Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОС!!! Девочки, подскажите, может было такое у кого.

У мужа последние два года сплошные неудачи в бизнесе. То прогорит, то кинут, то еще что-то. В общем, устала быть опорой и поддержкой в семье. То в долг дай, то кредит возьми, то поговори с кем-то. Я уже молчу про то, что отчеты все делаю ему бесплатно. Экономит на глбухе. Поставила вопрос ребром - обиделся. Говорит, что еще встанет на ноги, а я меркантильная. Че делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
А муж ли он тебе,деточка ?
По твоему отношению,он просто твой иногда спальщик,посторонний мужичишка,у которого как ты думала,водятся деньги.
СсылкаПожаловаться
Я так не думала никогда. Слава Богу - руки ноги есть, работаю. Если бы рассматривала его, как кошелек - не помогал бы сейчас
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не думала никогда. Слава Богу - руки ноги есть, работаю. Если бы рассматривала его, как кошелек - не помогал бы сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего два месяца, а ты его уже "похоронила".
Роман ХалиулинВ ответ на Сакура
Сакура
Всего два месяца, а ты его уже "похоронила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа последние два года сплошные неудачи в бизнесе
СакураВ ответ на Роман Халиулин
Роман Халиулин
У мужа последние два года сплошные неудачи в бизнесе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо сынок,что бабушке подсказал.
Natalie
Лошара.
Vahmurka
Знаю таких горе бизнесменов. 15 лет - даже на машину приличную не заработали, сплошные долги и бредовые проекты в голове. Мне кажется - это лишь бы не работать и с утра не вставать
15
СОС!!!

СОСать надо.
Юлия ПлешкаВ ответ на 15
15
СОС!!!

СОСать надо.
СсылкаПожаловаться


Екатерина
Работу ему найти. Хоть сторожем. Хоть водителем. Там у него будет и главбух, и какава с чаем - все за него подумают.
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Работу ему найти. Хоть сторожем. Хоть водителем. Там у него будет и главбух, и какава с чаем - все за него подумают.
СсылкаПожаловаться
вообще-то работу водителем муж сам должен искать, а не жена за него
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вообще-то работу водителем муж сам должен искать, а не жена за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хороший способ понять, что человеку нужно. Либо он использует возможность, либо ищет причину для отказа от неё. Дальше можно делать выводы о будущем рядом с таким партнёром.
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это хороший способ понять, что человеку нужно. Либо он использует возможность, либо ищет причину для отказа от неё. Дальше можно делать выводы о будущем рядом с таким партнёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде понятно с мужем автора всё....
Мечта
Мужу - в долг. Забавно
Мари Фарт
Биться дальше, всё наладится обязательно))
Ольга Корнеева
Да такое сейчас у каждого второго. В каждой семье, у кого бизнес. Потому что экономика летит к чертям, бизнес у всех валится. У нас тоже не лучший период на фирме, надо сказать....И отчеты я тоже делаю бесплатно, как и разговариваю с кредиторами бесплатно, и еще много чего...Тут вопрос, ваш муж до кризиса имел успешный бизнес? Если было все хорошо, а сейчас просто такой период, то надо наверно перетерпеть. А если он вообще был горе-бизнесмен и бизнес у него нормально не шел никогда, даже в хорошие времена, то надо наверно закрывать ему фирму и идти работать на наемную работу. Кредиты для его компании я вам не советую брать на свое имя. Сейчас ситуация на рынке настолько плохая, что скорее всего он их вам не отдаст.
Светлана Бурмистрова
Есть такие люди, которые не способны вести бизнес. Причём таких большинство. Пусть найдёт себе работу по найму с постоянной зарплатой.
Светлана Бурмистрова
Есть такие люди, которые не способны вести бизнес. Причём таких большинство. Пусть найдёт себе работу по найму с постоянной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
ну что вы!! это ж на работу в 7 утра вставать надо, а он не хочет работать на кого то, как обычно они поют, бизнесмены фиговы
Василиса
Так пусть встанет сам на ноги. Без вашей помощи.
Королева Снежная
Оправдать наконец-то его обвинение.
Olga
вопрос то ребром как именно звучал?
Вита
просто избавляйтесь от черной полосы. самый простой способ заказать сорокауст за здравие каждому члену семьи, или отливку на воск сделать, можно и самостоятельно, по фото, например, или ещё что нибудь такое же не сложное и доступное. помогают эти способы всегда и через достаточно короткое время.
Ольга КорнееваВ ответ на Вита
Вита
просто избавляйтесь от черной полосы. самый простой способ заказать сорокауст за здравие каждому члену семьи, или отливку на воск сделать, можно и самостоятельно, по фото, например, или ещё что нибудь такое же не сложное и доступное. помогают эти способы всегда и через достаточно короткое время.
СсылкаПожаловаться
Отливка помогает, но хватает месяца на три. Сорокауст как мёртвому припарка, у меня не работало...
Ольга Корнеева
Отливка помогает, но хватает месяца на три. Сорокауст как мёртвому припарка, у меня не работало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне отливка, если сама делаю, тоже ненадолго помогает. а вот ладование воском, если у профи - хватает года на 1,5-2) сорокауст помогает всегда, две свечи в 3 церквях, буквально за уши из всех передряг вытаскивают. вообще предпочитаю очень простые методы и очищения и защиты.
Ольга КорнееваВ ответ на Вита
Вита
мне отливка, если сама делаю, тоже ненадолго помогает. а вот ладование воском, если у профи - хватает года на 1,5-2) сорокауст помогает всегда, две свечи в 3 церквях, буквально за уши из всех передряг вытаскивают. вообще предпочитаю очень простые методы и очищения и защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отливку делаю у профи, у самой вообще не получилось. Хватает от двух месяцев до полугода. Но у меня работа нервная, быстро опять набираю негатив. Три церкви надо попробовать. Это в один день надо заказывать? И что такое две свечи, вы же заказываете через записку, откуда вы знаете, сколько они будут использовать свечей? Что такое ладование воском?
Ольга Корнеева
Я отливку делаю у профи, у самой вообще не получилось. Хватает от двух месяцев до полугода. Но у меня работа нервная, быстро опять набираю негатив. Три церкви надо попробовать. Это в один день надо заказывать? И что такое две свечи, вы же заказываете через записку, откуда вы знаете, сколько они будут использовать свечей? Что такое ладование воском?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладовани, тоже отливка, только обряд достаточно сложный, хотя многие считают, что отливка и ладование - это одно и тоже)) отливка - это просто снять негатив, испуг и пр. хрень, а ладование (лад) именно создание гармонии (лада) между телом-душой-судьбой.
по поводу трех церквей-двух свечей. всё очень просто: за один день, лучше до полудня, а шикарно вообще в какой-нибудь церковный праздник (хотя это НЕ принципиально) идете в 3 церкви, в каждой ставите по 2 свечи у иконы Николая Угодника, первую-за здравие всех врагов своих, вторую - за собственное здравие. в третьей церкви помимо этих двух ЕЩЁ одну свечу на канун за упокой всех кого вспомните.
примерно дней на 3-5 может накрыть депрессняк (а может и нет) зато потом, прям вот ОСОЗНАЁШЬ, что жизнь налаживается. бывает правда у некоторых неприятная побочка, сильный конфликт с подругой, например, или вообще кто-то разговаривать с вами перестанет, кому-то бывают враги давние звонят и помощь предлагают. в общем, чудны дела твои, Господи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем