Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

SOS!!!!как быть??? я люблю, но я не свободна!!(муж и ребенок)так сложилось))) Но люблю человека с которым знаю наверняка что ничего не будет))))а он возможно чего то и хочет ,но также понимает что это не возможно!!! вопрос!продолжать просто встречаться или постараться забыть?
S.N.G.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
S.N.G.В ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))

)))) Что за бред? Кроме своего ребенка вы никому ничего не должны. Вас, что в жертву принесли? Никогда не понимала тех людей, которые говорят, что терпят муки ради детей! Да не нужны им такие жертвы, им нужна любовь, забота и мир в семье.А на лжи счастье в семье не построите, поговорите с мужем о ваших проблемах, если это невозможно, расставайтесь, не мучьте возле себя никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,всё правильно если речь какаеться детей))я с вами согласна))но вообще речь идет о моем счастье???
Валя-ПавВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
да ,всё правильно если речь какаеться детей))я с вами согласна))но вообще речь идет о моем счастье???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, мыслите свое счастье без ребенка? Мне, кажется, что это одно целое.
S.N.G.В ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))

)))) Что за бред? Кроме своего ребенка вы никому ничего не должны. Вас, что в жертву принесли? Никогда не понимала тех людей, которые говорят, что терпят муки ради детей! Да не нужны им такие жертвы, им нужна любовь, забота и мир в семье.А на лжи счастье в семье не построите, поговорите с мужем о ваших проблемах, если это невозможно, расставайтесь, не мучьте возле себя никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради своего ребенка я готова на всё))но какой ценой???
Валя-ПавВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
ради своего ребенка я готова на всё))но какой ценой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станьте счастливой, он это оценит потом!
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это для меня, действительно, непонятки. Даааа, каждый в этой жизни пристраивается как может!
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю она просто очень зависит от мужа материально и территориально))))
Юлия
странно он непонятно чего хочет, вы семейный человек, а любите другого.. по моему все очень очевидно, Закончите отношения с мужем и начинайте строить новые)) ИЛи уж если так хотите непотерять хоть что-то, тогд арешите вопрос с любимым и оставьте в покое мужа
Лера
а почему вы так уверены, что с тем человеком вам отношения не светят?
S.N.G.В ответ на Лера
Лера
а почему вы так уверены, что с тем человеком вам отношения не светят?
СсылкаПожаловаться
у нас разные вгляды и цели на жизнь))и он оч. молод в плане семейных онтошений(точнее его у них не было не когда)но это не мешает мне любить его.
ЛераВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
у нас разные вгляды и цели на жизнь))и он оч. молод в плане семейных онтошений(точнее его у них не было не когда)но это не мешает мне любить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну завидите "интрижку на стороне" с ним... это только вопрос этического характера.
S.N.G.В ответ на Лера
Лера
ну завидите "интрижку на стороне" с ним... это только вопрос этического характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
ЛераВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не можете или не хотите? рабства у нас никогда не было, крепостное право давно отменили. люди тысячами разводятся ежегодно - и у многих дети. но это лучше, чем всю жизнь жить с человеком, который ничего не вызывает, кроме раздражения. или вы от него материально зависимы?
S.N.G.В ответ на Лера
Лера
вы не можете или не хотите? рабства у нас никогда не было, крепостное право давно отменили. люди тысячами разводятся ежегодно - и у многих дети. но это лучше, чем всю жизнь жить с человеком, который ничего не вызывает, кроме раздражения. или вы от него материально зависимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не завишу)) он меня очень любит и все делает для нас)) а мое сердце пренадлежит другому,который слишком молод и горд взять на себя всю ответственность наших отношений...
ЛераВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
нет, не завишу)) он меня очень любит и все делает для нас)) а мое сердце пренадлежит другому,который слишком молод и горд взять на себя всю ответственность наших отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда остается только интрижка)))
Лена ЧувашеваВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
нет, не завишу)) он меня очень любит и все делает для нас)) а мое сердце пренадлежит другому,который слишком молод и горд взять на себя всю ответственность наших отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот как, думаете, ему приятно будет, когда он узнает об измене? А ведь он думает, что вы его любите... Или догадывается, что не любите, но молчит. Зачем отрубать кошке хвост по частям?
ВасилисаВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите, а он брать ответственность не собирается, поэтому и живёте с тем, кто может обеспечить комфорт и уют - это ваш выбор и только ваш.
Сама себя вы обеспечивать не хотите - вот и платите моральным неудовлетворением, за материальное обеспечение.
Марина ГроссВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это тоже не любовь?Вы уверены,что ваше увлечение-это ни страсть или сильная влюбленность?Или вас захлестнуло.А пройдет время,упадут "розовые очки" и что тогда...
BefanaВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша семья, если она без любви - это не муж и ребенок. Это вполне может быть - вы и ребенок. А дальше, как получится. Вот вы из каких-то соображений вышли замуж, эти соображения по-прежнему актуальны? Если да - сидите и не высовывайтесь, отрабатывайте соображения. Если не актуальны - разводитесь и вперед.
Иван ИвановВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
"интрижка"переросла в то,что я хочу большего)))но понимаю что я не могу так поступить.так как у меня семья муж и ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит вступать в какие бы то не было серьёзные отношения с незрелым марально человеком! Я вот уже и замуж за такого выходила - так развелись всё равно - только нервы потратила и семью потеряла - никого не слушала, но...хотела попробвовать...попробовала! Но так или иначе люди в основном учатся большей частью на своих ошибках. Тем более я не могу гарантировать, что ваши отношения не будут более удачными чем мои например. На самом деле Вам никто здесь не подсажет провильного решения и решать только Вам и вы сами это знаете...
snamamaВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
у нас разные вгляды и цели на жизнь))и он оч. молод в плане семейных онтошений(точнее его у них не было не когда)но это не мешает мне любить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас разные вгляды и цели на жизнь))и он оч. молод в плане семейных онтошений(точнее его у них не было не когда)но это не мешает мне любить его.

А ЧТО хочет ваш любимый? У него спрашивали? Может ваша любовь ему и не нужна. Может были бы свободны он на Вас и не посмотрел? Знаете, засватаная невеста краше всех.
Эго
Судя по всему, вы действительно слишком рано вышли замуж. Я вот совершенно с этим делом не спешу, и судя по своим замужним подругам понимаю, что абсолютно права. Остается только посочувствовать всей вашей семье, но выхода я не вижу. Либо вы будете страдать с нелюбимым и косить глазами во все стороны на привлекательных мч, либо муж рано или поздно узнает - и тогда берегитесь!
S.N.G.В ответ на Эго
Эго
Судя по всему, вы действительно слишком рано вышли замуж. Я вот совершенно с этим делом не спешу, и судя по своим замужним подругам понимаю, что абсолютно права. Остается только посочувствовать всей вашей семье, но выхода я не вижу. Либо вы будете страдать с нелюбимым и косить глазами во все стороны на привлекательных мч, либо муж рано или поздно узнает - и тогда берегитесь!
СсылкаПожаловаться
я совершенно не боюсь того что муж об этом узнает....тут дело касается именно детей они ни в чем не виноваты))что так сложилось.. в моей ситуации получается что я должно хранить очаг!!! ради благополучия семьи наплевав на своё женское счастье))
Наталья ОВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я совершенно не боюсь того что муж об этом узнает....тут дело касается именно детей они ни в чем не виноваты))что так сложилось.. в моей ситуации получается что я должно хранить очаг!!! ради благополучия семьи наплевав на своё женское счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за чушь? Вы себя обманываете. вы говорите себе - я с нелюбимым мужем ради детей. Неужели не понимате, что ни детям, ни мужу такое не надо? Расстаньтесь с мужем, и он, вероятно, встретит ту женщину, с котрой любовь будет взаимна. Дети просто будут рады, если мама счастлива. просто Анна Каренина. Только в наше время проблема выглядит высосанной из пальца. Не хотите жить с нелюбимым человеком - не живите. Независимо от того, появляются ли любимые.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я совершенно не боюсь того что муж об этом узнает....тут дело касается именно детей они ни в чем не виноваты))что так сложилось.. в моей ситуации получается что я должно хранить очаг!!! ради благополучия семьи наплевав на своё женское счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совершенно не боюсь того что муж об этом узнает....тут дело касается именно детей они ни в чем не виноваты))что так сложилось.. в моей ситуации получается что я должно хранить очаг!!! ради благополучия семьи наплевав на своё женское счастье))

Если муж хороший, было бы очень глупо лишится его. А любовник, что с него толку? Потрахал и ушел. Вспомните Анну Каренину, бросила она мужа, ушла к любовнику и что из этого вышло? Да ничего хорошего... В жизни таких примеров масса, не все конечно поd поезд кидаются....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем