Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти прилично?..

Сидим с подругой на педсовете уже третий час!
Караул! А жизнь проходит...
Как уйти приличнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
In StyleВ ответ на Мара
Мара
А почему Вы не город Российский, а профессию поменяли ?....... Значит нелюбовь к профессии все же основное для вас..... Зарплата - следствие достижений профессиональных и выбора региона работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, педагоги всегда получали маленькую зарплату. Моя любовь к работе, но не профессии, закончилась тогда, когда мне предложили 24тыс. В месяц в Москве.
In StyleВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Москве не так уж и хорошо получают. Все то, о чем вещают с экранов ТВ ложь. Чтобы получать зарплату в 70тыс., нужно работать с утра до вечера (часов др 20.00) и делать еще массу всякой работы!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Народ!
Моя зарплата составляет около 3000 грн.
Это возле 100 евро в месяц!!!!
Селя ви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйтесь и ( или) Меняйте.....
Rex Rexovich
Какой педсовет,каникулы на след. неделе и педсоветы тоже:) и для экстренного не время. Всю школу с занятий сняли?
Лариса ПетроваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Какой педсовет,каникулы на след. неделе и педсоветы тоже:) и для экстренного не время. Всю школу с занятий сняли?
СсылкаПожаловаться
Во и мне интересно - если у них каникулы, а каникулы одну неделю - то должен был быть педсовет в пятницу? Но анАним молчАТ))
Лариса Петрова
Во и мне интересно - если у них каникулы, а каникулы одну неделю - то должен был быть педсовет в пятницу? Но анАним молчАТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 29 числа. Нормальная шк. по четвертям. У этих, если триместры, все равно не сходится.
Лариса ПетроваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
У нас 29 числа. Нормальная шк. по четвертям. У этих, если триместры, все равно не сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,не суть, когда каникулы. В любом случае - в конце четверти обязательно!!! проводится педсовет по подведению итогов четверти. И туда же стараются присовокупить все, что можно. А вот так, понедельник, первый день каникул - ну, что могло случиться, что третий час сидят? Вот точно, не из системы образования))
Лариса Петрова
Во и мне интересно - если у них каникулы, а каникулы одну неделю - то должен был быть педсовет в пятницу? Но анАним молчАТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каникулы со среды. С 23 марта. Москва.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мара
Мара
Каникулы со среды. С 23 марта. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей сестры с 18 марта вроде уже начались) Москва)
Аноним
Украина.
Каникулы с 21 по 28 марта
Meine-Kleine
Коллеги, просим прощения, у нас отчеты горят в Комитет образования, за сим удаляемся
Аноним
Нарр
Аноним
Народ!
Моя зарплата составляет около 3000 грн.
Это возле 100 евро в месяц!!!!
Селя ви...
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Народ!
Моя зарплата составляет около 3000 грн.
Это возле 100 евро в месяц!!!!
Селя ви...
СсылкаПожаловаться
Для столицы мало. Для периферии - терпимо ещё)
Allammа

Всем Привет
встань, заяву об уходе накатай и порадуй и весь пед.совет и учеников и себя..
Татьяна Иванова
Может вам огранизовать междусобойчик?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем