Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!

У кого был панкреатит??? вылечились??? есть шанс??? чем лечились??? гдЕ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
яна литова
Холод, голод, покой.
порошок заканчивается
Это вы вчера писали про боль в поджелудочной?
Поночка Дак
Дама, это не вы вчера болели?)))) вас ищут. уже выехали.
Аноним
нет это не я, молодой человек болеет, хочу вылечить
ната малышева
Лечиться медикаментами и диетой специальной!!!
Анна
Попробуйте спросить у того, кто поставил вам данный диагноз))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Попробуйте спросить у того, кто поставил вам данный диагноз))))
СсылкаПожаловаться
врач ничего путного не говорит-диета и все... хочется узнать опыт кто как лечился?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
врач ничего путного не говорит-диета и все... хочется узнать опыт кто как лечился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам не нравятся рекомендации врача?)))))) Диета - это беспутно разве?))))) Делайте как вам сказали. Это единственное верное решение)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А чем вам не нравятся рекомендации врача?)))))) Диета - это беспутно разве?))))) Делайте как вам сказали. Это единственное верное решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, так и делаем, не помогает...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, так и делаем, не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А сколько времени вы так и делаете?))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
))) А сколько времени вы так и делаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
месяц где- то
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
месяц где- то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-то месяц какую-то диету))))) Нужно реально соблюдать. Многие считают это несущественной рекомендацией, ожидая назначения препаратов. Однако как вам уже все написали, реальная диета - это единственное средство, и нужно ее действительно держать, а не говоритЬ, что вы держите)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
где-то месяц какую-то диету))))) Нужно реально соблюдать. Многие считают это несущественной рекомендацией, ожидая назначения препаратов. Однако как вам уже все написали, реальная диета - это единственное средство, и нужно ее действительно держать, а не говоритЬ, что вы держите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет, обьяснить бы еще это молодому человеку что надо строго ее держать диету....
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, обьяснить бы еще это молодому человеку что надо строго ее держать диету....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мы взрослые люди. У всех есть право либо соблюдать рекомендации, либо начхать на них. Вы ему нянька что ли.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Все мы взрослые люди. У всех есть право либо соблюдать рекомендации, либо начхать на них. Вы ему нянька что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, но вот пытаюсь бороться, готовила что только можно, где то пока меня рядом нет, что то не то сьел(
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но вот пытаюсь бороться, готовила что только можно, где то пока меня рядом нет, что то не то сьел(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ж не у вас боли. Вам-то что. Вы сделали все, что могли.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну это ж не у вас боли. Вам-то что. Вы сделали все, что могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не чужой человек, переживаю
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравится и хочется ему себя гробить, вы тут при чём? Или понянчиться с великовозрастным захотелось?) Уж извините.
Галина Любимова
Нравится и хочется ему себя гробить, вы тут при чём? Или понянчиться с великовозрастным захотелось?) Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все мужчины как дети...
Аноним
Ну все мужчины как дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ох, не на то энергию свою тратите!
Галина Любимова
))) ох, не на то энергию свою тратите!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно вы правы)
Аноним
Наверно вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он вас просит о помощи? Говорит спаси меня?)) Нет? Вы стараетесь, готовите для него, заботитесь, а он все ващи усилия сводит к нулю. Где уважение его? Ни себя не уважает, ни вас! Человек сам не бережёт своё здоровье, себя не любит, как он может вас тогда любить?)) Надо же, без присмотра ребёнок остался и каку всякую в рот тянет! Вы сделали, что могли, дальше дело за ним! Как говорила моя подруга: забей и не парься! ;-)))
Галина Любимова
Он вас просит о помощи? Говорит спаси меня?)) Нет? Вы стараетесь, готовите для него, заботитесь, а он все ващи усилия сводит к нулю. Где уважение его? Ни себя не уважает, ни вас! Человек сам не бережёт своё здоровье, себя не любит, как он может вас тогда любить?)) Надо же, без присмотра ребёнок остался и каку всякую в рот тянет! Вы сделали, что могли, дальше дело за ним! Как говорила моя подруга: забей и не парься! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, вы правы, спасибо)
печальВ ответ на Аноним
Аноним
месяц где- то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не месяц=а всю жизнь соблюдать и ни капли спиртного
Аноним
а какие медикаменты??? хочется узнать опыт, можно ли окончательно избавится от этой болячки??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем