Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 19:48, Главная форумов

Сорвалась....

Худела к лету.В честь тяпницы налила себе пивища с чипсами и не стыдно даже.А у вас как с похудением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну и симпатичный вы мужиГ)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мне стыдно, но я второй день срываюсь)
вернее днем съедаю немного вредного)
вчера налопалась домашнего малинового варенья)
открыла банку вчера и не смогла оторваться.
нажралась.
а сегодня в честь пятницы опять схомячила мороженое, кусок краковской колбасы и кусок шоколадки.
в общем превысила все допустимые нормы....эх
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ida

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Сладкое не ем, а вот картошку с пивом очень уважаю. Завтра едем в деревню, там селедку оставили с прошлого приезда недоеденную - уничтожим врага!
СсылкаПожаловаться
ida
Спасибо! Сладкое не ем, а вот картошку с пивом очень уважаю. Завтра едем в деревню, там селедку оставили с прошлого приезда недоеденную - уничтожим врага!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
а я все вредное люблю. у меня нет продукта, который я могла бы сказать, что не люблю.
сажать, наверное, едете капусту?)
у нас в Питере все с рынка сегодня рассаду капусты тащили)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
а я все вредное люблю. у меня нет продукта, который я могла бы сказать, что не люблю.
сажать, наверное, едете капусту?)
у нас в Питере все с рынка сегодня рассаду капусты тащили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, капусту не сажаем - она дешева в магазах, как и лук. У вас в Питере можно ее сажать - климат позволяет - влажно, и не боится капуста холодов. Я больше по огурцам, фасоли, тыкве и кабачкам спец. Про зелень не говорю - давно уже вылезла. Как малыш и котейка?
СсылкаПожаловаться
ida
Нет, капусту не сажаем - она дешева в магазах, как и лук. У вас в Питере можно ее сажать - климат позволяет - влажно, и не боится капуста холодов. Я больше по огурцам, фасоли, тыкве и кабачкам спец. Про зелень не говорю - давно уже вылезла. Как малыш и котейка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
У нас сажают не потому что дёшево или дорого. А потому что экологически чисто. А так в ленобласти много фермерских полей с капустой, морковью и картофелем. Это в нашем регионе лучше всего растёт. Но все нещадно поливают гербицидами и пестицидами. Поэтому трава на полях не растёт и пропалывать нет необходимости.
Вот народ и хочет безвредные овощи. Потому и сажает.
Я выросла в аграрном регионе поэтому с детства сажала все от капусты и картофеля до томатов даже жёлтых и болгарского перца. Ещё клубнику помню ведрами собирали. И зелень укроп, петрушка листовая, корневая, салат, горох молодой такой сладкий, баклажаны, патиссоны, ... Короче в СПб это все или не растёт или плохо растёт. Я ничего сейчас не сажаю на огороде. Некогда.
Малыш заснул 5 минут назад. Как обычно вынес мне весь мозг за день. Сегодня у врача были взяли результаты анализа на энтеробиоз и справку. Пойду покупать для мелкого абонемент в спортклуб. Там групповые занятия с тренером и групповые занятия в зале детском. Все по 30 минут для детей от 1 года и 2 мес до 2 лет. Будем тренироваться.
Котейка на улице носится. Домой есть только приходит
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У нас сажают не потому что дёшево или дорого. А потому что экологически чисто. А так в ленобласти много фермерских полей с капустой, морковью и картофелем. Это в нашем регионе лучше всего растёт. Но все нещадно поливают гербицидами и пестицидами. Поэтому трава на полях не растёт и пропалывать нет необходимости.
Вот народ и хочет безвредные овощи. Потому и сажает.
Я выросла в аграрном регионе поэтому с детства сажала все от капусты и картофеля до томатов даже жёлтых и болгарского перца. Ещё клубнику помню ведрами собирали. И зелень укроп, петрушка листовая, корневая, салат, горох молодой такой сладкий, баклажаны, патиссоны, ... Короче в СПб это все или не растёт или плохо растёт. Я ничего сейчас не сажаю на огороде. Некогда.
Малыш заснул 5 минут назад. Как обычно вынес мне весь мозг за день. Сегодня у врача были взяли результаты анализа на энтеробиоз и справку. Пойду покупать для мелкого абонемент в спортклуб. Там групповые занятия с тренером и групповые занятия в зале детском. Все по 30 минут для детей от 1 года и 2 мес до 2 лет. Будем тренироваться.
Котейка на улице носится. Домой есть только приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Групповые занятия с тренером в бассейне и в зале
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Групповые занятия с тренером в бассейне и в зале
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и славно ... Здоровья малышу и Вам терпенья и успехов в борьбе с лишним весом - у Вас вс
СсылкаПожаловаться
ida
Вот и славно ... Здоровья малышу и Вам терпенья и успехов в борьбе с лишним весом - у Вас вс
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
всё получится ... Вы просто устали с малышом и не очень внимательным мужем (могу ошибаться), но желаю Вам всего хорошего от всего сердца ...
СсылкаПожаловаться
ida
всё получится ... Вы просто устали с малышом и не очень внимательным мужем (могу ошибаться), но желаю Вам всего хорошего от всего сердца ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Спасибо, я справлюсь! И вам всех благ)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Элиот***

СсылкаПожаловаться
Элиот***

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ой, хочу-хочу-хочу! :))))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Ой, хочу-хочу-хочу! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нельзя! Только не сегодня! Забыла, шо Генка Малахов сказал?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Нельзя! Только не сегодня! Забыла, шо Генка Малахов сказал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Млин! Постимся, значиццо?! Нет уж! Пошла я в холодильнике ковыряться! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну канешна!! 67 кэгэ, ващета!
Правда, рост у меня 175... :)))
Ну, короче, не сдует! :D
СсылкаПожаловаться
Кенташка
От потери за 50 дней 6 кг потеряла
СсылкаПожаловаться
А можно не искажать слова. Просто плохое хорошо прилипает. Ваш жаргон неприятен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru