Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОЛУЧИЛА РАБОТУ В ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ ГЕРМАНИИ УЧИТЕЛЕМ НЕМЕЦКОГО И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКОВ. ПОДПИСАЛА ДОГОВОР И НАЧАЛИСЬ ТРЯСТИСЬ КОЛЕНКИ, ЧТО НЕСПРАВЛЮСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЫХОД НА РАБОТУ 16.08. КАК УБЕДИТЬ СЕБЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ? СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
ina iwanowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Таня Білик
напишите небольшой план, как будете проводить уроки. ну допустим первый урок:1знакомство 2лекцыя ( вот тут продумайте, как начать, чтоб заинтересовать, приготовте на запас пару примеров. может, возьмите дополнительную литературу, или что-то в етом роде. повторите имено материал первых уроков, просто прорепетируйте! встаньте перед зеркалом и проведите один-два таких уроков! вот увидете, что поможет. когда зделаете, напишыте, пожалуста, как ощущения.
красотка люся
Верьте в себя!
И все у Вас получится!!
Аксинья
Чего вы боитесь? надо наоборот гордится собой!!! многие учителя из Калининграда даже помечтать бояться что бы оказаться на вашем месте!
что теперь может случится самого плохого? ваше будущее руководство уже выяснило что вы подходите им, именно поэтому подписало контракт, отметя других кандидатов)
совет про зеркало одобряю) еще есть потрясающая книга на эту тему у Курпатова "Средство от страха", если скачаете ее, не пожалеете)мне она очень нравится и написана очень доступно и интересно! желаю удачи!
faina gorelik
Da, ya soglasna nado podgotovitsya, kak k yroky. Ved artisti tozhe statatelno ychat svoyu rol;predstavte sebya aktrisoi.
Мурысь
Глаза боятся, а руки (голова) делают.
Просто сделайте это, и все. И думайте о результате, а не о процессе. И не злоупотребляйте мысленными картинами своих воображаемых провалов)))
ina iwanowaВ ответ на Мурысь
Мурысь
Глаза боятся, а руки (голова) делают.
Просто сделайте это, и все. И думайте о результате, а не о процессе. И не злоупотребляйте мысленными картинами своих воображаемых провалов)))
СсылкаПожаловаться
Spasibo !
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем