже не видела. В чем своеобразие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтоб не оскорбить их,выше сказали уже про чердак.Всё-таки,что природой заложено,должно работать.А то и до сбоев со здоровьем не далеко.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Своеобразные - это как? Я ведь ту, рыдавшую, только слышала, даже не видела. В чем своеобразие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть родственница такая. 56 лет. Уже на пенсию вышла. Но работает ещё. Я считаю что это её мама виновата. Растила дочку для себя в прислуги. Потом померла от рака. А доча одна осталась одинёшенька. Квартира двухкомнатная в центре Москвы, зарабатывает хорошо. Страшненькая конечно. Ну и одинокая очень. Выходные-праздники ходит гулять на кладбище к маме, к земле привыкает... Грустно.
Елена Дакур
Конечно реальность, знала двоих, с мамами обе жили.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Конечно реальность, знала двоих, с мамами обе жили.
СсылкаПожаловаться
тоже знаю. тоже с мамами.
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
тоже знаю. тоже с мамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну знаю... Не за 40 но за 30... Тоже с мамой. Только не пойму как это связано... Девственница потому что с мамой живёт? Или потому с мамой живёт, что больше не с кем жить?
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Одну знаю... Не за 40 но за 30... Тоже с мамой. Только не пойму как это связано... Девственница потому что с мамой живёт? Или потому с мамой живёт, что больше не с кем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тех, которых я знаю, поизголяись их мамы - родили дочек для себя, для того, чтобы свою старость скрасить.
Елена Г
Значит Быть девсвенницей стыдно ? особенно если из за религиозных побуждений. А по три раза оф. замужем и каждый раз неудачно не стыдно . Или сожительсвовать год с одним, а 2 мес. с другим нормально ? А что девушка должна идти с каждым предложившим только потому, чтоб не быть девственницей "как все" ? Я знаю несколько девушек выходивших замуж девственницами и в 27 и в 36 лет и ничего ..белое подвенечно платье одели по существу.И мужья их не поубивали и не говорили " тебя никто не хотел один я дурак вляпался " А 5 раз замуж и все фату на голову пялят - непорочная невеста.?? Странно скоро если ты не куришь и не материшся или например не хлебаешь пивасик то уже оказывается тебя пожалет надо.Надо быть как все !!!
АнонимВ ответ на Елена Г
Елена Г
Значит Быть девсвенницей стыдно ? особенно если из за религиозных побуждений. А по три раза оф. замужем и каждый раз неудачно не стыдно . Или сожительсвовать год с одним, а 2 мес. с другим нормально ? А что девушка должна идти с каждым предложившим только потому, чтоб не быть девственницей "как все" ? Я знаю несколько девушек выходивших замуж девственницами и в 27 и в 36 лет и ничего ..белое подвенечно платье одели по существу.И мужья их не поубивали и не говорили " тебя никто не хотел один я дурак вляпался " А 5 раз замуж и все фату на голову пялят - непорочная невеста.?? Странно скоро если ты не куришь и не материшся или например не хлебаешь пивасик то уже оказывается тебя пожалет надо.Надо быть как все !!!
СсылкаПожаловаться
Только не надо стулья ломать! Вы ведь не станете отрицать очевидного - девственность ценят только вкупе с молодостью, пока тело свежее и юное. После тридцати это уже странновато. Поневоле задумываешься, а почему такая вся из себя - и до сих пор никто не польстился? Даже женщины так думают. А для мужчин девственность привлекательна только тем, что "ух, непробованная! а я первый успел!", в постели же с ними сплошные заморочки (информация из подтвержденного источника).
НадяВ ответ на Аноним
Аноним
Только не надо стулья ломать! Вы ведь не станете отрицать очевидного - девственность ценят только вкупе с молодостью, пока тело свежее и юное. После тридцати это уже странновато. Поневоле задумываешься, а почему такая вся из себя - и до сих пор никто не польстился? Даже женщины так думают. А для мужчин девственность привлекательна только тем, что "ух, непробованная! а я первый успел!", в постели же с ними сплошные заморочки (информация из подтвержденного источника).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, прошли к сожалению те времена когда искренне любили и гордились тем что девушка на которой женишься чистая, а сейчас чисто из интереса...
Елена ГВ ответ на Аноним
Аноним
Только не надо стулья ломать! Вы ведь не станете отрицать очевидного - девственность ценят только вкупе с молодостью, пока тело свежее и юное. После тридцати это уже странновато. Поневоле задумываешься, а почему такая вся из себя - и до сих пор никто не польстился? Даже женщины так думают. А для мужчин девственность привлекательна только тем, что "ух, непробованная! а я первый успел!", в постели же с ними сплошные заморочки (информация из подтвержденного источника).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы о ней не думайте ..не чем больше заняться ? и о всех мужчинах, будучи женщиной, не расписывайтесь. Не все любят б.у. а ваше " вкупе с молодостью" это вас понесло...
)))В ответ на Елена Г
Елена Г
Значит Быть девсвенницей стыдно ? особенно если из за религиозных побуждений. А по три раза оф. замужем и каждый раз неудачно не стыдно . Или сожительсвовать год с одним, а 2 мес. с другим нормально ? А что девушка должна идти с каждым предложившим только потому, чтоб не быть девственницей "как все" ? Я знаю несколько девушек выходивших замуж девственницами и в 27 и в 36 лет и ничего ..белое подвенечно платье одели по существу.И мужья их не поубивали и не говорили " тебя никто не хотел один я дурак вляпался " А 5 раз замуж и все фату на голову пялят - непорочная невеста.?? Странно скоро если ты не куришь и не материшся или например не хлебаешь пивасик то уже оказывается тебя пожалет надо.Надо быть как все !!!
СсылкаПожаловаться
Всегда таких жалели. Старые девы жили всю жизнь в приживалках у родни и замуж был шанс выйти только за не очень богатого вдовца с детьми. А в наше время понятно, что такой женщине секс тупо не нужен в жизни и по этому далеко не каждый захочет жизнь свою связать с такой женщиной.
Panthera tigrisВ ответ на )))
)))
Всегда таких жалели. Старые девы жили всю жизнь в приживалках у родни и замуж был шанс выйти только за не очень богатого вдовца с детьми. А в наше время понятно, что такой женщине секс тупо не нужен в жизни и по этому далеко не каждый захочет жизнь свою связать с такой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Жили тогда всю жизнь и в девках, и даже счастливее, особенно если средства были. И по тяготам замужества не убивались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем