Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!

У мужа всего 20% активных сперматозоидов вместо положенных 70%. Переживает так, каждый день в спортзал ходит, уже скоро замычит как бык от овощей. Чем бы ему помочь? может посоветуете таблетки какие успокоительные, чтобы он так не нервничал. Желательно, чтоб на сперматозоидов не влияли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Roбилла.
что за ерунда??? у моего было 11 %, после обследования, двое детей!!! и два аборта с сожалению.....
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
что за ерунда??? у моего было 11 %, после обследования, двое детей!!! и два аборта с сожалению.....
СсылкаПожаловаться
ничего себе! А у нас никак не получается, вы долго пытались? мы уже 7 месяцев.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
ничего себе! А у нас никак не получается, вы долго пытались? мы уже 7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сразу
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего себе! А у нас никак не получается, вы долго пытались? мы уже 7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше врачи даже не считали проблемой, если в течение двух лет пара не могла зачать ребенка. Мою сестру так и отсылали. После двух лет обследовали, если так и не получилось. Сейчас не знаю как. Семь месяцев это очень мало и неиформативно. А денег на обследования с вас вытянут)
Захария
так переживает о чем? у вас дети не получаются? так таблетки не успокоительные нужны...а те,что врач посоветует ...для зачатия
Kross De Lena
Подорожник
Анастасия АлександровнаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Подорожник
СсылкаПожаловаться
Его есть или к пипке прикладывать? )
Анастасия Александровна
Его есть или к пипке прикладывать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) там твой любимчик Исса празднует ДР
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Коллеги сказали, что борщевик потом
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отрезать?
Наталья
пусть лучше дома позанимается и на диванчике полежит. что ходит растрясает-то 20 процентов.
Присцилла Поттер
Зачем каждый день спорт? От этого же только хуже.
В смысле замычит?
АнонимВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
Зачем каждый день спорт? От этого же только хуже.
В смысле замычит?
СсылкаПожаловаться
ну он ест постоянно сельдерей, делает салат из петрушки... Овощи-фрукты-овощи-фрукты. кошмар короче.
Ну он считает от активности и он станет активность
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
ну он ест постоянно сельдерей, делает салат из петрушки... Овощи-фрукты-овощи-фрукты. кошмар короче.
Ну он считает от активности и он станет активность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то какие-то странные методы. Это все он сам решил или по совету врача?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
ну он ест постоянно сельдерей, делает салат из петрушки... Овощи-фрукты-овощи-фрукты. кошмар короче.
Ну он считает от активности и он станет активность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то это логично, я тоже про это читала. Если сам быстро двигаешься - то и спермики тоже. Я вот только насчет количества не уверена, возрастет или нет. Но вообще-то для зачатия вроде достаточно и 10-ти процентов.
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
ну он ест постоянно сельдерей, делает салат из петрушки... Овощи-фрукты-овощи-фрукты. кошмар короче.
Ну он считает от активности и он станет активность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спотом он своим только хуже сделал. Можно легкий какой-то 2-3 раза в неделю и не больше.
Зачем он себя вообще так изводит, если есть куча препаратов, которые помогают в таких ситуациях?
АнонимВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
Спотом он своим только хуже сделал. Можно легкий какой-то 2-3 раза в неделю и не больше.
Зачем он себя вообще так изводит, если есть куча препаратов, которые помогают в таких ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он железки свои вонючие тягает, не кардио. А так насчет препаратов не знаю, он вроде карнитин пьет
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
да он железки свои вонючие тягает, не кардио. А так насчет препаратов не знаю, он вроде карнитин пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как ему карнитин? Помогает? Говорят, что не в комплексах не работает он в плане том, который вам нужен.
Может спермаплант попробуете? Стоят то почти одинаково, только там серьезный коплекс и пускай пока оставит свои железки - не убегут
АнонимВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
И как ему карнитин? Помогает? Говорят, что не в комплексах не работает он в плане том, который вам нужен.
Может спермаплант попробуете? Стоят то почти одинаково, только там серьезный коплекс и пускай пока оставит свои железки - не убегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы хотела комплекс, в котором бы еще что-нибудь либидо повышало хотела, а то у нас блин бывает-то раз в пятилетку. Муж где-то вычитал, что они три дня созревают
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела комплекс, в котором бы еще что-нибудь либидо повышало хотела, а то у нас блин бывает-то раз в пятилетку. Муж где-то вычитал, что они три дня созревают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там крапива есть-вроде она повышает либидо.
Да,три дня. Если через день, то кисель получается...
АнонимВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
Там крапива есть-вроде она повышает либидо.
Да,три дня. Если через день, то кисель получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, у меня скачет овуляция, а если мы не попадем. крапива вроде ускоряет обмен веществ...


Хотя читаю там вроде аргинин тоже повышает
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
блин, у меня скачет овуляция, а если мы не попадем. крапива вроде ускоряет обмен веществ...


Хотя читаю там вроде аргинин тоже повышает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам потенция нужна особо активная или сперматозоиды? Чего вообще хотите то, секса или ребенка?
У меня так сестра со старым мужем ребенка зачали.
АнонимВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
А вам потенция нужна особо активная или сперматозоиды? Чего вообще хотите то, секса или ребенка?
У меня так сестра со старым мужем ребенка зачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ребенка через секс))) что значит со старым мужем? и сколько у него было активных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем