Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS

Как думаете может ли обида сжеч чувства? С мужем разошлись а в настроении лишь тихая грусть и опустошенность. У кого через время просыпалось желание вернуть? Сейчас какое-то безразличие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Запросто, у меня никогда не было желания вернуть, а только радость, что избавилась))))
Жужа
Сейчас у всех хандра - весна, авитаминоз. Мужья, дети, работы - суета сует, а всё без особого огня.) Слезайте с Вашей лирической волны и на беговую дорожку. А то поганки в голове расцветут буйным цветом.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас у всех хандра - весна, авитаминоз. Мужья, дети, работы - суета сует, а всё без особого огня.) Слезайте с Вашей лирической волны и на беговую дорожку. А то поганки в голове расцветут буйным цветом.))
СсылкаПожаловаться
Читаю: Мужья, дети, аборты...
Висю... К чему бы это со мной? Не выспалась, видать... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Читаю: Мужья, дети, аборты...
Висю... К чему бы это со мной? Не выспалась, видать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очепяточка по Фрейду.)
Инна Дмитриева
Все пройдет и печаль и радость.....я два года приходила в себя после развода, потом поняла,что разводится нужно было раньше. У всех по-своему.
Марфа
Я мертвых (бывших) не воскрешаю (не возвращаю), для меня "умерла так умерла"...
Лагерта Лодброк
Нарезалась шампанским в день ухода и в день развода. Жалость - это уже не любовь!
Всем Привет
а ванну свою уже привела в порядок? да и тогда он тебе беременную бросал.. или аборт сделала?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ванну свою уже привела в порядок? да и тогда он тебе беременную бросал.. или аборт сделала?
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?
Спешу я
Сидит она в разводе вся в печали,
Слезинки капают,она грустна..
В глазах унылость плещет и тоска..
Ну и кому она такая нужна ?
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сидит она в разводе вся в печали,
Слезинки капают,она грустна..
В глазах унылость плещет и тоска..
Ну и кому она такая нужна ?
СсылкаПожаловаться
Одиночество - сволочь, одиночество - скука,Рядом нет с нею сердце,и нет друзей рук...В одиночку решила, тишина ей подруга.В одиночку грешила, одиночество - мука...
Одиночество,Одиночество-это теперь судьбааа))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сидит она в разводе вся в печали,
Слезинки капают,она грустна..
В глазах унылость плещет и тоска..
Ну и кому она такая нужна ?
СсылкаПожаловаться
У тебя опять поэтический поиск? Методом, так сказать, проб и ошибок... ))))))))
Эленка
Если развелись, зачем возвращать былое? Поймите, когда люди ещё любят, пусть самую малость, они не доведут дело до развода, а коль довели, всё, назад пути нет. Идите вперёд и не оглядывайтесь. Будьте умнее.
Наталья
У меня через время только безразличие. А поначалу да, опустошенность и сожаление бывают. Зачем возвращать то, что уже не нужно?
Татьяна Иванова
И вам что абсолютно наплевать что он счастливый и веселый ахает ваших подружек, которые вам с ним вчера завидовали.
И это вы называете правильный развод?
Правильный развод, это когда он уходит от тебя на 2 м ниже уровня земли!
Вернуть и немедленно! И отправить на его правильное место....
Лилит Уно
Тихая грусть и безразличие после развода??.. как-то вы скучно разводились - без огонька, без задоринки.. а где страсти??.. где кипение чувств??..))
А с другой стороны - правильно - свалил и фиг с ним..
Возвращать-то зачем??.. он вам безразличен.. для мебели, что ли - чтоб було??..))
Алина
Есть хорошая пословица: "лошадь сдохла-слезь"
Елена
сжеч
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
сжеч
СсылкаПожаловаться
я сначала не поняла
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Елена
Елена
я сначала не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, сжеч нельзя, только сжечь!!!
Margarita
Не переживайте.Восполните эту пустоту и станет легче.Сейчас весна радуйтесь солнышку.Съездите отдохнуть.обязательно веселитесь.даже через силу.Из-за чего-то вы разошлись? Дважды в одну реку не входят.Обиду можете описать рассказом.выговориться с подругами или пойти к психологу вместе.если задумаете опять соединиться. Пусть специалист вам скажет-есть будущее у вас или нет.
Алекса
Смотря какая обида
Шум
Вернуть мужа???
Рокс
У меня такое было, развелась, обида и грустт... Но сейчас уже даже не представляю, как я могла с эти человеком прожить 13(!) лет! Вернуть-никогла! Считаю, разбитую чашу не склеишь, так и в отношениях
Рокс
У меня такое было, развелась, обида и грустт... Но сейчас уже даже не представляю, как я могла с эти человеком прожить 13(!) лет! Вернуть-никогла! Считаю, разбитую чашу не склеишь, так и в отношениях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем