Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

SOS!!!!как быть??? я люблю, но я не свободна!!(муж и ребенок)так сложилось))) Но люблю человека с которым знаю наверняка что ничего не будет))))а он возможно чего то и хочет ,но также понимает что это не возможно!!! вопрос!продолжать просто встречаться или постараться забыть?
S.N.G.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
S.N.G.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
семья))не значит любовь между М+Ж)))
Комментарий удален.Почему?
S.N.G.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))да-да спасибо))) как же я сразу не поняла что так оно и есть))и в понятии !"семья";))есть масса вариантов)))
NataFreshВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
семья))не значит любовь между М+Ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья))не значит любовь между М+Ж)))

Женятся либо по любви, либо по расчету!
Если по любви - значит не нужен никто на стороне, ни одному. ни другому!
Если по расчету, то тоже предполагается, что вы будете ему по крайней мере благодарны за то, что он ВАМ дает!
Нафига Вы вообще тогда расписались??
Иван ИвановВ ответ на NataFresh
NataFresh
семья))не значит любовь между М+Ж)))

Женятся либо по любви, либо по расчету!
Если по любви - значит не нужен никто на стороне, ни одному. ни другому!
Если по расчету, то тоже предполагается, что вы будете ему по крайней мере благодарны за то, что он ВАМ дает!
Нафига Вы вообще тогда расписались??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушаешь вот таких моралистов как Вы и Сыроежка...Как вы святостью то своей не поперхнулись еще или ждете канонизации. Вам не сюда...
NataFreshВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Послушаешь вот таких моралистов как Вы и Сыроежка...Как вы святостью то своей не поперхнулись еще или ждете канонизации. Вам не сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушаешь вот таких моралистов как Вы и Сыроежка...Как вы святостью то своей не поперхнулись еще или ждете канонизации. Вам не сюда...

Ну Вы, возможно, меня не совсем правильно поняли. И сыроежку я вообще не перевариваю. Я просто не понимаю, её что трактором к алтарю везли?
И вообще: здесь вход бесплатный..кому сюда, не сюда - сами решают. Вы в вахтеры что ли записались?
Маргоша
А Вы что хотите, чтобы Вам посоветовали? Можно под оба варианта базу подвести...
Несколько смущает формулировка "он ВОЗМОЖНО чего-то хочет"...
волшебница*
казнить вас!!!)))
волшебница*
казнить вас!!!)))
СсылкаПожаловаться
за что?
волшебница*В ответ на S.N.G.
S.N.G.
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ваше поведение.
Иван ИвановВ ответ на волшебница*
волшебница*
за ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистике (вещь как известно упрямая) изменяют 80% мужчин и 40% женщин - если всех казнить, то кто останется-то??? Я не призываю к изменам - я против них, я к здравому смыслу призываю! А такие ситуации случаются - все мы люди. Вот "Анну Каренину" почитайте или "Мадам Бовари" - они не были маральными уродками, а несчастными женщинами!
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, сорри....таким как ты естественно изменяют! Я прекрасно понимаю, даже сочувствую, щас слезу пущу...скупую мужскую!
S.N.G.
Возмоэно))так как мне это неизвестно на 100%)) но заметно по отношению))как я полагаю он боится в этом признаться...
Владимир
не ломайте жизни ни себе ни другим!
S.N.G.
а как быть, если изначально мою жизнь поломали мне, не по моей вине?? и я сейчас хочу счастья!!но понимаю что это не возможно?
Алина ДудчикВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
а как быть, если изначально мою жизнь поломали мне, не по моей вине?? и я сейчас хочу счастья!!но понимаю что это не возможно?
СсылкаПожаловаться
Если понимаете, что невозможно, так зачем рушить то, что у вас сейчас есть?
Комментарий удален.Почему?
S.N.G.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да..так сложились обстоятельства))боюсь вас разочаровать!!!но брак не всегда происходит по любви))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соболезную, вырасти в семье, где мама - моральная уродка, возможна иметь сестру-моральную уродку, жену-моральную уродку и не дай борг, дочь-моральную уродку....

соболезную ещё раз.
Ирина БорисоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не переживайте! Вы меня совершенно не расстроили! Я хорошо знаю, что моральные уроды выходят замуж не по любви!:)
Я поэтому постоянно и ратую на этом форуме за то, чтобы молодым людям еще в школе объясняли, что женщины - это моральные уроды! Это бы оберегло их в жизни от многих иллюзий и ошибок!:)


Видимо мамашка у сыроежки ещё та штучка))))
NataFreshВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не переживайте! Вы меня совершенно не расстроили! Я хорошо знаю, что моральные уроды выходят замуж не по любви!:)
Я поэтому постоянно и ратую на этом форуме за то, чтобы молодым людям еще в школе объясняли, что женщины - это моральные уроды! Это бы оберегло их в жизни от многих иллюзий и ошибок!:)


Можт Вас кастрировать?!)) Зачем Вам член, если все женщины суки, жены твари, а дети появляются только по расчету девушек, чтоб сесть на шею мужа??
А писить врач научит)))
Иван ИвановВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блевать хочется от твоего словесного поноса!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем