Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2010, Главная форумов

SOS!!!!!!!!!

Проконсультируйте пожлуйста!!!!Возможно ли реально как-то прослушать разговор (телефонный), прочитать сообщения в аське и агенте??? Кто с этим сталкивался, боюсь меня проверяют(((( и как можно это предотвратить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Историю я сохраняю, но доступа к моему компьютеру у него нет.
СсылкаПожаловаться
Даже если и не сохраняете, история сохраняется на сервере isq. Взломать асю - как 2 байта переслать, 100$.
СсылкаПожаловаться
зверушка
Не хочу вас пугать, это очень даже реально. Меня так бывший проверил, разревновался, разпсиховался.
И никакие уговоры не действовали: что я только общаюсь, что любовников нет, что читать чужие письма не прилично и т.д.
зы: разошлись не поэтому, и обратно он очень проситься уже битый год
СсылкаПожаловаться
зверушка
Не хочу вас пугать, это очень даже реально. Меня так бывший проверил, разревновался, разпсиховался.
И никакие уговоры не действовали: что я только общаюсь, что любовников нет, что читать чужие письма не прилично и т.д.
зы: разошлись не поэтому, и обратно он очень проситься уже битый год
СсылкаПожаловаться
А как именно он вас проверил?
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
А как именно он вас проверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пишет Ольга, какт о пароли к контакту подобрал, не знаю я - в техническую сторону вопроса не вникала.
он мне предъявил распечатку.
Скажу честно было противно, особенно потому что переписка была только перепиской.
(пустые слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи пожалуйста, какое тебе до всего этого дело.
Приходишь сюда, что б негатив вылить - в реале не дали))))?
ты же не знаешь о чем там писалось, мой муж приревновал просто к лицам мужского пола, а говорили мы о науке( химия- знаешь такую науку? или у тебя тоже 2 в школе по этому предмету было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо виртуально строить из себя секс-символа, пора уже признать что с этим О-О-ОЧЕНЬ большие проблемы реально.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
А вот насчет агента - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
СсылкаПожаловаться

Аххахаха, какая изобретательность :)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей

Аххахаха, какая изобретательность :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его изобретательности только и хватало что на проверки, хотя ни одного компромата так и не нашел)
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
Да, история аськи висит в самом компе, прочитать ее не сможет только ленивый.
В вашу почту можно зайти, даже не зная пароля.
(каюсь - сама проверяла почту бывшего, чтобы убедиться в своих подозрениях. пароль не вводила, опция "сохранять пароль" отключена. Вот так то)
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
Агент - не знаю, не пробовала. Да и теперь незачем )))
СсылкаПожаловаться
Selena
А есть что скрывать? ;)
СсылкаПожаловаться
Selena
А есть что скрывать? ;)
СсылкаПожаловаться
Думаю у каждого нормального человека должно быть личное пространство, куда даже очень близкому человеку не стоит лезть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Думаю у каждого нормального человека должно быть личное пространство, куда даже очень близкому человеку не стоит лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Тогда заведите себе дневник в виде тетрадки, в которой Вы будет писать ручкой, вот там никто ничего не прочитает и там Вы можете написать все что у Вас на душе и в сердце и в голове, просто найдите место, где молодой человек его не найдет.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Можно.
За тобой уже следят и слушают)))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Можно.
За тобой уже следят и слушают)))))
СсылкаПожаловаться
Хто??? =)
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Хто??? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Хто??? Весь форум!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Лера
ну так историю в аське можно не сохранять - я например не сохраняю. телефон прослушать - это вряд ли, если только он не в ФСБ работает конечно. в одноклассниках я удаляю переписку - от греха подальше. этот сайт можно и без пароля открыть (страницу пользователя). смс тоже удаляю.. короче, не оставляйте следов, будете спокойней спать. потому что иногда объяснить человеку, что письма - это просто письма, просто нереально. проще письма удалить.
СсылкаПожаловаться
Insu
конечно можно... касаемо телефона - это минимум распечатка звонков и при большоооооом желании прослушивание разговора на прямую или в записи. Касательно аськи и агента - не надо сохранять переписку. Проблема входа на рабочий стол вашего компьютера без пароля решается через DOS, (моему мужу для этого надо около одной-двух минут, а он даже непрограммист) ваш виндоус всего лишь операционная система для удобства пользования. Ну а если вы пользуетесь одним компом, где несколько рабочих столов, в правом администрирования (в том числе и ваш) вообще только ленивый не зайдет.
СсылкаПожаловаться
Insu
конечно можно... касаемо телефона - это минимум распечатка звонков и при большоооооом желании прослушивание разговора на прямую или в записи. Касательно аськи и агента - не надо сохранять переписку. Проблема входа на рабочий стол вашего компьютера без пароля решается через DOS, (моему мужу для этого надо около одной-двух минут, а он даже непрограммист) ваш виндоус всего лишь операционная система для удобства пользования. Ну а если вы пользуетесь одним компом, где несколько рабочих столов, в правом администрирования (в том числе и ваш) вообще только ленивый не зайдет.
СсылкаПожаловаться
Нет, здесь немного другая ситуация, доступа к моему компьютеру без моего согласия он не имеет. Вопрос в том, может ли он допустим с работы как-то всё прочитать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Нет, здесь немного другая ситуация, доступа к моему компьютеру без моего согласия он не имеет. Вопрос в том, может ли он допустим с работы как-то всё прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) только если он глубоко законсперированный хакер и у вас постоянный айпи адрес, который ему известен, ваш компьютер при этом должен быть включен.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru