Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!!!!!!

Проконсультируйте пожлуйста!!!!Возможно ли реально как-то прослушать разговор (телефонный), прочитать сообщения в аське и агенте??? Кто с этим сталкивался, боюсь меня проверяют(((( и как можно это предотвратить????
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Историю я сохраняю, но доступа к моему компьютеру у него нет.
Татьяна S@В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Даже если и не сохраняете, история сохраняется на сервере isq. Взломать асю - как 2 байта переслать, 100$.
зверушка
Не хочу вас пугать, это очень даже реально. Меня так бывший проверил, разревновался, разпсиховался.
И никакие уговоры не действовали: что я только общаюсь, что любовников нет, что читать чужие письма не прилично и т.д.
зы: разошлись не поэтому, и обратно он очень проситься уже битый год
Ирина СветловаВ ответ на зверушка
зверушка
Не хочу вас пугать, это очень даже реально. Меня так бывший проверил, разревновался, разпсиховался.
И никакие уговоры не действовали: что я только общаюсь, что любовников нет, что читать чужие письма не прилично и т.д.
зы: разошлись не поэтому, и обратно он очень проситься уже битый год
СсылкаПожаловаться
А как именно он вас проверил?
зверушкаВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
А как именно он вас проверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пишет Ольга, какт о пароли к контакту подобрал, не знаю я - в техническую сторону вопроса не вникала.
он мне предъявил распечатку.
Скажу честно было противно, особенно потому что переписка была только перепиской.
(пустые слова)
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скажи пожалуйста, какое тебе до всего этого дело.
Приходишь сюда, что б негатив вылить - в реале не дали))))?
ты же не знаешь о чем там писалось, мой муж приревновал просто к лицам мужского пола, а говорили мы о науке( химия- знаешь такую науку? или у тебя тоже 2 в школе по этому предмету было?)
Ирина СветловаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо виртуально строить из себя секс-символа, пора уже признать что с этим О-О-ОЧЕНЬ большие проблемы реально.
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
А вот насчет агента - не знаю.
СергейВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
А вот насчет агента - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.

Аххахаха, какая изобретательность :)))))))
Оля КиселёваВ ответ на Сергей
Сергей
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.

Аххахаха, какая изобретательность :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его изобретательности только и хватало что на проверки, хотя ни одного компромата так и не нашел)
КомпроMiSSВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
А вот насчет агента - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Да, история аськи висит в самом компе, прочитать ее не сможет только ленивый.
В вашу почту можно зайти, даже не зная пароля.
(каюсь - сама проверяла почту бывшего, чтобы убедиться в своих подозрениях. пароль не вводила, опция "сохранять пароль" отключена. Вот так то)
КомпроMiSSВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Насчет прослушки телефона - не знаю, мой бывший парень втихаря от меня с моего телефона отправил запрос оператору, чтобы на его почтовый ящик приходили распечатки моих телефонных звонков.
Знаю, что аську можно прочесть, не входя в нее. История переписки сохраняется в самом компе. (Это я тоже узнала случайно, когда он же после проверки моей аськи не замел следы))))))
А вот насчет агента - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Агент - не знаю, не пробовала. Да и теперь незачем )))
Selena
А есть что скрывать? ;)
Ирина СветловаВ ответ на Selena
Selena
А есть что скрывать? ;)
СсылкаПожаловаться
Думаю у каждого нормального человека должно быть личное пространство, куда даже очень близкому человеку не стоит лезть.
зверушкаВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Думаю у каждого нормального человека должно быть личное пространство, куда даже очень близкому человеку не стоит лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно!
Катерина
Тогда заведите себе дневник в виде тетрадки, в которой Вы будет писать ручкой, вот там никто ничего не прочитает и там Вы можете написать все что у Вас на душе и в сердце и в голове, просто найдите место, где молодой человек его не найдет.
Вован Иванов
Можно.
За тобой уже следят и слушают)))))
Ирина СветловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Можно.
За тобой уже следят и слушают)))))
СсылкаПожаловаться
Хто??? =)
Оля КиселёваВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Хто??? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Хто??? Весь форум!!!)))))
Лера
ну так историю в аське можно не сохранять - я например не сохраняю. телефон прослушать - это вряд ли, если только он не в ФСБ работает конечно. в одноклассниках я удаляю переписку - от греха подальше. этот сайт можно и без пароля открыть (страницу пользователя). смс тоже удаляю.. короче, не оставляйте следов, будете спокойней спать. потому что иногда объяснить человеку, что письма - это просто письма, просто нереально. проще письма удалить.
Insu
конечно можно... касаемо телефона - это минимум распечатка звонков и при большоооооом желании прослушивание разговора на прямую или в записи. Касательно аськи и агента - не надо сохранять переписку. Проблема входа на рабочий стол вашего компьютера без пароля решается через DOS, (моему мужу для этого надо около одной-двух минут, а он даже непрограммист) ваш виндоус всего лишь операционная система для удобства пользования. Ну а если вы пользуетесь одним компом, где несколько рабочих столов, в правом администрирования (в том числе и ваш) вообще только ленивый не зайдет.
Ирина СветловаВ ответ на Insu
Insu
конечно можно... касаемо телефона - это минимум распечатка звонков и при большоооооом желании прослушивание разговора на прямую или в записи. Касательно аськи и агента - не надо сохранять переписку. Проблема входа на рабочий стол вашего компьютера без пароля решается через DOS, (моему мужу для этого надо около одной-двух минут, а он даже непрограммист) ваш виндоус всего лишь операционная система для удобства пользования. Ну а если вы пользуетесь одним компом, где несколько рабочих столов, в правом администрирования (в том числе и ваш) вообще только ленивый не зайдет.
СсылкаПожаловаться
Нет, здесь немного другая ситуация, доступа к моему компьютеру без моего согласия он не имеет. Вопрос в том, может ли он допустим с работы как-то всё прочитать?
Ирина Светлова
Нет, здесь немного другая ситуация, доступа к моему компьютеру без моего согласия он не имеет. Вопрос в том, может ли он допустим с работы как-то всё прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) только если он глубоко законсперированный хакер и у вас постоянный айпи адрес, который ему известен, ваш компьютер при этом должен быть включен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем