Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорвалась на мужа из-за отсутствия секса

Он у меня человек эгоистичный, позволяет себя любить. Достаточно активный, мной осоьо не интересуется. Со мной почти не спит. Я уже создавала тему.
Вчера опять с другом отпросился на какую то квартиру поиграть в покер... и что то к часам 22:30 меня сорвало... написала смс, что надоелаюо это сомоудовлетворение, секса нет, что сижу тут загоняюсь, а он там отдыхает и ему все равно.
Приехал через полчаса, я от шума проснулась. Пожаловался, что припарковаться негде было и лег спать. Причем отстранился и все. И слова не сказал, ни обнял, ничего.
Я человек не истеричный, мозг не выношу вообще, всегда поддержу, пойму и отпущу. Но вчера накрыло.
Вот и зря может я высказала недовольство? Сейчас вообще отстранятся будет.... останусь и без норм общения. И буду переживать
По ходу ему вообще этот брак не особо и нужен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну странно, вообще. Должен же как то обьяснить причину. Банальное "не хочется" сказать. Это ж не парень с лавочки, а муж. Как долго это длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него каждый раз по разному. Устал и прочее. Но я уверена что просто уже не интересно.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У него каждый раз по разному. Устал и прочее. Но я уверена что просто уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по началу тоже было вяленько, то все естественно, у него низкое либидо. А покер , особенно проигрыш, приводит к депрессии. Я бы на вашем месте, сейчас задумалась не о потенции мужа, а о его тайных долгах. И тем, как обезопасить себя материально. Разводитесь, не потому даже что импотент в свои-а сколько ему кстати? А именно изза покера. Это такая зараза. Был друг такой, знаю о чем говорю. Тоже вроде играл "разумно", в итоге 5 детей бросил, семья вечно без денег и на почве депрессиии с собой покончил. Как вот у него было с потенцей, незнаю, подозреваю, что тоже никак.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если по началу тоже было вяленько, то все естественно, у него низкое либидо. А покер , особенно проигрыш, приводит к депрессии. Я бы на вашем месте, сейчас задумалась не о потенции мужа, а о его тайных долгах. И тем, как обезопасить себя материально. Разводитесь, не потому даже что импотент в свои-а сколько ему кстати? А именно изза покера. Это такая зараза. Был друг такой, знаю о чем говорю. Тоже вроде играл "разумно", в итоге 5 детей бросил, семья вечно без денег и на почве депрессиии с собой покончил. Как вот у него было с потенцей, незнаю, подозреваю, что тоже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норм с сексом было. Мне кажется он просто быстро теряет интерес и ему надо новое что то. Он не из тех кто будет стараться. Да, рядом будет... но не будет стараться
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Норм с сексом было. Мне кажется он просто быстро теряет интерес и ему надо новое что то. Он не из тех кто будет стараться. Да, рядом будет... но не будет стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и так. Только тогда, будут у него или есть связи на стороне. При удобном случае.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну может и так. Только тогда, будут у него или есть связи на стороне. При удобном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думаю. Что необременителные связи
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну может и так. Только тогда, будут у него или есть связи на стороне. При удобном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя опять же докозательств нет... не попадался.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя опять же докозательств нет... не попадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умные не попадаются.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не против. Он не оч хочет
ДжулиВ ответ на Аноним
Аноним
Норм с сексом было. Мне кажется он просто быстро теряет интерес и ему надо новое что то. Он не из тех кто будет стараться. Да, рядом будет... но не будет стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, львы завоеватели, есть знакомые, все влюбчивые, стало обыденно-снова подвиги нужны..женщине тяжело с таким ((
АнонимВ ответ на Джули
Джули
да, львы завоеватели, есть знакомые, все влюбчивые, стало обыденно-снова подвиги нужны..женщине тяжело с таким ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно. Ведь на меня он не обращает внимания. Не дуиаю что такой измены простит.... так что сидеть страдать и бояться и ждать его
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
У него каждый раз по разному. Устал и прочее. Но я уверена что просто уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве так бывает?
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
разве так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как?
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотеть и устал и так далее....
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
не хотеть и устал и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. вот так вот бывает. Просто секса со мной не хочет
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Да.. вот так вот бывает. Просто секса со мной не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и сказал что не хочет? надо сделать вывод тогда.
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
так и сказал что не хочет? надо сделать вывод тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто увиливает
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Просто увиливает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не просто , взрослая же девочка или наивная
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
это не просто , взрослая же девочка или наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодая и наивная? Я сделала один вывод. Что он меня просто не хочет и все
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Молодая и наивная? Я сделала один вывод. Что он меня просто не хочет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки12
найди другого и будет счастье.
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Молодая и наивная? Я сделала один вывод. Что он меня просто не хочет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или в твоей деревне все мужчины перевелись?)
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
или в твоей деревне все мужчины перевелись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не перевелись... но и очереди не вижу)
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Не перевелись... но и очереди не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

деревня чтоль маленькая?)
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)

деревня чтоль маленькая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Большая очень) очень)
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Большая очень) очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как то слабо верится) раз очереди нет))) у нас Москва тоже большая деревня) и не ко всем очереди)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем