Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2010, Главная форумов

SOS!!!!

Помогите советом. Постоянно чего то боюсь. Вот решила поменять работу. ( работа нынешняя- встаю в 6 , выхожу в 7 из дому, в 8 вечера возвращаюсь., неофициальное оформление, зарплата мизер!!!) , нашла замену, график и зарпл. устраивает. Но существует панический страх к переменам! Посоветуйте что нибудь!!!!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!ВЫ МЕНЯ ПОДБОДРИЛИ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ника
Знаком мне ваш страх, сама такая же. Советую пнуть себя под ж...пу в сторону новой работы))))). Вот сидите вы пока уговариваете себя - а более смелая уже там работает))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
просто живите дальше. я тоже тяжело переношу перемены. даже к лучшему. из калеи когда выпадаеш накатанной, тяжело приспособиться
СсылкаПожаловаться
Джоли
Оставайтесь на этой работе, впахивайте как папа Карло, получайте три копейки, будучи официально там никем. Страшно же!))
Может быть, Вам просто нравится страдать, а если все будет нормально, Вам белый свет станет не мил?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
А что посоветовать...загнать свой страх в попу (сорри) и идти на новое место, ежедневно по 10 раз утром и вечером повторяя себе "все будет хорошо".
Только так.
Почему себя не любите, за 3 копейки корячитесь по 14часов, это что окей?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
А что посоветовать...загнать свой страх в попу (сорри) и идти на новое место, ежедневно по 10 раз утром и вечером повторяя себе "все будет хорошо".
Только так.
Почему себя не любите, за 3 копейки корячитесь по 14часов, это что окей?
СсылкаПожаловаться
наверно вы действительно правы, это просто не любовь к себе, наверное буду решаться))))
СсылкаПожаловаться
Взять себя в руки! ПЕРЕмены необходимы! Тем более это перемена у лучшему!
Вы же не боитесь,что после леты приходит осень и надо менять гардероб!)
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Всегда не знаешь, что будет впереди, но советую идти на новую работу и не раздумывать. Вам надо за копейки спину гнуть и не высыпаться и уставать как собака (пардон). Вот и я думаю, что не надо. Все будет хорошо не переживайте и вперед хвост пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Всегда не знаешь, что будет впереди, но советую идти на новую работу и не раздумывать. Вам надо за копейки спину гнуть и не высыпаться и уставать как собака (пардон). Вот и я думаю, что не надо. Все будет хорошо не переживайте и вперед хвост пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
---
Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади:)) Может Вы еще находитесь в состоянии ожидания такого "пинка"?
СсылкаПожаловаться
---
Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади:)) Может Вы еще находитесь в состоянии ожидания такого "пинка"?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) повеселили вы меня своим ответом, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Жужа
На Востоке не зря говорят: "Если что-то хочешь пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен!". Вобще-то, для начала нужно разобраться в причинах страха. Что пугает то? Обживание в новом коллективе, недобросовестность работодателя, тяжелые условия труда. Ну по пункта 2 и 3 - Вы все это имеете на нынешней работе и как, грицца, Вам нечего терять акромя цепей своих. А пункт 1 - вспоминайте, зачем работа нам нужна вообще. Прально, чтоб иметь средства к пропитанию и проживанию, а отношения в коллективе - дело наживное. Через полгода работы на новом месте Вы с улыбкой будете свои страхи вспоминать. Тут, главное, "начить и углубить", как говаривал Горбачев.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Глаза боятся, а руки делают....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
ударься об стену... а шишка..это как наука..
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
для того что бы вы пересилили страх вам нужно вообще не платить зарплату ,а брать с вас за вход на нее, и отпускать не раньше 24 )))))))))))) вспомните как нашли эту работу,ну может и был мандраж пару дней,а потом прошел и здесь так же, может на новой коллектив лучше да и вообще иногда нужно менять что-то в жизни
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
для того что бы вы пересилили страх вам нужно вообще не платить зарплату ,а брать с вас за вход на нее, и отпускать не раньше 24 )))))))))))) вспомните как нашли эту работу,ну может и был мандраж пару дней,а потом прошел и здесь так же, может на новой коллектив лучше да и вообще иногда нужно менять что-то в жизни
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
феназепам
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
феназепам
СсылкаПожаловаться
смотри, подсядет... придёцца тока на таблетки зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
смотри, подсядет... придёцца тока на таблетки зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он 50 р стоит. но рецепт тяжело достать =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
он 50 р стоит. но рецепт тяжело достать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет работать на рецепты значит....
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
будет работать на рецепты значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно просто подружиться с врачом =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по умней ничего не могли написать, умники..
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не можно... всего ж боицца без фенозипама никак, а фенозипам без врача никак... замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
не, не можно... всего ж боицца без фенозипама никак, а фенозипам без врача никак... замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оленька, не обращайте на нас внимание... особенно на меня...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как это можно жить без перемен, это же скучно.
СсылкаПожаловаться
olesyas27
главное определиться чего вы боитьсь. если вы работаете без оформления не бросайте старую работу, уйдите на больничный, поработайте на новой недельку присмотритесь, тогда и бросайте старую имейте всегда запасной вариант. а перемены всегда к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru