Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорвалась....

Худела к лету.В честь тяпницы налила себе пивища с чипсами и не стыдно даже.А у вас как с похудением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Элиот***
AllammаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Ну и симпатичный вы мужиГ)
Ирида Ирида
мне стыдно, но я второй день срываюсь)
вернее днем съедаю немного вредного)
вчера налопалась домашнего малинового варенья)
открыла банку вчера и не смогла оторваться.
нажралась.
а сегодня в честь пятницы опять схомячила мороженое, кусок краковской колбасы и кусок шоколадки.
в общем превысила все допустимые нормы....эх
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2













Ирида Ирида













СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида ИридаВ ответ на ida
ida

СсылкаПожаловаться
История переписки4








Ирида Ирида








СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Сладкое не ем, а вот картошку с пивом очень уважаю. Завтра едем в деревню, там селедку оставили с прошлого приезда недоеденную - уничтожим врага!
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Спасибо! Сладкое не ем, а вот картошку с пивом очень уважаю. Завтра едем в деревню, там селедку оставили с прошлого приезда недоеденную - уничтожим врага!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я все вредное люблю. у меня нет продукта, который я могла бы сказать, что не люблю.
сажать, наверное, едете капусту?)
у нас в Питере все с рынка сегодня рассаду капусты тащили)
Ирида Ирида
а я все вредное люблю. у меня нет продукта, который я могла бы сказать, что не люблю.
сажать, наверное, едете капусту?)
у нас в Питере все с рынка сегодня рассаду капусты тащили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, капусту не сажаем - она дешева в магазах, как и лук. У вас в Питере можно ее сажать - климат позволяет - влажно, и не боится капуста холодов. Я больше по огурцам, фасоли, тыкве и кабачкам спец. Про зелень не говорю - давно уже вылезла. Как малыш и котейка?
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Нет, капусту не сажаем - она дешева в магазах, как и лук. У вас в Питере можно ее сажать - климат позволяет - влажно, и не боится капуста холодов. Я больше по огурцам, фасоли, тыкве и кабачкам спец. Про зелень не говорю - давно уже вылезла. Как малыш и котейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас сажают не потому что дёшево или дорого. А потому что экологически чисто. А так в ленобласти много фермерских полей с капустой, морковью и картофелем. Это в нашем регионе лучше всего растёт. Но все нещадно поливают гербицидами и пестицидами. Поэтому трава на полях не растёт и пропалывать нет необходимости.
Вот народ и хочет безвредные овощи. Потому и сажает.
Я выросла в аграрном регионе поэтому с детства сажала все от капусты и картофеля до томатов даже жёлтых и болгарского перца. Ещё клубнику помню ведрами собирали. И зелень укроп, петрушка листовая, корневая, салат, горох молодой такой сладкий, баклажаны, патиссоны, ... Короче в СПб это все или не растёт или плохо растёт. Я ничего сейчас не сажаю на огороде. Некогда.
Малыш заснул 5 минут назад. Как обычно вынес мне весь мозг за день. Сегодня у врача были взяли результаты анализа на энтеробиоз и справку. Пойду покупать для мелкого абонемент в спортклуб. Там групповые занятия с тренером и групповые занятия в зале детском. Все по 30 минут для детей от 1 года и 2 мес до 2 лет. Будем тренироваться.
Котейка на улице носится. Домой есть только приходит
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас сажают не потому что дёшево или дорого. А потому что экологически чисто. А так в ленобласти много фермерских полей с капустой, морковью и картофелем. Это в нашем регионе лучше всего растёт. Но все нещадно поливают гербицидами и пестицидами. Поэтому трава на полях не растёт и пропалывать нет необходимости.
Вот народ и хочет безвредные овощи. Потому и сажает.
Я выросла в аграрном регионе поэтому с детства сажала все от капусты и картофеля до томатов даже жёлтых и болгарского перца. Ещё клубнику помню ведрами собирали. И зелень укроп, петрушка листовая, корневая, салат, горох молодой такой сладкий, баклажаны, патиссоны, ... Короче в СПб это все или не растёт или плохо растёт. Я ничего сейчас не сажаю на огороде. Некогда.
Малыш заснул 5 минут назад. Как обычно вынес мне весь мозг за день. Сегодня у врача были взяли результаты анализа на энтеробиоз и справку. Пойду покупать для мелкого абонемент в спортклуб. Там групповые занятия с тренером и групповые занятия в зале детском. Все по 30 минут для детей от 1 года и 2 мес до 2 лет. Будем тренироваться.
Котейка на улице носится. Домой есть только приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Групповые занятия с тренером в бассейне и в зале
Ирида Ирида
Групповые занятия с тренером в бассейне и в зале
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и славно ... Здоровья малышу и Вам терпенья и успехов в борьбе с лишним весом - у Вас вс
idaВ ответ на ida
ida
Вот и славно ... Здоровья малышу и Вам терпенья и успехов в борьбе с лишним весом - у Вас вс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё получится ... Вы просто устали с малышом и не очень внимательным мужем (могу ошибаться), но желаю Вам всего хорошего от всего сердца ...
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
всё получится ... Вы просто устали с малышом и не очень внимательным мужем (могу ошибаться), но желаю Вам всего хорошего от всего сердца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, я справлюсь! И вам всех благ)
Ирида Ирида













СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элиот***

Элиот***

СсылкаПожаловаться
Ой, хочу-хочу-хочу! :))))
Элиот***В ответ на Avrora
Avrora
Ой, хочу-хочу-хочу! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя! Только не сегодня! Забыла, шо Генка Малахов сказал?
Элиот***
Нельзя! Только не сегодня! Забыла, шо Генка Малахов сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин! Постимся, значиццо?! Нет уж! Пошла я в холодильнике ковыряться! :)))
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну канешна!! 67 кэгэ, ващета!
Правда, рост у меня 175... :)))
Ну, короче, не сдует! :D
Кенташка
От потери за 50 дней 6 кг потеряла
Королева. Марго
А можно не искажать слова. Просто плохое хорошо прилипает. Ваш жаргон неприятен.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем