Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорвалась на мужа из-за отсутствия секса

Он у меня человек эгоистичный, позволяет себя любить. Достаточно активный, мной осоьо не интересуется. Со мной почти не спит. Я уже создавала тему.
Вчера опять с другом отпросился на какую то квартиру поиграть в покер... и что то к часам 22:30 меня сорвало... написала смс, что надоелаюо это сомоудовлетворение, секса нет, что сижу тут загоняюсь, а он там отдыхает и ему все равно.
Приехал через полчаса, я от шума проснулась. Пожаловался, что припарковаться негде было и лег спать. Причем отстранился и все. И слова не сказал, ни обнял, ничего.
Я человек не истеричный, мозг не выношу вообще, всегда поддержу, пойму и отпущу. Но вчера накрыло.
Вот и зря может я высказала недовольство? Сейчас вообще отстранятся будет.... останусь и без норм общения. И буду переживать
По ходу ему вообще этот брак не особо и нужен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
как то слабо верится) раз очереди нет))) у нас Москва тоже большая деревня) и не ко всем очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так не ко всем) и ко мне нету....
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Ну так не ко всем) и ко мне нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты тоже в Москве?)))
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
ты тоже в Москве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не... главная деревня в другом государстве.
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Не... главная деревня в другом государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

тогда пиши объявление , найдутся желающие)))
Ясный майВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не говорит. Молчит и слушает тихонечко и все.... не отвечает мне. На вопросы глаза закатывает и в телефон утыкается и терпит пока я все скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиииин, он сливает вас (( у меня был такой мч - в любых непонятных ситуациях вот так себя вел. я ушла, тк такое не могу выносить, но потом по ходу дела я узнала, что ему хорошенько пох на меня было :)
вывод - только валить!
Крысина Ася
вспомни что ты женщина змея и стерва.криком ниче не сделаешь.забудь что он муж.он мужчина.у меня всо
Akira
Больше поверю, что ваш муж ездит не на покер, а к любовнице. Если муж игнорит вас постоянно, то вы ему не нужны, у него кто-то есть.
А в чьей квартире вы живете? Если решите разводиться, кто куда пойдет?
АнонимВ ответ на Akira
Akira
Больше поверю, что ваш муж ездит не на покер, а к любовнице. Если муж игнорит вас постоянно, то вы ему не нужны, у него кто-то есть.
А в чьей квартире вы живете? Если решите разводиться, кто куда пойдет?
СсылкаПожаловаться
Он пойдет. Я тут останусь))
AkiraВ ответ на Аноним
Аноним
Он пойдет. Я тут останусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так шлите лесом, чего тянете?
У меня у приятеля жена так себя вела, игнорила его полгода, "голова" болела каждый день, а потом оказалось, что у нее любовник, да еще и забеременела от него... подлость, в общем, сделала. Приятель развелся, 2 года в себя приходил после такого.
А чего вы ждете - я не понимаю, честно. Когда мужчина любит женщину, он с ней, рядом, а не где-то там с друзьями в "покер" играет((
АнонимВ ответ на Akira
Akira
Больше поверю, что ваш муж ездит не на покер, а к любовнице. Если муж игнорит вас постоянно, то вы ему не нужны, у него кто-то есть.
А в чьей квартире вы живете? Если решите разводиться, кто куда пойдет?
СсылкаПожаловаться
Нет оснований и доказательств что есть любовница... он бы спалился как то. Ездит то не часто и всегда отчитывается. То там задержался по работе. То там подьехать надо... не... нет любовницы
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет оснований и доказательств что есть любовница... он бы спалился как то. Ездит то не часто и всегда отчитывается. То там задержался по работе. То там подьехать надо... не... нет любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник...
AkiraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет оснований и доказательств что есть любовница... он бы спалился как то. Ездит то не часто и всегда отчитывается. То там задержался по работе. То там подьехать надо... не... нет любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчитываться несложно.
Сложнее "любить" жену, когда ее не любишь.
Вы бы с мужем поговорили честно, спокойно, без истерик, что мне нужно твое внимание и забота, я нуждаюсь в тебе, а не в твоем отсутствии. Мне приятно быть с тобой, но почему тебя всегда нет, когда ты нужен... в общем, без диалога нет отношений. Может, вы от него ждете внимания и заботы, а ему ничего такого не даете? И он поэтому ведет себя отстраненно. Говорите с мужем и выражайте ему свою любовь!
Nataliaaqua
А Вы серьезно думаете, что это у вас нормальное общение?... он там где-то в ч покер играет, сексом с Вами не занимается, отдыхает в своей компании, "позволяет себя любить". А нужен ли он Вам?
АнонимВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
А Вы серьезно думаете, что это у вас нормальное общение?... он там где-то в ч покер играет, сексом с Вами не занимается, отдыхает в своей компании, "позволяет себя любить". А нужен ли он Вам?
СсылкаПожаловаться
А другого нет.
NataliaaquaВ ответ на Аноним
Аноним
А другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будучи замужем намного сложнее найти другого. А вообще может Вам и так хорошо раз вы вместе. Инструкции единой нет. Если в Вашей с мужем жизни плюсов больше чем минусов, то договаривайтесь. Сказать найди другого проще, чем сделать. И за всю мою жизнь лично я не встретила мужчину, который бы только облегчал и скрашивал жизнь. Их идеальных нет или очень мало.
Ясный майВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
А Вы серьезно думаете, что это у вас нормальное общение?... он там где-то в ч покер играет, сексом с Вами не занимается, отдыхает в своей компании, "позволяет себя любить". А нужен ли он Вам?
СсылкаПожаловаться
крутой эвфемизм :) я про покер с буквой ч :)
NataliaaquaВ ответ на Ясный май
Ясный май
крутой эвфемизм :) я про покер с буквой ч :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ольга М
Может, у него покер вместо секса?
Ну или секс вместо покера...
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Может, у него покер вместо секса?
Ну или секс вместо покера...
СсылкаПожаловаться
Нет...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не была так уверена
Юля Шеремет
Знаешь, что говорит уточка, когда ты терпишь загулы своего мужика?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Знаешь, что говорит уточка, когда ты терпишь загулы своего мужика?
СсылкаПожаловаться
Ну это как бы не загул. Просто встреча с друзьями. Он предупреждал
ДжулиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как бы не загул. Просто встреча с друзьями. Он предупреждал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может мужчина встретиться и с друзьями иногда, вы молодец, что отпускаете и не истерите..
Ясный майВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Знаешь, что говорит уточка, когда ты терпишь загулы своего мужика?
СсылкаПожаловаться
что за уточка?
Татьяна Волк
Зря Вы так на мужа наезжаете. Ваш муж их природы тех людей, которые Ваши мысли читать не умеют, а будут выполнять конкретные Ваши просьбы. Сказали ему: "Вечером секс" - он и выполнит. Вот попробуйте. И он не холодный. Просто ждет Ваших просьб и желаний. Такая у него природа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем