Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорванная ветка Плюща

Снялся вчера Плющенко с индивидуальных соревнований. Совершенно не умаляя достижений этого спортсмена. все же хочется заметить, что это свинство с его стороны. Заявиться на Олимпиаду, вопить, что полностью здоров, при этом имея проблемы с позвоночником. Ну откатал бы командные, раз так хотелось. Зачем всех было подставлять на одиночных, уже ведь говорил, что почувствовал боль. А так и Ковтуну не дал выступить, и сам прям перед выступлением ушел. Да, можно говорить, что Ковтун занял всего 17 место, у него нет опыта. А где еще этот опыт получать, мало кто стал чемпионом с первого раза. Плющу с его Янкой деньги совсем галаза застили, границ вообще не видят, решили попиарить его для спроса его шоу. А теперь грандиозный провал по его милости. Россия осталась на Олимпиаде вообще без спортсменов в одиночном катании, это бред и стыд на весь мир. При этом молодой фигурист выиграл поездку на соревнования, а не Плющ. Тьфу.

Пы.Сы. Золото в команде выиграли бы и без него. Липницкая и пары его вытянули.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
КАМА*
да казел он..(( сволочЬ...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
да казел он..(( сволочЬ...
СсылкаПожаловаться
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
Самая МеркантильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудов
ПалычВ ответ на КАМА*
КАМА*
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог остаться приличным.
Зато теперь остался тем , кем он есть.
КАМА*В ответ на Палыч
Палыч
Мог остаться приличным.
Зато теперь остался тем , кем он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что уже теперь... Как сложилось..так и сложилось))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Палыч
Палыч
Мог остаться приличным.
Зато теперь остался тем , кем он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((((((
Ирина АстафуроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тщеславие и жадная жена. С такой женушкой будет кататься, пока не рассыпется на льду... если еще позовут куда-нибудь. Уж скольким мужикам жизнь поломали жадные бабы и скольким еще поломают, а это никого не учит.
СюзиВ ответ на КАМА*
КАМА*
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...в этом суть толпы...
Стоит только чемпиону оступиться - и толпа заклюет его.
Mary NicaВ ответ на Сюзи
Сюзи
Дааа...в этом суть толпы...
Стоит только чемпиону оступиться - и толпа заклюет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, если поступки чемпиона вредят престижу страны, за которую он выступает. Вовремя уйти - это тоже искусство.
СюзиВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Естественно, если поступки чемпиона вредят престижу страны, за которую он выступает. Вовремя уйти - это тоже искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютные чемпионы - большая редкость в спорте. За каждой победой стоят тяжелые тренировки и провалы. Провалы и взлеты - это естественно для каждого спортсмена. И он многое сделал для России (подарив золото) и для зрителей (подарив много прекрасных номеров, которые я с удовольствием смотрю)
Mary NicaВ ответ на Сюзи
Сюзи
Абсолютные чемпионы - большая редкость в спорте. За каждой победой стоят тяжелые тренировки и провалы. Провалы и взлеты - это естественно для каждого спортсмена. И он многое сделал для России (подарив золото) и для зрителей (подарив много прекрасных номеров, которые я с удовольствием смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я его заслуг и не умаляю. Я говорю конкретно об этой ситуации, причём спрос не только с Плющенко, но и с тренера, врача и других людей, которые имели реальное представление о его здоровье.
СюзиВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А я его заслуг и не умаляю. Я говорю конкретно об этой ситуации, причём спрос не только с Плющенко, но и с тренера, врача и других людей, которые имели реальное представление о его здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно. Плющенко - исполнитель, а спрос - с заказчиков.
АнонимВ ответ на КАМА*
КАМА*
и карьеру..а может и жизнь Ковтуну..сломал....человек 4 года готовился. ..((
даже зла не хватает....Мог остаться в памяти всех, как приличный человек... А так... (( жалко тех старших.. того же Мишина (( еще вынуждены были опрадыватся перед всеми.. находя ему оправдания..
Тщеславие..многих погубило (...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ковтун тоже заболел. Его разыскивали, чтобы заменить Плющенко, сутки телефон не отвечал, потом тренер Ковтуна сказал, что он болен...так что не судьба, по любому)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А Ковтун тоже заболел. Его разыскивали, чтобы заменить Плющенко, сутки телефон не отвечал, потом тренер Ковтуна сказал, что он болен...так что не судьба, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну им же надо что-то говорить, чтобы себя выгородить, по другим источникам мальчик полночи сидел и ждал, когда его позовут
Самая Меркантильная
ну им же надо что-то говорить, чтобы себя выгородить, по другим источникам мальчик полночи сидел и ждал, когда его позовут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мальчика впереди ЧМ, пусть покажет, на что способен.)))
незабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А Ковтун тоже заболел. Его разыскивали, чтобы заменить Плющенко, сутки телефон не отвечал, потом тренер Ковтуна сказал, что он болен...так что не судьба, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера лично видела интервью Чернышева,тренера Ковтуна
он сказал,что они до последнего были готовы выйти на лёд,ждали звонка
Плющенко же сначала сказал,что Ковтун был недоступен
а сегодня заявил,что тот был болен,и ему пришлось(!!!) выйти на лёд
после чего он отказался

сплошное бессовестное враньё
АнонимВ ответ на незабудка
незабудка
я вчера лично видела интервью Чернышева,тренера Ковтуна
он сказал,что они до последнего были готовы выйти на лёд,ждали звонка
Плющенко же сначала сказал,что Ковтун был недоступен
а сегодня заявил,что тот был болен,и ему пришлось(!!!) выйти на лёд
после чего он отказался

сплошное бессовестное враньё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто их там разберет, кто врет, кто не врет. Мне пофиг их разборки, если честно) У нас при любом раскладе без Плющенко не было бы медали))) Ковтун пока не дорос до такого уровня. Ничего, пусть тренируется, в марте чемпионат мира, там и посмотрим, как он переместится с 17 места на призовое)) Плющенко уже все сделал для спорта, все доказал, вопрос только про эту олимпиаду - где правда, где нет. А у Ковтуна все карты на руках, пусть дерзает, поглядим) Может тоже что-то достойное из него вырастет.
незабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто их там разберет, кто врет, кто не врет. Мне пофиг их разборки, если честно) У нас при любом раскладе без Плющенко не было бы медали))) Ковтун пока не дорос до такого уровня. Ничего, пусть тренируется, в марте чемпионат мира, там и посмотрим, как он переместится с 17 места на призовое)) Плющенко уже все сделал для спорта, все доказал, вопрос только про эту олимпиаду - где правда, где нет. А у Ковтуна все карты на руках, пусть дерзает, поглядим) Может тоже что-то достойное из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто противно от всего этого вранья и постоянное тыканье всех инетных клуш-ах,а вы так можете,ах ему же больно,какие вы злые...
не надо мешать мух с котлетами
мы всё знаем и понимаем
но так поступать-это подло
спасибо его жене
видать она его с Биланом перепутала....
спродюсировала не того
ЭммаЭммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да казел он..(( сволочЬ...
СсылкаПожаловаться
не судите да не судимы будете
КАМА*В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
не судите да не судимы будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права... к вечеру мне уже его так жалко (( как человека.. фотки такие трогательные....лежит спина болит....эх..самое главное это здоровье!
ЭммаЭммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты права... к вечеру мне уже его так жалко (( как человека.. фотки такие трогательные....лежит спина болит....эх..самое главное это здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ват именно...скорей всего он тоже жертва обстоятельств и чьих то амбиций
незабудкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ват именно...скорей всего он тоже жертва обстоятельств и чьих то амбиций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далеко ходить не надо,все рядом
Кузнецова ЭльвираВ ответ на КАМА*
КАМА*
да казел он..(( сволочЬ...
СсылкаПожаловаться
КОЗЕЛ !!!И слов больше нет!!!!УРОД!!!!
Ирина*
Не могу не согласиться, пусть лучше Ковтун с 17-м, зато все честно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не могу не согласиться, пусть лучше Ковтун с 17-м, зато все честно
СсылкаПожаловаться
очень жалко молодого фигуриста, в фигурном катании они молодыми считаются недолго. Во вчера выступал один 23 года. так про него сказали. что он уже не молодой. Ковтуну к следующей Олимпиаде тоже 22-23 будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем