Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS

Здравствуйте, у меня случилось что- то страшное, мне кажеться я беремена от нелюбимого человека, начало М у меня было 7 октября закончилась12, потом 3 ноября -7, сейчас ниче нету,
я не предохранялась(( сильно болит низ живота, прям сильно, купила вчера тест, показал одну полоску яркая, а вторая ну так еле заметна, не знаю что делать, если я пойду
делать узи на этой недели покажет ли беременость, если она есть? ну рожать,от не любимого я не хочу, склоняюсь к медокоментозному.оборту.
Северное Сияние
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Тасечка
Сияние, УЗИ покажет тока через три недели беременности, к врачу сходи уже сейчас... Они там по уплотнениям в матке, по её тонусу что-нить скажут... Аборт - дело твое, но подумай сто раз перед этим, потом когда захочешь могут быть серьезные проблемы (ну это с врачом обсуди)... И делается он до 12-й недели (это целых ТРИ месяца!!!), так что время подумать есть.
Княгиня Ольга
Вы не считаете нужным сообщить отцу ребенка об этом?
Северное Сияние
отцу ребенка сказала, он ПРОТИВ и даже не хочет это обсуждать, ну как я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки, а я хочу здарового ребенка, бросить хотя бы за пол года до беремености все.
Торпеда КуркинаВ ответ на Северное Сияние
Северное Сияние
отцу ребенка сказала, он ПРОТИВ и даже не хочет это обсуждать, ну как я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки, а я хочу здарового ребенка, бросить хотя бы за пол года до беремености все.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего паникуем.Низ живота не просто так болит.А подход к беременности одобрям...
Елена КоршуноваВ ответ на Северное Сияние
Северное Сияние
отцу ребенка сказала, он ПРОТИВ и даже не хочет это обсуждать, ну как я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки, а я хочу здарового ребенка, бросить хотя бы за пол года до беремености все.
СсылкаПожаловаться
Сияние, лучше сразу съездите в мед центр, где медикаментозный аборт делают до 6 недель. Там вам предварительно сделают УЗИ, оно все покажет. Медикаментозный аборт считается довольно безопасным в наше время по сравнению с традиционным, а родишь потом, когда сама захочешь
Северное Сияние
отцу ребенка сказала, он ПРОТИВ и даже не хочет это обсуждать, ну как я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки, а я хочу здарового ребенка, бросить хотя бы за пол года до беремености все.
СсылкаПожаловаться
"я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки". Выходит по пьянке и залетела со случайным. Матушка, да ты бдь.
Мария ГолубВ ответ на мазур
мазур
"я в 24, не любя потом буду жить с ним. и плюс я курю, иногда употребляю спиртные напитки". Выходит по пьянке и залетела со случайным. Матушка, да ты бдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сути проблемы не относится. мы здесь не половое воспитание обсуждаем.
мазурВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
к сути проблемы не относится. мы здесь не половое воспитание обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из описываемой ситуации следует, что вредно спекулировать назначенным природой. В этом и суть проблемы. Не хочешь, не рожай. Твое дело. А других, которые тоже не хотели, не припутывай и не шантажируй.
Мария ГолубВ ответ на мазур
мазур
Из описываемой ситуации следует, что вредно спекулировать назначенным природой. В этом и суть проблемы. Не хочешь, не рожай. Твое дело. А других, которые тоже не хотели, не припутывай и не шантажируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами-то поняли, что сказать хотели?
мазурВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Сами-то поняли, что сказать хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я понял и вы тоже. А правильно FaretheeWeell
Юля
есть вагинальное узи,оно и на первой неделе видит. но аборт...дело ваше конечно, не дай Бог последствия... медикаментозное- дорого, может дать осложнения и не дает 100% результата. лучше вакуумное,но делается до двух месяцев кажется, правда под общим наркозом, зато почистят и будто ничего и не было.только обращайтесь в ХОРОШУЮ, ПРОВЕРЕННУЮ клинику,а не в городскую,а то там такого натворить могут,что ужас... главное чтоб после аборта не жалели ни о чем...
vitta_vittaВ ответ на Юля
Юля
есть вагинальное узи,оно и на первой неделе видит. но аборт...дело ваше конечно, не дай Бог последствия... медикаментозное- дорого, может дать осложнения и не дает 100% результата. лучше вакуумное,но делается до двух месяцев кажется, правда под общим наркозом, зато почистят и будто ничего и не было.только обращайтесь в ХОРОШУЮ, ПРОВЕРЕННУЮ клинику,а не в городскую,а то там такого натворить могут,что ужас... главное чтоб после аборта не жалели ни о чем...
СсылкаПожаловаться
есть вагинальное узи,оно и на первой неделе видит. но аборт...дело ваше конечно, не дай Бог последствия... медикаментозное- дорого, может дать осложнения и не дает 100% результата. лучше вакуумное,но делается до двух месяцев кажется, правда под общим наркозом, зато почистят и будто ничего и не было.только обращайтесь в ХОРОШУЮ, ПРОВЕРЕННУЮ клинику,а не в городскую,а то там такого натворить могут,что ужас... главное чтоб после аборта не жалели ни о чем...

Да кто вам сказал что если платно,значит хорошо!!!Я когда попала в больницу с замершей беременностью,то попадали девушки которые как раз после платного аборта/выскабливания.Одна девушка тоже как вы рассуждала,что платно значит хорошо,а когда через месяц пошёл воспалительный процесс..тут то она и поняла,что деньги в медицине не самое главное.а как повезёт(я не беру олигархов у которых всё схвачено,хорошие врачи и т.д. )после чего повторная операция а это извините и морально плохо и на здоровье сказывается!!Так что глупо советовать мед.центры в которых по большей части дилетанты работаю,купили диплом и радуются деньги хорошие зарабатывают.!!
Княгиня Ольга
ПРОТИВ того, чтобы Вы оставили ребенка?
а помочь сделать все грамотно не против?
Северное Сияние
против оборта. ну говорит, что я делаю ошибку, я говорю что я морально не готова. он говорит, я против и все.
ОльгаВ ответ на Северное Сияние
Северное Сияние
против оборта. ну говорит, что я делаю ошибку, я говорю что я морально не готова. он говорит, я против и все.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ГЛУПАЯ ТЫ
БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА А ТЫ АБОРТ
РЕБЕНОК ЭТО 100% РАДОСТЬ И 100% ЛЮБОВЬ!
НИ ЗНАЮ НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ БЫ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО РОДИЛА
НУ И ЧТО ЧТО КУРИШЬ? БРОСАЙ ЗНАЧИТ
CatВ ответ на Ольга
Ольга
ВОТ ГЛУПАЯ ТЫ
БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА А ТЫ АБОРТ
РЕБЕНОК ЭТО 100% РАДОСТЬ И 100% ЛЮБОВЬ!
НИ ЗНАЮ НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ БЫ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО РОДИЛА
НУ И ЧТО ЧТО КУРИШЬ? БРОСАЙ ЗНАЧИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Не знаете?А кто потом детей в помойки выбрасывает?Или избивают до смерти??? И это делают не сумасшедшие,а вполне вменяемые люди,которые отдают полностью отчёт своим поступкам.А Вы говорите....
ОльгаВ ответ на Cat
Cat
Да? Не знаете?А кто потом детей в помойки выбрасывает?Или избивают до смерти??? И это делают не сумасшедшие,а вполне вменяемые люди,которые отдают полностью отчёт своим поступкам.А Вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких незнаю.
Княгиня Ольга
он в состоянии обеспечить Вас и ребенка?
Северное Сияние
ну если на 20 000 тублей это возможно, хотя я сомневаюсь
Княгиня Ольга
какие у Вас с ним отношения? кроме секса..
Северное Сияние
очень хорошие.ттт. он очень меня любит, но я нет. мы не ругаемся даже, не разу не повышали голос друг на друга.
Княгиня Ольга
на чем построено ваше общение, если нет взаимной любви?
Северное Сияние
на том что он меня очень любит, мне с ним комфортно, ну наши встречи не каждый день, два раза в неделю, ну общение каждый день, смс. звонки и т.д.
Княгиня Ольга
Ваш эгоизм "мне с ним комфортно" довел Вас до беремености....Он не женат?
Северное Сияние
нет он не женат. почему эгоизм, я старалась полюбить, я дала ему время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем