Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, Главная форумов

соры

есть одна проблема ссоры в семье )))))представьте ситуацию из-за маленького пустячка начинается скандал эта ситуация знакома многим у кого есть свекровь вот ситуация живут двое вмешивается третий и начинает совать свой нос то туда то сюда начинаешь останавливать начинаются ссоры... а промолчать невозможно когда цепляются за пустяки потом появляются ссоры в семье а зачинщик уходит к себе ...как быть в такой ситуации...что вы мне подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Визаж
Так будет всегда, пока вы у нее живете! Надо думать о собственном жилье!
СсылкаПожаловаться
Визаж
Так будет всегда, пока вы у нее живете! Надо думать о собственном жилье!
СсылкаПожаловаться
та мы и живём в отдельном жилье а она всё равно пытается нас учить как жить надо по её уставу..
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
та мы и живём в отдельном жилье а она всё равно пытается нас учить как жить надо по её уставу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

соглашаетесь и делаете все по-своему.
СсылкаПожаловаться
Василиса
если вы приживала в чужом доме, то придется выслушивать и подстраиваться. в ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят.
живите отдельно и тогда смело можете слать всех непрошеных гостей лесом (если хата конечно ваша будет).
СсылкаПожаловаться
Василиса
если вы приживала в чужом доме, то придется выслушивать и подстраиваться. в ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят.
живите отдельно и тогда смело можете слать всех непрошеных гостей лесом (если хата конечно ваша будет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет мы живём отдельно а она пытается научить жить по её уставу в нашем доме
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
нет мы живём отдельно а она пытается научить жить по её уставу в нашем доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимаете? Тогда посылайте её на хрен или вообще не приглашайте к себе и дверь не открывайте, если приперлась без приглашения. А лучше сами к ней ходите, а к себе не зовите.
СсылкаПожаловаться
Василиса
снимаете? Тогда посылайте её на хрен или вообще не приглашайте к себе и дверь не открывайте, если приперлась без приглашения. А лучше сами к ней ходите, а к себе не зовите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а муж тогда как отреагирует на такое отношение к его мамочке? Мы б все рады так делать...но ведь надо ж угодить всем кроме себя
СсылкаПожаловаться
Alina Anila
а муж тогда как отреагирует на такое отношение к его мамочке? Мы б все рады так делать...но ведь надо ж угодить всем кроме себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть её предупредит, что не надо ходить в гости без приглашения. иначе получит скандал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
eleha ekkertВ ответ на Aire
Комментарий удален.Почему?
вот имено мы непозволяем её вмешиватся необрошаем внимания а её это бесит что её неслушают её надо чтобы подчинялись
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на eleha ekkert
eleha ekkert
вот имено мы непозволяем её вмешиватся необрошаем внимания а её это бесит что её неслушают её надо чтобы подчинялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть бесится, это ее проблемы. :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мда. пока вы у нее дома так будет всегда. есть конечно шанс заставить свекровь не лезть в вашу семью, но это должен сделать муж. именно он должен с ней говорить, а не вы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мда. пока вы у нее дома так будет всегда. есть конечно шанс заставить свекровь не лезть в вашу семью, но это должен сделать муж. именно он должен с ней говорить, а не вы.
СсылкаПожаловаться
так мы живём отдельно и приходит она когда он на работе как быть в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
так мы живём отдельно и приходит она когда он на работе как быть в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте так, что бы она не приходила пока мужа нет дома. у вас дела, планы, подружки, уборка и прочие занятия. придумывайте веские причины, что бы отказать ей в приходе к вам в гости. хотите видеться с сыном, ну тогда в выходные заглянем на часик и т.д. твердо дайте ей понять, что вам с ней обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сделайте вид, что вас нет дома
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Я не живу со свекровью,она иногда приезжает погостить(живет далеко),конечно не молчит,затычка в каждой бочке,а как же ведь она приехала направить нас в нужное русло!!!!Я научилась ее не слышать и не реагировать.Могу даже начать разговор на другую тему с мужем,когда она еще "СОВЕТУЕТ" и говорить параллельно.Так что она все быстро понимает,обижается и уезжает до следующего раза.Грубить и посылать, не для меня.
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Я не живу со свекровью,она иногда приезжает погостить(живет далеко),конечно не молчит,затычка в каждой бочке,а как же ведь она приехала направить нас в нужное русло!!!!Я научилась ее не слышать и не реагировать.Могу даже начать разговор на другую тему с мужем,когда она еще "СОВЕТУЕТ" и говорить параллельно.Так что она все быстро понимает,обижается и уезжает до следующего раза.Грубить и посылать, не для меня.
СсылкаПожаловаться
мы тоже живём отдельно и я тоже игнорирую её притензии а её это бесит ешё больше она хочет чтобы потчинялись и жили по её уставу как живёт она
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
СсылкаПожаловаться
я могу нагрубить но ради своего любимого придерживаюсь лишних высказываний
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
СсылкаПожаловаться
История переписки2

попросите у не совета. Только в таком деле, чтобы с вами его делать не начала, а говорила долго.
Помогает иногда
СсылкаПожаловаться
ЙОжИг
Моя свекровь предлагает купить 3-х комнатную квартиру, и жить в ней всем вместе: она, я и мой муж. Я по вышеуказанным автором причинам не соглашаюсь на эту авантюру! Съезжайте, живите отдельно от свекрови. Это будет самым лучшим вариантом для всех вас.
СсылкаПожаловаться
ЙОжИг
Моя свекровь предлагает купить 3-х комнатную квартиру, и жить в ней всем вместе: она, я и мой муж. Я по вышеуказанным автором причинам не соглашаюсь на эту авантюру! Съезжайте, живите отдельно от свекрови. Это будет самым лучшим вариантом для всех вас.
СсылкаПожаловаться
хорошо но дело в том что мы уже живёмотдельно
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Разъезжайтесь.
СсылкаПожаловаться
eleha ekkert
хорошо
СсылкаПожаловаться
snamama
А послушать, покивать головой, выразить благодарность за подсказку - не приходило в голову? Ссор не будет, нервы целы. Она уехала, а вы живете как вам хочется. И волки сыты, и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru