Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорвалась свадьба

Около двух месяцев готовились, выбирали ресторан, меню, ведущих, столько старались..и тут на тебе невеста не хочет замуж за жениха..прочитала в гороскопе что они не совместимы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо, поняла. Я думала вы какое то отдельное произведение или эпизод из него ввиду имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, никакого конкретного эпизода. просто честно говоря пугают уже такие истории. до какой степени люди не обременены интеллектом и откуда они такие берутся. ну я понимаю - советский стандарт образования давно ушел в небытие. но хоть чему-то и сейчас учат в школе!. как можно "чистым листом" дожить до возраста замужества??
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, никакого конкретного эпизода. просто честно говоря пугают уже такие истории. до какой степени люди не обременены интеллектом и откуда они такие берутся. ну я понимаю - советский стандарт образования давно ушел в небытие. но хоть чему-то и сейчас учат в школе!. как можно "чистым листом" дожить до возраста замужества??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про нашу дурь в гороскопы ещё Вейнингер 120 лет назад писал....
А про интеллект вы правы. Я, например Войну и мир поняла уже в 30, когда перечитывала. Так нас хорошо "учили". До сих пор вспоминаю как училка литературы, вечно недовольная разведёнка далеко за 40 ходила меж рядов и орала на любого у кого руки не лежали на парте-столе.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну про нашу дурь в гороскопы ещё Вейнингер 120 лет назад писал....
А про интеллект вы правы. Я, например Войну и мир поняла уже в 30, когда перечитывала. Так нас хорошо "учили". До сих пор вспоминаю как училка литературы, вечно недовольная разведёнка далеко за 40 ходила меж рядов и орала на любого у кого руки не лежали на парте-столе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот мне однозначно повезло со школьными учителями. уж с литературой и русским- точно. сейчас такие "уже не водятся". другое дело, что просто тупо НЕ ГОТОВ среднестатистический 15 летний подросток воспринять "идиот" к примеру. уровень душевного развития просто у большинства еще не того уровня. вот я помню как нам буквально впихивали "темные аллеи" бунина. и помню, что честно читала, но это просто стерлось в памяти. и тут - закупалась книгами в аэропорту на поездку, сами понимаете - продается там всякий треш в основном, так что буквально наугад накупила классику. и прочитала эти самые "темные аллеи" уже взрослой тетенькой. и выпала в осадок от всего - и от формы, и от содержания. после этого заглотила и "окаянные дни" бунинские - и выпала еще сильнее. ну конечно в 15 я - хоть и читала много с детства - просто не была морально готова к такому материалу. а уж теперяшние дети - еще куда более инфантильные.
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вот мне однозначно повезло со школьными учителями. уж с литературой и русским- точно. сейчас такие "уже не водятся". другое дело, что просто тупо НЕ ГОТОВ среднестатистический 15 летний подросток воспринять "идиот" к примеру. уровень душевного развития просто у большинства еще не того уровня. вот я помню как нам буквально впихивали "темные аллеи" бунина. и помню, что честно читала, но это просто стерлось в памяти. и тут - закупалась книгами в аэропорту на поездку, сами понимаете - продается там всякий треш в основном, так что буквально наугад накупила классику. и прочитала эти самые "темные аллеи" уже взрослой тетенькой. и выпала в осадок от всего - и от формы, и от содержания. после этого заглотила и "окаянные дни" бунинские - и выпала еще сильнее. ну конечно в 15 я - хоть и читала много с детства - просто не была морально готова к такому материалу. а уж теперяшние дети - еще куда более инфантильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бунин - да... Один слог чего стоит...
Жаба-Мордоед
И слава богу что свадьба сорвалась, т.к. невеста дура.
Nickеа́
Жениху то как вовремя повезло!
SR
Повезло парню ))) а то бы вляпался в брак с такой неуравновешенной особой )) танцует небось?
Elena Ilyhina
не расстраивайтесь...может это к лучшему......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем