Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сороконожка

И не просто сороконожка, а жадная!
Суть проблемы, решила разобрать - привести в порядок обувь, от чего-то избавиться
Итого: кеды - 6 шт (2 пару уже приняла решение отдать, т.к. не носила)
тапки - 3 пары
кроссовки - 6 шт. туфли даже говорить не буду сколько
и это то что разобрала, приняла мужественное решение выбросить то что совсем не ношу или те которые любимые, но носить уже стыдно, собрала в пакет и теперь поглядываю, не вытащить ли чего обратно.
Ну что есть еще такие, кто не может спокойно выкидывать вещи?
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Но я то всегда считала себя сдержанной в этом отношении, думала, у меня пар 5 или 6..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и мне не верилось, что много пока уборкой не занялась
Морская игуанаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ахахааа, у меня обувница вся моими забита, пространство под ней и 6 огромных полок под коробки и вся прихожая в обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но никак не 20
Дарья Кошка
Перебери еще раз, и то, что совсем уж жалко выкидывать, оставь. Новое сейчас не носишь, а как выкинешь, так сразу и найдешь, с чем надеть, почему то ведь ты это покупала.
M~
Ни. Я покупаю только ту обувь, при виде и примерке которой "Вах" случается)). Её у меня немного, по две-три пары на холодный сезон и чуть поболее на теплый. Но! Все они любимые и прошли испытания качества с достоинством.
Mimi
Я уже привела обувь в порядок,пересмотрела ,летние педалипомыла и в родные коробки сложила.
А то что мне не надо у нас есть контейнеры красного креста,опустил туда и люди носят.У меня так раньше было выкину.а потом такие ищу чтоб купить..но это домашней утвари больше касается..хочу научится быть аскетом

Читала про скульптора начала 20 века,которая оформляла МХАТ Голубкину....у нее была одна юбка и одна кофта и фартук,когда была торжественная встреча или поход в гости ,фартук снимался....все свои деньги она тратила на бедных,сама ела только хлеб и запивала чаем...вот это аскетизм
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mimi
Mimi
Я уже привела обувь в порядок,пересмотрела ,летние педалипомыла и в родные коробки сложила.
А то что мне не надо у нас есть контейнеры красного креста,опустил туда и люди носят.У меня так раньше было выкину.а потом такие ищу чтоб купить..но это домашней утвари больше касается..хочу научится быть аскетом

Читала про скульптора начала 20 века,которая оформляла МХАТ Голубкину....у нее была одна юбка и одна кофта и фартук,когда была торжественная встреча или поход в гости ,фартук снимался....все свои деньги она тратила на бедных,сама ела только хлеб и запивала чаем...вот это аскетизм
СсылкаПожаловаться
не, вот если бы только воду пила, то аскет! а так барствовала она
Татьяна К
я не любитель копит барахло. покупаю минимум вещей.
MimiВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я не любитель копит барахло. покупаю минимум вещей.
СсылкаПожаловаться
Какая молодец,
я хочу научится не покупать то что мне не очень надо
Татьяна КВ ответ на Mimi
Mimi
Какая молодец,
я хочу научится не покупать то что мне не очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это детская травма....когда маман с бабушкой хватали нужное и ненужное дефицитное советское барахло, а мы потом эти завалы ежегодно сортировали, перекладывали, пересушивали, перетряхивали. да нахххххх нужно. также не выношу золото и хрусталь.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))) ааа смешноооо....
Кристина
Я. Вчера убирала кроссовки на зиму, выяснилось, что любимые золотые Рибоки изнутри-то протерлись и продырявились! а снаружи - вот как новые!
сижу, работать не могу, все думаю - выкинуть или нет... Скорей всего не выкину.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кристина
Кристина
Я. Вчера убирала кроссовки на зиму, выяснилось, что любимые золотые Рибоки изнутри-то протерлись и продырявились! а снаружи - вот как новые!
сижу, работать не могу, все думаю - выкинуть или нет... Скорей всего не выкину.
СсылкаПожаловаться
выбрасывайте, а то дискомфорт будет.
представьте пришли в гости, разулись, а обувь изнутри драная, это как носки с дыркой
Не самая веселая Ангелина
выбрасывайте, а то дискомфорт будет.
представьте пришли в гости, разулись, а обувь изнутри драная, это как носки с дыркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в них уже даже ходить неудобно - нога заваливается в сторону этой дырки((( но такие ж красивые! есть другие кроссы, но эти - самые любимые...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кристина
Кристина
в них уже даже ходить неудобно - нога заваливается в сторону этой дырки((( но такие ж красивые! есть другие кроссы, но эти - самые любимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я вас понимаю, если есть возможность выбрасывайте и идите в магазин за новыми любимцами
Не самая веселая Ангелина
как я вас понимаю, если есть возможность выбрасывайте и идите в магазин за новыми любимцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это была какая-то лимитированная коллекция, даже до Москвы не доехала... Понятно дело, что даже лучше в итоге куплю, но все равно как-то не люблю с вещами расставаться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кристина
Кристина
Я. Вчера убирала кроссовки на зиму, выяснилось, что любимые золотые Рибоки изнутри-то протерлись и продырявились! а снаружи - вот как новые!
сижу, работать не могу, все думаю - выкинуть или нет... Скорей всего не выкину.
СсылкаПожаловаться
пойду свои такие выброшу (тоже есть)
Iron Butterfly
Я не выкидываю. Горы обуви. Бывает вообще новая,про которую забываю.У меня подчистую что-то забирает дочь,что-то подруга. размеры одинаковые.
Габи Солис
У меня для этого муж есть-я первым порывом "казню", а он выносит со скоростью света, а то вдруг передумаю.
АЛЕНА***
выношу спокойно,потомучто потом покупаю новенькое))
О-О!
Я такая. мне жалко. Также через силу приходится выбрасывать.
Beladonna@
Тоже не всё с лёгкостью выкидываю. Тряпки да. Обувь жалко. Но надо.... задыхаюсь уже от вещей
Вита
у нас в соседнем доме салон красоты, который попутно занимается благотворительностью, в том числе и вещи-обувь принимает для дет.домов и домов престарелых, так что теперь всё туда.
Комментарий удален.Почему?
ВитаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, не знаю, на шкафчиках, куда вещи убирают написано именно для дет. домов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем