Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сорри

простите, тему удалила. спасибо всем, кто откликнулся... мне действительно было важно услышать ваше мнение, просто не хочу что б в топе полоскали....и настроение совсем не пятнишное... вчера на своём сорвалась....получил за всех мужиков. утром молчал в тряпочку....ёмаё... я псих всё же
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
брата сгнобила, никто из новых ухажоров моего характера не вынес....так что....вернулась ...обещал любить до гроба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещание где-то записала?
Вниз головой (лето хочу)


волшебный халатиГ есть?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)


волшебный халатиГ есть?
СсылкаПожаловаться
Ммммм....Из новой весенне-летней коллекции? Спёрла себе ))))
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)


волшебный халатиГ есть?
СсылкаПожаловаться
мне 2... или 3... врдух психану
Замо Збагойствие
Таак....отставить депрессивные диагнозы!!!!Вот сразу "псих"....Я прям комплексовать начинаю, когда вменяемые люди при мне себя "психами" называют )))) А я тогда кто????)))))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Таак....отставить депрессивные диагнозы!!!!Вот сразу "псих"....Я прям комплексовать начинаю, когда вменяемые люди при мне себя "психами" называют )))) А я тогда кто????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто кто....компанию составишь? гы гы гы
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кто кто....компанию составишь? гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно ))))
мария юрьевна
странна, шта у тя до сих пор есть кто-то каво ты СВАИМ завешь....
Амочка БаночкаВ ответ на мария юрьевна
мария юрьевна
странна, шта у тя до сих пор есть кто-то каво ты СВАИМ завешь....
СсылкаПожаловаться
не уходит....гоню, гоню... видимо потому, что домик то иво....а из меня лиса плохая
Я!
Воооот, а все отчего? Не стоит так реагировать на людей, которые этого не стоят! Она развелась - а ты психуешь.. еще и невиноватому окружению прилетает ни за что! Купи вкусняшек и расслабьтесь с мужчиной вечером, он не виноват ))
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
Воооот, а все отчего? Не стоит так реагировать на людей, которые этого не стоят! Она развелась - а ты психуешь.. еще и невиноватому окружению прилетает ни за что! Купи вкусняшек и расслабьтесь с мужчиной вечером, он не виноват ))
СсылкаПожаловаться
чё й то он не виноват!я ему ещё в обед сказала, что настроение плаксивое, самочувствие поханое... и?? он мне вкусняшек купил??? спать уложил????никрина мне по все моське не досталось!
Амочка Баночка
чё й то он не виноват!я ему ещё в обед сказала, что настроение плаксивое, самочувствие поханое... и?? он мне вкусняшек купил??? спать уложил????никрина мне по все моське не досталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну в разводе твоей псевдо подруги он точно не виноват )))
А ты ему намекнула, что в плаксивом настроении тебе нужны особо изощренные методы заботы? Они ж не догадливые )
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
))) Ну в разводе твоей псевдо подруги он точно не виноват )))
А ты ему намекнула, что в плаксивом настроении тебе нужны особо изощренные методы заботы? Они ж не догадливые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, 5 лет дрессирую и????ууу....мало дрессирую, надо сегодня тоже гадость выкинуть!
Амочка Баночка
слушай, 5 лет дрессирую и????ууу....мало дрессирую, надо сегодня тоже гадость выкинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все с тем же, который брата приводит жить?
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
Ты все с тем же, который брата приводит жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....после того как я в больниче потусовалась, его будто подменили....не знаю. надолго ли
Амочка Баночка
ага....после того как я в больниче потусовалась, его будто подменили....не знаю. надолго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же тот, который с детишками?
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
А как же тот, который с детишками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни сыпь мне соль на рану....он себе попроще нашёл... что то дотупили мы с ним....да я и понимаю, что не моё... но обидно
Амочка Баночка
ни сыпь мне соль на рану....он себе попроще нашёл... что то дотупили мы с ним....да я и понимаю, что не моё... но обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, ну вот и займись своей личной жизнью, а не чужие разруливай... потому что когда тебе помощь нужна будет - она опять срулит.
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
Блин, ну вот и займись своей личной жизнью, а не чужие разруливай... потому что когда тебе помощь нужна будет - она опять срулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё мне ею заниматься....я уже месяца 4 как все за и против сопоставила и всё разрулила...
Амочка Баночка
а чё мне ею заниматься....я уже месяца 4 как все за и против сопоставила и всё разрулила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе решать )
Lbp
Амочка, ты ж ситуевину разворачивай в нужном ракурсе. Приходит твой с работы вечером, а ты ему: От ить хад какой ...(имя-фамилие), бросил жану сваю... (изложение сюжета). Не то что ты у меня - сапсем другой и дажы хороший!
)))))
И тебе приятно, и мущщине твоему, и пар выпустила.
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка, ты ж ситуевину разворачивай в нужном ракурсе. Приходит твой с работы вечером, а ты ему: От ить хад какой ...(имя-фамилие), бросил жану сваю... (изложение сюжета). Не то что ты у меня - сапсем другой и дажы хороший!
)))))
И тебе приятно, и мущщине твоему, и пар выпустила.
СсылкаПожаловаться
ага... так он и пришёл! вот то то и оно, что не пришёл....((((((((((
Амочка Баночка
ага... так он и пришёл! вот то то и оно, что не пришёл....((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись заранее тебя испужалси?
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Тоись заранее тебя испужалси?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное....кто ж его знает... главное, что бы штаники сухие была... а то ж простудиццо )))))))))))))
Ж...Инкогнито
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем